Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, как я хочу клубнички, но так боюсь химии ((( говорят, что из Закарпатья, по идее там как раз сезон, но всеравно страшно. Мужа уговорила в воскресенье купить. Мой организм во время Б. очень чувствителен к нитратам, раньше такого не было - когда появилась редиска, я от нее отмучалась расстройством, а вчера первый раз купила капусту молодую, вымочила ее, поела салатика и всю ночь просидела в туалете ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, наша клубника уже! ты пойди посмотри, весь базар завален! у моей мамы в крыму уже грунтовая на даче началась.

я покупала в двух местах, на одной было написано крым, а на второй херсон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня бывает тоска... мне хорошо прогулки помогают, погуляю- полегчает)

вчера целый день провалялась дома- тоже тоска взяла. сегодня чу4ть- чуть лучше себя почувствовала, решила выйти прогуляться, погодка- прелесть!

а с утра включила телевизор, там сказали, что клубника подешевела. и меня накрыло))))))) погнала за клубникой, действительно, у нас уже подешевела! неделю назад была по 60 гривен и не пахла, а сегодня по30 и пахнет, такая красивенькая. купила 2 кг, налопались с дочей!!! теперь каждый день буду покупать.

 

Nadin007, вот видишь! поздравляю!!! ты какого числа отнесла больничный? не помнишь?

 

Nadin007, а у тебя какой банк?

у меня банк золотые ворота, это нашего мэра кернеса банк. поговаривают, что скоро он накроется медным тазом((( вот, переживаю, чтобы успеть снять с карточки

Я на работу отнесла 13,04. , а банк АГРИКОЛЬ ( Индекс банк)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, да , у вас же закарпатская! вспомнилось как мы во львове жили, то ранняя была закарпатская)

 

Я на работу отнесла 13,04.

хорошие новости! а я 26,04, значит через 2 недели у меня будут тоже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вроде несильно задерживают, главное что бы до выборов дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а что будет после выборов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а что будет после выборов???

Как всегда будут говорить что казна пуста. Хотя вроде с выплатами пока все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, думаю, что всё будет хорошо! а у тебя ПДР после 1 июля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а у меня наоборот - даже не смотря на все сложности сейчас с беременностью я себя ощущаю очень счастливой, прям эйфория. Уставшей от уколов, лекарств и прочего но счастливой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  дочку зовут Юля!!!

 

У нас сегодня +35

 

P.S. Сил нет как хочу клубнику, только не из супермаркета, а настоящую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот как-то не так гормоны работают... У меня прям какое-то слонячее спокойствие :) жду себе 38 недель :) смотрю всякие штучки для деток, видео... И даже угроза меня из этого состояния не вывела :) всю беременность никаких перемен настроения, никакой слезливости или раздражительности... Я прям счастлива :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня декрет действует походу, у меня ощущение что я симуляю - все работают, а я дома.

Супруг говорит, это из-за того что привыкла к темпу такому рабочему и по выходным и до 10ти, а однажды был самый длинный рабочий день с 9 утра до 3 ночи, а потом опять к 9-ти.

До декрета мыслей не было, и малышка высоко лежит.

Муж только панику наводил, что рожу раньше - я ему рассказывала про наших ранних июляток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вчера были на узи срок 30, 3 недели по мес. По размерам 31-32 нед. Доча весит 1740г. Плацента 1 ст.зрелости. кровоток хороший. ляля наша только попой к нам повернулась и фотки не получилось.

Еще вчера в декрет вышла и на явке была. Моя врач ушла в отпуск, пошла к другой, а она мне направление в дородовое сразу с угрозой преждевременных родов! Матка в тонус очень часто приходит. Я думаю это она перестраховывается. Я попрасилась на дневной стац но она категорически против. В общем я утром приехала в рд, сейчас под капельницей гинепрала лежу. А в общем самочувствие отличное!

Только не успела до работы больничный донести, так бы декретные уже сегодня бы забрала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, думаю, что всё будет хорошо! а у тебя ПДР после 1 июля?

Да, ставят на 08.07. Тоже думаю все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, в том то и дело,что я покупаю одинаковые вещички-не хочу чтобы по дому бегал цирк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а у вас что ли всё поштучно продаётся...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а у вас что ли всё поштучно продаётся...?

В том то и дело прошлась сегодня по магазинам,а там все поштучно(((да и выбор неахти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а ты прям всё время хочешь сыночков одинаково одевать? Мне вот интересно, как бы я одевала двоих...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  с туалетом это приколы, во первых когда садишься то такое ощущение что малыш выскочит, во вторых он мне начинает по бокам бить, мол куда ногами зажала раздвинь мне тесно :) и так каждый раз колотит по бокам.

 

Ninochek,  у нас в семье и двойни и тройни по всем линиям и мы с мужем решили что если будет то каждый индивидум и никакой одинаковой одежды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 недельные подружки с неделькой!!!!с 82% пройденного пути

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а понятно. я подумала, что ты наоборот, одинаковые не хочешь. у меня у коллеги мальчики- близнецы. она покупает им иногда одинаковые вещи, но разных цветов, тоже прикольно)

 

Да, ставят на 08.07.

ты уже повышенные детские получишь, получается. у вас же первая детка?

а вот мне лучше июнёнка родить, я , наоборот, теряю много по выплатам(

 

*Katerina*, а у меня не только с туалетом приколы, но ещё и с мытьём. у нас ванна, но я принимаю душ. а сейчас боюсь оступиться или поскользнуться, поэтому присаживаюсь, когда моюсь. и такая же фигня, как с туалетом получается)

 

die_Mutter, спасибки) и тебя, недельная подружка, с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а ты прям всё время хочешь сыночков одинаково одевать? Мне вот интересно, как бы я одевала двоих...)))

Ниночка,пока хочу одинаково одевать,а дальше видно будет:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Надеюсь что дотяну до ПДР, а тебе то да, лучше до 1 числа.

Тебе пришла посылка с Nutricia Club? Мне прислали смс что посылка отправленна и будет на почте в течении 7 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, пришла) шапочка, магнитик и книжечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Прикольно, а шапочка хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...