Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ой девочки, а я сегодня заметила, что у меня и на лице и на теле появилось много-премного гемангиом (маленькие красные точки), родинок у меня и так жутко много, но новых вроде немного появилось, а вот эти красненькие меня пугают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, и то и то:

 

Калий 468 mg (норма в день 20 мг на кг веса тела, если брать меня 1200 мг наверное, вес же берется идеальный, а не перевес)

Кальций 975 mg (норма в день 800-1200 мг)

 

И бессолевая диета же, натрий (соль) вымывает калий.

 

А вообще зря я за кунжут. Цените: "Какие продукты питания содержат калий в максимальном объеме? Несмотря на бытующее мнение в народе это вовсе не курага, изюм либо печеная картошка. Больше всего калия содержится в пчелином меде и яблочном уксусе. Вот только употребляют эти продукты, содержащие калий, существенно реже, чем следовало бы. Тоже самое можно сказать о дрожжах и пшеничных отрубях, в них калия тоже достаточно много."

 

"Хорошо восполняет калий напиток, который приготовлен из стакана воды (кипяченой) с растворенной в ней одной чайной ложкой пчелиного меда и одной чайной ложкой яблочного уксуса. Принимать данный напиток следует мелкими глотками и в перерывах между приемами пищи. Применяйте продукты, содержащие калий, ежедневно и вы ощутите себя здоровым."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умирала на этой неделе - в тени +36, на солнце 50! И 2 дня у нас отключали свет на вес. День - без сплит системы я лежала никакая!!! Рукм-ноги ватные!!! Голова кружится, на улице как на сковородке.... Не хочу не люблю жару!!! На след неделе +29 - жду!!! Сегодня +34, но пасмурно и ветерок и свет есть - можно жить)))

 

Мои на фестивале. Скинули одну фотку:

 

Ссылки скрыты.

Отличный косплей!!!Доча красавица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, телефон консультанта уже есть- нам на курсах всё раздали и сказали звонить если что :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ааа, вот оно что. Я то про отличный источник кальция про кунжут слышала. А про калий да, только про курагу и знала.

 

Ninochek, ну все, ты вооружена!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, неделек с -1неделькой.

Мы вернулись с ЖК, как и ожидалось из-за умеренного маловодья и отеков нас кладут в больничку. Так что собираю чемоданы и еду сегодня оформляться в стационар. Я так не хочу, но понимаю что надо снять отеки.

 

Надеюсь что нас будут отпускать домой на ночь. Пузики не болейте, берегите лялечек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, пусть время в больничке летит незаметно, отеки надо снять, все правильно. Не грусти, уже недолго нам осталось - скоро увидим наших лялечек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо,Наташенька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У нас вот тоже жара, но дома спасаюсь кондюками да и в машине тоже есть. А вот с 6 июня к маме на месяц на сессию, у нее кондюка нет, поэтому будет тяжко. Сегодня с дочкой сходили в поликлинику нас не выписали, продлили до пятницы. Сегодня пойду на узи.

Нина не переживай пару дней мучений после родов и будет все как надо с твоими сосками. Я тоже мучалась в роддоме с плоскими сосками, но дочка сделала свое дело и при выписке мы сосали грудь дай боже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ну первый денечек полежишь, анализы сдашь, а потом после процедур и домой можно будет. Я во 2 так лежала, уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а у меня сейчас прям неприятно когда муж касается груди, посмотрим как после родов будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже сказал, что готов и к массажу и ко всему

и мой уже готов))) к мужетерапии особенно)))

 

малышка92, поздравляю тебя с покупочками!!!

 

Ой девочки, а я сегодня заметила, что у меня и на лице и на теле появилось много-премного гемангиом (маленькие красные точки), родинок у меня и так жутко много, но новых вроде немного появилось, а вот эти красненькие меня пугают

и у меня. но у меня при каждой Б такая ерунда. потом сами проходят, незаметно даже когда

 

Nadin007, не скучай там! на диете посидишь, отёки уйдут, осталось чуть-чуть потерпеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с -1 неделькой, и мы наконец-то в тридцаточке)))

Ninochek, Нина, хочу спросить у тебя, ты когда в больнице лежала тебе гинипрал в какой дозе назначали, кол-во приемов и сама доза?

 

Ляля fa, Лечись скорее и поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с узи. всё у нас в норме, плацента 1-2 ст. написали, вес малыша 2200. узистка сказала, что длинноногий мальчишка)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody поздравляю с узишкой и мальчишкой, не только длинноногий, но и хорошенький по весу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, поздравляю вас с хорошим узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой уже готов))) к мужетерапии особенно)))

:D мой тоже мужетерапию ждёт. А мне сегодня сон приснился, что я в кафе, смотрю в меню и заказываю что-то покушать и секс :confusion: , вот так вот, почти 9 месяцев воздержания :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, красота))) я в четверг тоже увижу сынульку)) а то 13 недель не видела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибки) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, У меня есть несколько таких уже давно, задолго до Б, походу это наследственное т.к. у мамы моей х очень много. Но я не парюсь этим, они вроде не опасные?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с узи. всё у нас в норме, плацента 1-2 ст. написали, вес малыша 2200. узистка сказала, что длинноногий мальчишка)

поздравляю с хорошим УЗИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, у нас , наверное-таки , будет июнёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Потерпи, все будет хорошо обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, всем спасибо за поздравления) лайки закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с узи. всё у нас в норме, плацента 1-2 ст. написали, вес малыша 2200. узистка сказала, что длинноногий мальчишка)

Поздравляю с хорошей УЗИшкой, растите дальше!!!

 

Девочки, мне завтра за выпиской идти в роддом, а самочувствие не очень. После вчерашней прогулки снова тонус, если лежу то нормально, стоит походить или что-то поделать и напрягается живот, блин не хочу снова в больницу((( И еще совсем немного неприятные ощущения внизу живота, вроде и не болит, но как то чуток тянет, но только когда стою, лежа все нормуль. До своего врача не могу дозвонится, наверное завтра буду с лечащим в роддоме разговаривать.

Может так и должно быть, срок ведь уже не маленький, да и животик у меня поднялся, чувствую прям как все растягивается, может это связки побаливают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...