Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

всем доброе утро !!!четверговые все меньше и меньше времени до встречи малышиками,поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ прекрасного дня и настроения!!!

5ccdf32f0133456d28edbf49957dc7dd

 

НЕделек с -1неделькой)))

103976013_klubnika_6.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) неделек с -1 неделькой))

А мы готовимся ко встрече с малышом, идем сегодня на скрининговое узи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Я вчера все прочла, но чего-то не было силов писать - нахайдакалась с поездкой к врачу и раздачей декретных больничных. Не скажу, что это было подвиг, но нечто героическое в этом было :)

 

Гоша меня не смотрел, сказал, что я на вид цвету и пахну, просто взвесил, потому что в прошлую неделю было за неделю +800 г. А в эту неделю -1500 г, поэтому он за меня порадовался, сказал - давай через неделю уже на УЗИ и анализы все сделаем и терапевта еще разик пройдешь. Других врачей еще раз не надо проходить, от чего у меня огромное душевное счастье наступило. Я в конце первого трима проходила врачей в общей сложности 9 часов :)

 

Настроение чего-то поганенькое, но в основном из-за работы и декретных, ну да ничего, надо уже смириться и отпустить. Пусть идет как идет, не сошелся свет клином на всем этом. Уроки, надеюсь, я извлекла, да и жизнь-то она такая, она проверит :), извлекла или не извлекла. До сих пор не устаю поражаться людям, которые рядом со мной, очень ценю это и боюсь растерять. В общем, у меня прям смесь из восторга и разочарования, но это, наверное, и есть жизнь :)

 

Всех, у кого сегодня минус неделька - категорически поздравляю.

 

Танечка, в КС нет ничего плохого, и если детки не лежат правильно - для них и для тебя так ЛУЧШЕ. И все бредни по поводу того, что у кесарят характер слабый - ерунда. Характер такой, как Бог дал. А любовью мы многое можем исправить и дай бог, чтобы не было чего исправлять :)

 

Ань, я прям влюбилась - такая доча в платье тургеневская Ася. Понимаю, что образ в финале будет другой - но с выложенной фотой лично у меня ассоциации такие, классические :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  у тебя двое и врачу виднее, хотя ранее в моем городе если больше 1 ребенка то автоматически КС. У жены брата было назначено ПКС потому что дочка лежала ножками, воды отошли в 5 утра а ПКС на 8 было назначено, когда пришел врач на осмотр то сказал что ребенок перевернулся к родам но она уже не была настроена и сказала по плану КС давайте и ее прокесарили. Главное что тебе посоветую это следи за швом, будет лето и жара, шов самое главное чтобы свища не было, быстрее выйдешь из роддома.

 

Я вчера обзвонила все аптеки города, все инет аптеки либо нет в наличии масла примулы либо не доставляют, но кто ищет тот всегда найдет:) со вчерашего дня уже начала принимать, 1уп последнюю нашла в дальней аптеке города и заказала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  вот это да!!!! супер крылья, молодец ваш папа!!!

 

Alora13,  Удачной встречи с малышом вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, *Katerina*, я кс с самого начала ожидала, но как то еще в глубине души надеялась на ер, но ничего страшного- главное, чтоб для деток безопаснее, а я восстановлюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташа, настроение штука изменчивая, сегодня плохо завтра хорошо... -1500гр это подвиг, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, на меня редко тоска находит, а вот если нашла - ховайся :) Ну да ничего, уже легчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а ты какие купила, я смотрю их столько разных, я правда пока только в одной аптеке спрашивала - на меня так посмотрели, как будто в первый раз слышат такое.

tashikan, меня последнее время вообще "кроет", с утра могу проснутся в таком паршивом настроении...иногда прям тоска накатывает и не знаю куда и пихнуть себя, иногда аж до слёз такое...что за ерунда со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, О, настроения у нас сейчас как погода. Я вот с утра уже ревела, видители мне не понравилось как мне муж ответил, сухо как-то. Теперь думаю, ну не дурочка я.

 

Девчонки с Украины вам декретные уже выплатили? Я уже месяц жду и тишина что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, вот точно и на погоду тоже реагирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, нет еще, на выходные поеду еще раз к банкомату посмотрю (( чувствую не скоро это дело будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, четверговых с новой неделькой. У нас вообще сегодня с утра такой проливной дождь был, стеной. С утра тоже настроения никакого, а вот потом как то распогодилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас дожди начиная с 7 мая и до вчерашнего дня, проливные с грозой, а сегодня красота, термометры показывают +20 правда ветер прохладный, ходим в куртках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal у нас был 10 мая и вот сегодня и все, вчера жарко было, а сегодня вот тоже после дождя лучше в куртке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили декретные)))Урра!!!

Прошла по детским магазинам,хотела малышам кое что прикупить и обламалась,на двойняшек у нас не купишь-все возят только по одной расцветки.Опять поеду в больницу с ночовкой и докуплю вещичек моим сладким-пусть только бог даст мне сил на все...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ... а меня что-то мысли одолевают ... боюсь малейшей влажности в белье ... мысли о родах откуда то берутся ... вечно смотрю, нет крови, а вдруг пробка или воды?! походу нервное

Юль, ты на курсы так и не пошла?

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

А у нас уже неделю жара, +30 в теньке, ходим в трусах и майке, доча уже загорела (она смугленькая), но тоже тяжеловато по такой духате...

 

RainbowAnna, доча молодец, креативная. Как ее зовут?

 

PS: сил нет как хочу арбуз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Маша так и не пошла, тут то праздники, то остается меньше месяца до сессии. А как вернусь с Воронежа там уже и смысла нет куда то идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с Украины вам декретные уже выплатили? Я уже месяц жду и тишина что-то.

всем моим девчёнкам с работы через 5 недель выплатили. тебе осталось недолго ждать) мне ещё 2-3 недели.

 

на двойняшек у нас не купишь-все возят только по одной расцветки

так ты хочешь разных расцветок?

 

Девочки ... а меня что-то мысли одолевают ... боюсь малейшей влажности в белье ... мысли о родах откуда то берутся ...

а я уже даже в туалет по- маленькому боюсь ходить. мне кажется, что мой малыш так низко... я стараюсь по- быстрячку, не засиживаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Позвонила на работу узнать про деньги. Ура, они поступили на счет фирмы, сегодня- завтра перечислят на карточку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня редко тоска находит, а вот если нашла - ховайся :)

и у меня бывает тоска... мне хорошо прогулки помогают, погуляю- полегчает)

вчера целый день провалялась дома- тоже тоска взяла. сегодня чу4ть- чуть лучше себя почувствовала, решила выйти прогуляться, погодка- прелесть!

а с утра включила телевизор, там сказали, что клубника подешевела. и меня накрыло))))))) погнала за клубникой, действительно, у нас уже подешевела! неделю назад была по 60 гривен и не пахла, а сегодня по30 и пахнет, такая красивенькая. купила 2 кг, налопались с дочей!!! теперь каждый день буду покупать.

 

Nadin007, вот видишь! поздравляю!!! ты какого числа отнесла больничный? не помнишь?

 

Nadin007, а у тебя какой банк?

у меня банк золотые ворота, это нашего мэра кернеса банк. поговаривают, что скоро он накроется медным тазом((( вот, переживаю, чтобы успеть снять с карточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, А клубника наша или импортная? Я чет стремаюсь ее брать.

У нас самого утра идет дождь, а я так хочу на свежий воздух. Дома крыша едет целый день сидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...