Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice,  как хорошо, что во время поддерживают) Лерочка молодец, так его датчик)) не дает спокойно кувыркаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

Субботних и воскресных девочек с минус неделькой!!!

 

Будущая_мамочка, кулачища за тебя, дорогая!!!!!! все будет хорошо! ждем от тебя хороших новостей!

 

Prentice, молодцы вы с дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Ох, точнее уже ночь:)

 

Будущая_мамочка, и мои кулачки с тобой!!!!

 

Prentice, отличные результаты у вас, так держать и дальше!!!

 

Девочки, на счет зрелости плаценты, нам тоже поставили 2-ую зрелость и отправили на капельницы с актовегином. Еще и в таблетках его прописали+курантил+еще всяко разно, ну я уже писала об этом.Правда у нас незначительно снижен кровоток в одной из артерий пуповины. ну прям совсем капелюшку, рно тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а как с водой? и с мочеспусканием?

 

Будущая_мамочка, ты хоть отпишись,как там у тебя...а мы все держим кулачки за тебя !! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  , дорогая как вы там? Сама лежу в больнице, очень много девочек с такими болями привозят, но за три дня еще никого не увезли в род зал. У всех все приходит в норму, и сроки как у нас 30-34 нед. Всей палатой держим за вас кулачки!

Изменено пользователем good innings
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что 32-34 критический срок преждевременных родов,но у меня программа раньше 37-38 не рожать,в 36 еще на узи хочу,надеюсь все досидят хоть до середины июня,июлята что ж вам не сидится в теплых домиках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  дай Бог чтоб все обошлось!! Ждем скорее от тебя хороших новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Дорогая наша,ты не переживай и настраивайся на лучшее-лучше мы за тебя вместе все попереживаем...Сейчас подлечишься и до срока ни ногой в больницу.Мы с моими мальчишками держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@/

Все будет просто супер,потому что по другому быть не может!!!!!!!!!!!!!!!

Это от нас вам витаминчики%D0%A4%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B.gif

 

 

 

 

Всем прекрасного самочувствия и настроения!!!

BLHg5b-783s.jpg

259434.jpg

 

 

 

Всех у кого недельки сегодня,это вам

001pkycx

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  уже каждое утро жду от тебя утренних напутствий с цветочками-ягодками)) и все время хочу клубнику))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  как вы хорошо подросли! А в прошлый раз и сейчас узи на одном и том же аппарате делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а как с водой? и с мочеспусканием?

 

Будущая_мамочка, ты хоть отпишись,как там у тебя...а мы все держим кулачки за тебя !! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: все будет ок.

Пью я нормально, кол.жидкости я не могу никак уменьшить. Я привыкла пить много жидкости, да и жара... в туалет тоже хожу нормально. Вот сегодня утром втала то ноги вроде стухли, а руки по утрам у меня опухают но потом через два часа все в норму приходит. Но вчера ноги мои были УЖАС. Я не смогла их в босоножки одеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, да, конечно, на одном аппарате и один врач .Мне всегда узи делает только моя врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вчера с грустью и с большим трудом сняла обручальное колечко... А то так отекаю в жару, что этот палец аж не чувствовала, так передавило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, не поверишь,сама до ужаса хочу клубники.Но у нас привозили по 200руб за контейнер(500гр),мне жалко такие деньги отдавать на один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я напомню про триампур, таблеточка в неделю творит чудеса, правда, противопоказания - только первый триместр. Заедаю калием, писаю и улыбаюсь.

Я на прошлой неделе принимала в воскресенье, и у меня перестало так все отекать, как раньше. Ну вернее как - больную ногу раздувает, но в целом что-то подтолкнул он, организм регулирует водичку. Правда я и соль постаралась сильно уменьшить. Теперь выпью в среду, получится 10 дней между приемами. У нас жарюку обещают, меньше пить у меня не выходит (зато меньше есть выходит ок :))

 

Будущая_мамочка, как ты там, солнце наше? Ых, я вчера так завелась чего-то, что даже спать не могла ночью. Впечатлительная стала, ага.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, когда, когда же жара то будет??Я жду жду а её все нет((((У нас дома холодно, квартира еще не нагрелась и я мерзну, по утро так вообще заматываюсь в плед как в кокон((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)

самая любимая жена, это еще по божески 200 р за 500 гр, я позавчера за те же деньги 250гр купила)

 

tashikan,

Девы, я напомню про триампур, таблеточка в неделю творит чудеса, правда, противопоказания - только первый триместр. Заедаю калием, писаю и улыбаюсь.

 

Я тоже хочу такую таблеточку) Дорогие? А "заедаю калием" это как понять? :confusion:

 

Будущая мамочка и мои тебе кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а я пью очень много,а в туалет хожу не столько сколько пью поэтому наверное о ттеки такие ужасные...стоит по ходить всееее у меня не нога а лапа какая то огромная станвится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня ночью родилась первая племянница! Невестка родила ровно в 38 недель дочурку 3270 и 53 см. У них тоже впереди долгожданная встреча папочки своих девочек из роддом и впереди море счастливых моментов!

 

good innings, у меня так же - я безумно жду июля и рождения нашей крошки! А время кажется тянется так медленно(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн, не знаю, мне все время жаааарко, вчера из Сокольников ехала - дык еле домой дошкандыбала мокрая как мышь. После дождя как вдарила жарюка.... Сегодня еще не была на улке, дома пока есть чем дышать. Сейчас парни придут с гулянки - спрошу их, как там на улке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с рождением племянницы!!! Пусть все будет хорошо у мамы и крохи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

good innings, у меня так же - я безумно жду июля и рождения нашей крошки! А время кажется тянется так медленно(((

А у меня 3 я беременность пролетела как 1 миг вроде как еще 2 месяца а я уже в панике потому что понимаю что пролетят и не замечу. все почти куплено в роддом кроме памперсов и прокладок для груди что то только сумки никак не соберу наверно успокоюсь когда вещи наглажу и и сумки на пороге будут :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Я маме позвонила, спросила были у нее отеки, говорит все три Б. этим страдала.

У меня вчера был конечно тихий ужас с ногами, сегодня есть отеки но не так сильно. Вчера даже косточек не было видно и ступни пекли, то я делала ванночки с прохладной водой и ноги верх закидывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, может она тебе кажется такой быстрой потому что не первая?))) У меня первая и мне очень интересно познакомится с доченькой, испытать радость материнства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...