Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девули, спасибо что отписались по моему вопросу. Приняла все ответы во внимание. Буду себя контролить.

Сегодня столько дело было, а я как овощь, даже до магазина не рискнула доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, поздравляю с узи хорошим!!! Лайки кончились, пока все прочитала)) вот твой длинноногий мальчишка и раскидывает ножки как хочет в животике)) а я в среду на узи!

 

Девочки, если кто родится в июне вы же останетесь в июлятах??? Не уйдете????

ань, спасибо) я думаю, что никто не уйдёт. темка наша уже родная! куда ж мы друг от друга?

моя врач сегодня глянула на мой живот, да, говорит, великоват. начала мне советы давать, что делать , чтобы малыш внутренние органы меньше сдавливал. а я говорю, что у меня всё нормально в этом плане, он мне внутри ничего не сдавливает, т.к. весь снаружи висит)))

 

девчонки, спасибо за поздравления! похвастаюсь, как меня моя колючечка порадовала в ДР

 

klimenkoevge89, поздравляю с узишкой)

 

подтвердили нам мальчика и сидит мой маленький мальчуган на попе, если все таки до 35 недель не перевернется что уже мало вероятно

поздравляю! а почему маловероятно? не факт. юль, он ещё передумает))) некоторые детки в родах переворачиваются!

 

nsotn, с выходом в декрет!!!чего то ты поздновато? у тебя уже 31 неделя?

post-205761-0-46335600-1400523060_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я вам даже немного завидую, у кого давление пониженное! У меня свое 115\120, а всю беременность, как ни зайду в кабинет врача, так ужас. С первого раза никогда не пишут, т. к. до 140, потом посижу, чуток снижается, до 125, например, но все равно высоковато. Уже боюсь ходить на приемы, каждый раз жду этого измерения как приговора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начиталась что это гипотония(((

у меня пожизненная гипотония. но мой организм реагирует не так. у меня если нижнее 50, то очень голова болит. пью кофе,молотый. не очень, но повышает давление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  я с утра всегда пью кофе с цикорием, беру 1 чл без горки кофе и 1 ложку цикория, со сливками, давление в течение дня в норме)) бывает из за погоды тоже как пришибленная, а так ничего)) держусь))

 

die_Mutter,  у меня выделения раз на раз не приходятся, то жидкие, то погуще, но в основном всегда влажно, это точно. Я еще заметила, что стала резко бегать писать часто, и терпеть не могу, приходится бегом подскакивать и бежать))) особенно ночью прикольно - спросоня заносит на поворотах))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody да уже прочитала и о таких случаях, но в Курске особо никто не возьмется с таким эксперименты проводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые детки, красивая мамочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль мы же тоже с 20 недель на попе сидим

Я для себя решила - ЕР или КС что Боженька даст, значит так нужно.

Но ножками вперед сама рожать не буду, соглашусь на кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОляП, вижу тебя, как малышка, как ты сама?

Глазастая какая :-) у нас все также, чего то не двигается наше лечение.инфекция никак не уйдет.вес только по чуть чуть растет.разрешили молоком своим кормить днем через зонд .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody да с хорошим специалистом можно так рожать, завтра буду разговаривать со своим врачом что она на это скажет.

Маякошка да я тоже уже успокоилась, точнее муж меня успокоил, что значит так оно и должно быть. Но буду надеяться что все таки мой шилопопик перевернется до 35 недель сам. Ну если уж кесарево так значит и должно быть, отказываться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ!!!!))))Срок по месячным 30 нед. 4 дня,по размерам 31 нед и 2 дня))) Весим уже 1850 гр,доча красивая,очень похожа на меня)))))))Сделали 4Д видео,отправили родне,они все в восторге))))а я сижу,пятый раз на мою красавицу смотрю.... :m0591: :m0591: :m0591:

Привет, а ты где 4Д делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а ты где 4Д делала?

привет!у Ишейского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ну дай Бог, поправится твоя крошка!!!

 

natabrody, старшенький то совсем уже жених!!!! Красота!!

Наташ, ты мне не ответила, по узи лоханки как??? видела, что у нас справа до 9 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у меня сейчас 36ая пошла неделька и лялька крутится как белка в колесе, бывает за день несколько раз переворачивается, то головкой под ребра залазит, то пяточки в пупок вытягивает, так что еще успеет перевернутся и ляжет как надо!! Никаких плохих мыслей, все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. По последнему анализу сахар в крови опять немного повышен:5.4. Врач почему то не сказал пересдать анализ,а дал направление к эндокринологу.

проблемы с сахаром решает эндокринолог, скорее назначит сахарную кривую сделать, в нашей больнице всем назначают к эндокринологу..

 

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем хорошего настроения и хорошего самочувствия!!!

62338.jpg

Вторнички,с-1неделькой нас!!!

y_b7803481.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с круглой неделькой тебя!

 

Девули, у кого ляльки на попе, не хочу пугать, но трабла основная там не в кесареве,,а в том, что у лялика будут особенности в послеродовом периоде (дай Бог, конечно, чтобы не было, но это, как мне потом объясняли - физиология). Они все преодолимы, особенно если девочка, и к году компенсируются полностью, но лучше стараться и уговаривать. Чего имел Илья из предполагаемого букета: дисплазию ТС и немножко поврежден был мозг (на развитии это не сказывалось, но вдобавок к коликам были головные боли в горизонтальном положении первые три месяца). В общем, от всей души желаю всем лялям перевернуться головушкой к выходу пораньше и родиться как природа задумала.

 

ОляП, молюсь за вас с Юлианночкой!

 

Про сахар крови: Катенок8683, права, но странно, что не назначили пересдать. Так что советую перед визитом к эндокринологу пересдать глюкозу крови и гликолизированный гемоглобин плазмы (это из вены берут). И вот если оба показателя буду за нормой, тогда да, эндокринолог и сахарная кривая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо,Наташенька!!!2a5aaaeb8c62c1c048a114336083e8ac.jpg

 

tashikan, Наташа,почему с круглой неделькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я вам даже немного завидую, у кого давление пониженное! У меня свое 115\120, а всю беременность, как ни зайду в кабинет врача, так ужас. С первого раза никогда не пишут, т. к. до 140, потом посижу, чуток снижается, до 125, например, но все равно высоковато. Уже боюсь ходить на приемы, каждый раз жду этого измерения как приговора.

у меня такая же фигня, измерения давления боюсь как огня. Из-за нервов может также до 140 взлететь, в этот раз даже в роддом упекли из-за давления 130/80. Направили к терапевту и к кардиологу, делала ЭКГ и Эхокардиоскопию, в итоге все в норме, а давление у меня из-за нервов подскакивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторнички, с недельками нас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с завершенной, не так выразилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я и не знала, что у нас где-то такое делают. Может тоже схожу) Он во 2-ой ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С недельками вторничков!!

самая любимая жена, Надюша, с неделькой, позитивчик ты наш!

 

tashikan, Наташ, проблемы с ГМ не обязат. связаны с тазовым. У меня старший в головном лежал, не переворачивался вообще, а проблемы были(УЗИ не айс), но я не лечила препаратами, начиталась всего ....неврологи в таких ситуациях любят "перестраховаться" и что-нить полечить "бабушкинскими" препаратиками(ноотропы разные и т.п)... Может и не болела головка у Ильки, просто нашли обяснения крикам - а это просто было физиологическое взросление организма (кишечник, ЦНС и т.п.). У меня оба с коликами, Евсюха поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Спасибо,Олеся!!!

f6c5d561c5e6df6e7c01965c9a4438d1_434.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...