Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ira210, Ир, это расценки не обычного роддома, а перинатального областного центра. Но 200 тысяч - это да, это уже весьма недешево. Так что поэтому и говорю, что в области еще вполне себе терпимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, это рубли? У меня 60К роды, и это еще очень и очень терпимо, есть и больше, значительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, у меня были повышены, ничего нигде не проявилось, посевы хорошие, ипп отрицательные, в результате пропила вобензим, вот через 2 недели снова сдаю анализы. кстати сдавала аоэ или как то так, тоже повышено, а где воспаление никто не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, у меня были повышены, ничего нигде не проявилось, посевы хорошие, ипп отрицательные, в результате пропила вобензим, вот через 2 недели снова сдаю анализы. кстати сдавала аоэ или как то так, тоже повышено, а где воспаление никто не знает.

Вот и я не понимаю,где у меня и что могло воспалиться...вроде особо ничего сейчас не беспокоит,акромя спины,но это нормально на нашем сроке...ну биохимию сдам на всякий,как доктор и назначил,а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге в РД есть программы на выбор - можешь отдать 10000 и просто не по направлению рожать в любом выбранном РД, можешь доплатить 13000 и лежать в одноместной палате люкс, а если с врачом договаривать то 37-45000, с акушеркой 10-15000 и это в простых РД. Я пока надеюсь что пойду в обл перенатальный по направлению, там все бригады хорошие, если все таки плацента поднимется, то пойду контракт заплючать на акушерку и палату. Я специально с декретных 50 оставила, чтоб по бюджету не сильно било.

 

klimenkoevge89,  нужно смотреть на сколько повышены, т.к. В принципе может быть и норма для беременных то, что для простых смертных превышение. У меня неделек до 26 были повышены лейкоциты, но Г говорила чтоб я не заморачивалась. Все прошло. А так то ничего и не должно болеть, это просто воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна моя коллега из Москвы обратилась ко мне с просьбой:

"Обращаюсь с просьбой.

Мы проводим аналитическую работу по оценки информационных ресурсов работы социальной услуги - электронной записи в детский сад. Надо рассмотреть все регионы по стране.

Может у вас есть знакомые с детьми и они смогут ответить на несколько вопросов."

 

Может быть кто-то из вас у кого есть малыши или мамочки которые сейчас планируют воспользоваться этой услугой ответят на вопросы анкеты? Там всего 11 вопросов с вариантами ответов. Я скину в личку ссылку.

 

Спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, у нас к сожалению нет электронной очереди в сад :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вСЕМ ДОБРОЕ УТРО))ВСЕХ ПЯТНИЧЕК С -1 НЕДЕЛЕЧКОЙ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Спасибо!

 

Всем пузикам с добрым утром!Еще минус один день до встречи с малышами :) У нас что-то вторлй день за окном уныло, хоть солнышко бы проблемнуло...

 

natabrody,  У меня подруга тоже рожала с дежурной бригадой по прописке, все ок, но я бы не рисковала так... Она такая что и в палатке 2 недели жить может поэтому ее все устроило хоть за 3 дня там не появилась гарячая вода и прорвало туалет, девочки сами все вымывали... Я например так не хочу!

А врачи и вправду у нас офигели, лучше бы условия в рд улучшили за такие поборы, так нет - все себе в карман!

 

О, девочки, по поводу электронной очереди в сад - вам тоже надо туда записываться как только ребенок родился??? Как по мне рановато, но бывалые родители говорят что потом просто мест не будет! У нас можно стоять в очереди в 3 садика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мамочка лучше встать сразу после рождения и спокойно ждать. Хотя у нас в Курске надежда только у деток которые рождены в начале года, а дальше уже плоховато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, спасибо, деваться некуда буду лежать.

 

Врач на обходе вообще сказала, что мой тонус это ерунда. А вот почки нужно поберечь - гидронефротическая трансформация правой почки. Говорит, что дальше будет хуже если сейчас не пролечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро :)

Мы от врача - на дневной стационар с понедельника

Ож 94

Вдм 33

Прибавка 7 кг

Головкой уже крепко установился :)

Актовегин и борокамеру назначили, родовый выписали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, да, я пока лежала в патологии встречала таких, кому там было лучше, чем дома. Я ныла каждый день, как все ужасно, условия ужасные и как я хочу домой, а одна по телефону рассказывала, как все классно и современно! Для меня это был шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех неделечек - с минус 1 неделькой! Все ближе встречи с малышами!

 

Ninochek, а почему тебе назначили дневной стационар? да еще с актовегином и кислородом, вроде у тебя не было к ним показаний? что-то поменялось?

 

Я доедаю сырники с кулубникой и тоже убегаю капаться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина а зачем дневной стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня по узи фпн неделю назад поставили, вот и предложили, а я не стала отказываться...

 

Вроде и гемоглобин заодно поднимут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! Хорошего самочувствия и настроения!!!

У нас в роддоме что-то не очень практикуют дневной стационар, все лежат тут тюленями, без воздуха без прогулок.

 

Ninochek,  Нина, на дневной нормально, можно походить, это лучше чем лежать постоянно, лучше конечно подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, да я только отлежала вот - больше не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, и мы с Тимой с приема только что.

ОЖ 87

ВДМ 29

Общая прибавка с начала беременности 5 кг.

С сегодняшнего дня я в декрете официально, а так до конца мая доработаю.

 

Врач пугала, что ОЖ и ВДМ оч маленькое и что животик не растет.

Девочки, а мне кажется, что нормально все по замерам. Как вы думаете?

Изменено пользователем mawyn-ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Да всё у вас по сроку :)

посмотрела у себя в 29 недель ож 85, вдм 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо, моя хорошая :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, bca3cd90657f8531d9339ba69f665652.jpg

 

Ты вышла в декрет, поздравляем, родная!

Тебе и ребёнку мы счастья желаем!

До родов спокойно живи, отдохни,

Пусть будут счастливыми эти все дни!

Изменено пользователем самая любимая жена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то наша Инна пропала...

Иннуль, как у Вас с Лерочкой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  да не за что :) а то этим врачам лишь бы нас попугать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Нина, ОЖ это окружность живота мамы или малыша?

Изменено пользователем ira210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...