Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Nadin007, без завязок. ну, я бы такую в магазине не купила))) а книжечка интересная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня начался декретный отпуск)))))ураааа)

 

Еще пришел анализ крови,повышены лейкоциты( Отправили к терепевту,назначили биохимию плюс бак посев мочи(У кого повышены были?Что это может быть?(вроде ничего не болит,кроме косточки лобковой и поясницы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, Поздравляю!

Мы вернулись из ЖК с УЗИ малыш опережает по параметрам на неделю-две) Вес поставили 1980гр. Плацента высоко от внутреннего зева, степень старения 1. По доплеру тоже все в норме. И лежит правильно наш кроха. Сделали нам фотки и показали мелкого папе. Вообщем мы на позитиве)) маленький на УЗИ нам улыбался.

Супер,поздравляю с хорошим УЗИ!!!!)))мы в понедельник пойдем на нашу красотку смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, О, настроения у нас сейчас как погода. Я вот с утра уже ревела, видители мне не понравилось как мне муж ответил, сухо как-то. Теперь думаю, ну не дурочка я.

 

Девчонки с Украины вам декретные уже выплатили? Я уже месяц жду и тишина что-то.

Тоже нет:( Но я в декрет ушла только 6 мая, 8 бухгалткрия только больничный получила... вот ааждый день смс жду с зачислением, переживаю так как с этим курсом цены на все выросли, а мы еще малышу не купили ничего!!! А благодарность врачу осталась по прежней расценке в 1000 дол не смотря на то что курс уже далкко не 8(((

Девочки, а вы с врачами договорились? Что у вас за цены? Просто интересно это в Киеве так офигели или везде так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Я еще не договаривалась, пока выбираю к кому идти рожать. Но цены у нас поменьше будут столичных от 2-5тыс. Я уже хочу скупить все в роддом и малышу и себе, но жду денег.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody:) А у меня банк через который получаю пумб, а где работаю - ренесанс. И все это чудо Ахметова! Так что тоже стремно! Мне еще после больничного обещают месячную зп за неотгуляный отпуск, переживаю чтоб деньги были в банке, ато откажут и все...

Я получается после выборов должна получить, это очень страшно, да?

 

natabrody,  А новые выплаты с 1,07 да? Я думала что уже действуют... Мне тогда тоже надо до пдр доносить!

 

Nadin007,  Это хоть цена нормальная, я тоже надеялось хоть в 5 вложиться... Поспрашивала... получается около 10-13 тыс только врачу((( Где столько денег вщять ?! А рожать без договоренности по скорой боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, А ты какие роддомы рассматривала? Наверное 5 и 7? То там да, гребут дорого((((

 

У меня супруга сестра рожала в 3, осталась довольна и ценна не большая. В 5тыс. вложилась, это и врачу и акушерке и санитарочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в районе 10 - ЕР, КС - 15, ну соответственно плюс минус пару тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, А ты какие роддомы рассматривала? Наверное 5 и 7? То там да, гребут дорого((((

 

У меня супруга сестра рожала в 3, осталась довольна и ценна не большая. В 5тыс. вложилась, это и врачу и акушерке и санитарочке.

В основном 7, но есть и другие варианты совсем не известных рд с ценами такими же... 3 рд это мой по прописке, не тянет туда, грязный он и врача хорошего нет... Везде мойка месяц, у них - неделя, воды горячей нет и туалеты прорывает( Это крайний вариант. А сестра там договаривалась с кем-то или после благодарила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Договаривалась. Она сказала что обычный РД, совок. Но врачиха была хорошая, все прошло хорошо.

Еще мне хвалили роддом железнодорожников. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у нас подороже.... А в перинатальном так воощееееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина и Маша я почти 4 года назад отдавала за ЕР 10 и это в обычном роддоме. А подруга 2 года назад в Воронежском перинатальном за ЕР отдала 25

 

klimenkoevge89 у меня в прошлый раз были какие то бактерии в моче, врач просто о них сказала и назначила канефрон, и в следующий раз просто к обычному анализу мочи добавила по нечипоренко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], знакомая во втором на днях 17 отдала, в перинатальном до 60 сейчас, в зависимости от сложности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут тоже не сказать, что дешево, но по-сравнению с московскими заведениями - терпимо. Это я про официальные контракты, т. к. я не такой человек, чтобы неофициально "договариваться", ну не могу я себя пересилить. Там где я хочу средняя цена на ЕР 55-65 тысяч (это палаты не люкс, средние по цене, есть дешевле, есть дороже), КС - 70-80. Поэтому откладывали на роды определенную циферку с каждой зарплаты с того момента, как узнали о беременности.

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Я в жд на учете стою, хотела там рожать, но он на мойку закрывается( А с кем договаривалась? Можешь узнать как зовут? Может все таки если совсем туго будет туда обращусь... всетаки это не 1000 дол одной взятки!

 

[email protected],  А тебе канефрон помог? Мне нет( прописали более дорогие таблетки потом - афлазин и тоже мочу по нечипоренко

 

motorchik,  А мы пару месяцев вообще не трогали мою зп! Должно было хватить на все, но цены в 2 раза выросли... теперь надо в чем-то себя урезать( или покупать после выплаты государства(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Я в жд на учете стою, хотела там рожать, но он на мойку закрывается( А с кем договаривалась? Можешь узнать как зовут? Может все таки если совсем туго будет туда обращусь... всетаки это не 1000 дол одной взятки!

 

[email protected], А тебе канефрон помог? Мне нет( прописали более дорогие таблетки потом - афлазин и тоже мочу по нечипоренко

хорошо,когда узнаю то скину в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, с выходом в декрет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, ну у вас там ситуация финансовая... в общем что тут говорить, обидно очень. Но у вас видишь, расценки в у. е., поэтому так все скакнуло, у нас-то в рублях и хоть цены выросли конечно из-за курсов валют, но конечно у вас там совсем... нда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  Ну главное что самочувствие хорошее!!! Ох как врачи в ЖК боятся брать на себя ответственность, чуть че сразу в роддом. Потерпи дорогая, покапают и отпустят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, это у вас в киеве врачи офигели. у нас цены в гривне остались. я вот тоже переживала за это. завтра иду в свой роддом на день открытых дверей, ещё раз всё уточню по расценкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина у меня завтра девочка с работы ложиться во 2, но она не договаривалась, сказала как родит так и отблагодарит. Сейчас наверное так и стоит

 

Будущая мамочка пока не знаю, завтра буду только сдавать, а к врачу в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,  Поздравляю тебя с декретом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тоже стремно!

та да, стрёмно(

Мне тогда тоже надо до пдр доносить!

на 10 тыс больше получишь!

 

А рожать без договоренности по скорой боюсь...

моя кума родила в киеве 3 ребёнка с дежурной бригадой. заплатила 1000 гривен) но страшновато, честно говоря, так рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  Поздравляю с Узишкой и свиданием с малышом!!! Здорово что все хорошо!! Наша на последнем узи причмокивала, так мило)))

 

motorchik,  Даша, это в М.О такие цены по контракту??? чет дороговато. У нас знакомые рожали в ноябре прошлого года в мск по-моему в центре акуш. и гинек. 200 тыс по контракту, это очень дорого для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...