Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Спасибо Наташа, буду заниматься и конечно же уговаривать, еще и в интернете почитала про это, лучше бы туда не лезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы прошло, но я пью гинипрал с 18 недель, и все было хорошо ровно до 28 недели, да врачи этот срок критическим считают. Дозвонилась до своей врачихи, она сказала не скакать и можно увеличить прием гинипрала до 6 раз в день, пока так попробую. Лежать в такую жару в больнице это издевательство, да и толку от их лечения, кроме магнезии ничего не капают, так она меня не берет уже.

 

Ninochek, Спасибо Нинуль, вот попробую увеличить до 6 раз в день по половинке, и врачиха моя разрешила

У меня тоже с 24 недель начиная был тонус, капали магнезию, но эффект был временный, гинипрал нельзя было из за сильной тахикардии. Так вот мне назначили утрожестан по 100 мг два раза в день до 35 недели, и все нормально теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с узи - поздравляю зайки!!! у меня лайки снова кончились)))

 

 

Зашла к июняткам, они уже выстроились в ряд и рожают первых малышей, так трогательно! :kiss2: скоро и мы в ряд выстроимся :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во в?@#$%& отдает,прострелы какие-то....че за фигня 2 день гинипрал так и пью,кроме тонуса сжимания кратковременного матки ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ce3f8eedf924cb545afe5522e0e795a9.png

Ссылки скрыты.

 

Отнесла больничный лист на работу. Все бы классно, только хотят в больничку закрыть из-за отеков (((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! с узишками вас, дорогие!!! :)

nsotn, с декретом!

 

подскажите может кто страдал этим....

 

вообщем на последнем приеме 16.05 намерили мне давление 105/65. всегда было 115-70 120-70

сегодня ночью проснулась от того, что меня бросает в пот, и сильно кружиться голова, валит меня с ног..

доползла до двери и начала звать мужа на помощь, пока он мне воды принес меня начало рвать (извиняюсь)

 

воощем голова кружиться и штормить меня перестало минут через 15... стонала что умираю, мой со мной страха натерпелся.

а сегодня давление 103/56 101/51, голова легко покруживается, подташнивает периодически. Что это? я начиталась что это гипотония(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ce3f8eedf924cb545afe5522e0e795a9.png

Ссылки скрыты.

 

Отнесла больничный лист на работу. Все бы классно, только хотят в больничку закрыть из-за отеков (((

не переживай насчет отеков,прокапают и отпустят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во в?@#$%& отдает,прострелы какие-то....че за фигня 2 день гинипрал так и пью,кроме тонуса сжимания кратковременного матки ничего не чувствую

у меня такое уже неделю)))

 

nsotn,  поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! с узишками вас, дорогие!!! :)

nsotn, с декретом!

 

подскажите может кто страдал этим....

 

вообщем на последнем приеме 16.05 намерили мне давление 105/65. всегда было 115-70 120-70

сегодня ночью проснулась от того, что меня бросает в пот, и сильно кружиться голова, валит меня с ног..

доползла до двери и начала звать мужа на помощь, пока он мне воды принес меня начало рвать (извиняюсь)

 

воощем голова кружиться и штормить меня перестало минут через 15... стонала что умираю, мой со мной страха натерпелся.

а сегодня давление 103/56 101/51, голова легко покруживается, подташнивает периодически. Что это? я начиталась что это гипотония(((

у меня раз упало давление60на40,я выпила настойку элеутерококка капель30 через некоторое время полегчало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! с узишками вас, дорогие!!! :)

nsotn, с декретом!

 

подскажите может кто страдал этим....

 

вообщем на последнем приеме 16.05 намерили мне давление 105/65. всегда было 115-70 120-70

сегодня ночью проснулась от того, что меня бросает в пот, и сильно кружиться голова, валит меня с ног..

доползла до двери и начала звать мужа на помощь, пока он мне воды принес меня начало рвать (извиняюсь)

 

воощем голова кружиться и штормить меня перестало минут через 15... стонала что умираю, мой со мной страха натерпелся.

а сегодня давление 103/56 101/51, голова легко покруживается, подташнивает периодически. Что это? я начиталась что это гипотония(((

От резкого падения давления может и кружиться и вырвать,у меня всегда низкое,Я себе кофе позволяю чуть чуть,если плохеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  Ольчик, не волнуйся, пониженное давление при Б норма!!! У меня во все Б норма 100 на 60))) а обычно 120 на 70. Вот стоит волноваться, если давление подскочит выше 130, тогда сигнал о начале родовой деятельности или угрозе.

 

ОляП, вижу тебя, как малышка, как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Felix Femina, а ты ощущаешь что оно пониженное? у меня проблем в первую Б с этим не было, да и вообще никогда не страдала.

Рожать можно сказать приятнее чем с такими ощущениями ползать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay у меня частенько такое бывает, особенно если резко упадет то может быть и рвота, голова еще болит. Терапевт мне разрешила пол таблетки цитрамона, сыр, немного кофе. Как только давление поднимается становиться легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во в?@#$%& отдает,прострелы какие-то....че за фигня 2 день гинипрал так и пью,кроме тонуса сжимания кратковременного матки ничего не чувствую

у меня тоже прострелы, врач сказала как можно больше лежать т.к. может говорить о том что шейка укорачивается, вот на узи увижу так это или стреляет у меня что-то другое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну хоть у кого-то схожая фигня,расслаблюсь чуть....а выделения жидкие у вас есть?а то блин все одно к одному

 

у меня тоже прострелы, врач сказала как можно больше лежать т.к. может говорить о том что шейка укорачивается, вот на узи увижу так это или стреляет у меня что-то другое.

ну вроде с этим не должно быть гинипрал пью все-таки, у меня соседку по палате с 2 пальцами он закрыл и остановил открытие доза такая же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, у меня редко но бывает такое, даже лёжа голова как уплывает. У меня своё давление 120 на 70 всю Б 110/60. Помню у меня упало давление, было 85/50 вот тогда мне было плохо и рвало, и встать то не могла, но это было один раз за Б, а так понижается но не так резко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я себе кофе каждый день позволяю 1 раз с молоком,в 1 б была так категорична к продуктам,никакой фигни,ни еды из фаст-фуда и макдака,щас тоже не ем из мак-дака но многое ем что хочу,правда тянет только на овощи фрукты,морепродукты и сладкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  а что ты прострелами называешь? У меня бывает резко колоть начинает во в?@#$%&, и так же резко отпускает и по несколько раз на дню. А выделения - всю Б у меня жидкие жидкие и обильные, по началу параноила - через день себе тест-прокладки на подтекание вод покупала. И мазков столько насдавала - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, ну прострелы это прям прострелы :))))прям как молнией...у меня щас тоже жидкие,прокладку несколько раз меняю ежедневку,не льет а прям так по-чуть-чуть как-будто свечка вытекает, клион вставляла с утра не думаю что от него....я в последнее время живу головой в трусах от одного похода в туалет до другого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, кто вернулся с УЗИ поздравляю, так держать дальше.

Я пришла на ночь домой, нас откапали, прописали таб. пью. Завтра на 7 утра в больничку. Буду ездить домой, в больнице очень душно и ужасные кровати с клеенкой на матрасе ( которая жутко парит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  у меня до Б всегда давление низкое, 100/60, 90/60 - это для меня норма, если ниже падает - тоже ползаю и стону что умираю, и ведь реально именно такие ощущения. Спасалась солеными огурцами или помидорами, потом крепким чаем с лимоном и сахаром, бывает достаточно просто лимон сьесть, кофе - это моя слабость, но щас им не особо увлекаюсь, да и с повышенным, даже 120/70 - мне еще хуже :( Из таблеток - Аскофен (но не знаю, можно ли нам его). А для профилактики - свежий воздух и движение! Больше так мужа не пугай!!! Пусть все будет хорошо!!!!

 

Kseniusha222, ну прострелы это прям прострелы :))))прям как молнией...у меня щас тоже жидкие,прокладку несколько раз меняю ежедневку,не льет а прям так по-чуть-чуть как-будто свечка вытекает, клион вставляла с утра не думаю что от него....я в последнее время живу головой в трусах от одного похода в туалет до другого

Как говорится - лучше перебдеть, чем недобдеть! Я в первую Б вообще бед не знала, ни токса, ни отеков, ни проблем с тонусом, низкой плацентой и ягодичным предлежанием, бегала до последнего, ездила на русском авто и не вздрагивала на каждой кочке. Щас совсем все по другому, ношу себя как вазочку хрустальную, чихнуть боюсь, параною постоянно, но при этом совсем не тороплю время, так хочу чтоб подольше моя лялечка была во мне, под моей полной защитой, ощущать ее пиночки!! Как же хочется чтобы у всех пузиков все было хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вопрос. По последнему анализу сахар в крови опять немного повышен:5.4. Врач почему то не сказал пересдать анализ,а дал направление к эндокринологу. Это что-то новенькое. Ни у кого не было таких фокусов?

А еще ему не понравился показатель свертываемости крови. ((( Разумеется врач дал направление к гематологу. Вот счастье привалило. А еще фишка такая,что у меня гемоглобин 145. Это вроде бы норма, но при неправильной свертываемости настораживает и высокий гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! с узишками вас, дорогие!!! :)

nsotn, с декретом!

 

подскажите может кто страдал этим....

 

вообщем на последнем приеме 16.05 намерили мне давление 105/65. всегда было 115-70 120-70

сегодня ночью проснулась от того, что меня бросает в пот, и сильно кружиться голова, валит меня с ног..

доползла до двери и начала звать мужа на помощь, пока он мне воды принес меня начало рвать (извиняюсь)

 

воощем голова кружиться и штормить меня перестало минут через 15... стонала что умираю, мой со мной страха натерпелся.

а сегодня давление 103/56 101/51, голова легко покруживается, подташнивает периодически. Что это? я начиталась что это гипотония(((

Ну это все из-за давления, я сама гипотоник, всегда пониженное, но меня так сильно не штормит как тебя, и начинает плохеть если меньше чем 90/60, но я момент ловлю, сразу ложусь и кофе натуральный меня спасает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, почему думаешь июненок будет?

сегодня в ЖК предварительно переговорила с врачом, ложиться в роддом буду в 39 недель. я и сына родила на 2 дня раньше срока. у меня ПДР 3 июля. тем более срок по узи ставят чуть больше. малыш немаленький.

да и предчувствие , что случится это раньше

 

natabrody, поздравялю! у нас тоже длинноногий))) с лоханками что?

спасибо, олеся) узистка сказала, что если бы девочка была, то сказала бы ,что модель , а так как мальчик, то баскетболист))) ну посмотрим-посмотрим))) с лоханками норма, уже в 26 недель на допплере всё было ок)

 

я каждую Б-ть думала, что раньше рожу

а у меня первый раз, раньше, честно говоря, не задумывалась даже. я уже сейчас чувствую как на 9 месяце, а впереди ещё полтора месяца)

 

natabrody, *Katerina*, Наташа, Катя, с прошедшими днями рождения вас!

настя, спасибо за поздравления! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с узишками, девочки! молодцы малыши - радует мамочек!

 

Poleskay, да, правильно Надя написала, настойка элеутерококка хороша в таких случаях! а так, продукты, повышающие давление надо. Я всю 1 Б проходила с давлением 90 на 60 и 80 на 50, чувствовала себя как космонавт! Во 2 и 3 давление всегда 110 на 70, и тоже нормально.

 

а выделения жидкие у вас есть?а то блин все одно к одному

у меня дофига, ежедневки только успеваю менять

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...