Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, вот и я так же - с 30-й по 32-ю всюду хватало/болело, но я как-то подзабила, да и врач у меня не из паникеров, а сейчас особенно с утра готова горы сворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ну опыт конечно дает свои плоды, уверенность и меньше беспокойства....видимо я сама такая, не могу не обращать внимание на неприятные ощущения, если что-то болит значит что-то не так, да и врачи паникеры, чтоб их, толком ничего не объясняют, только таблетки суют и все....

 

tashikan, Мне б твоего врача Наташа)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, да пожалуйста, только ездить далеко к нему :( А так если что - кину в личку телефончик, он работает в ЦПСиР по Юго-Западному округу (который муниципальный), метро Академическая, поликлиника 22. Я почти 2 часа к нему в один конец добираюсь, но не жалею, другого не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо Наташ, если что напишу в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки дорогие мои! Всем большое спасибо, вы советами своими мне ОЧЕНЬ помогли! Я вчера с утра начала капать себе деринат и продолжала полоскать мощным солевым раствором, так сегодня мне намного легче! Я практически выздоровела, таких страшных соплей, пардон, уже нет! Даже не верится ))) :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, ну и здорово :) вылечивайся уже до конца, чтобы на эту тему не переживать :)

 

У меня живот стал чесаться... Это капец прям :) муж смеется уже надо мной :)

 

Девочки, как думаете, сейчас уже нормально начинать перестирывать вещички детские? Или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, А у тебя есть возможность просто лечь и лежать дома? Кроме тонуса, усиливающихся болевых ощущений нет? Просто эта беготня по больницам только еще больше твоих сил и нервов отнимает, был бы еще толк.. Мне за всю Б только полный релакс и помогал, я все тяжелые моменты вылеживаю, просто ложусь и пофиг на всё ))) Не все боли - признак чего-то плохого, главное, чтоб они не усиливались и успокаивались, когда лежишь.

 

Ninochek, Думаю, завтра уже вообще огурцом буду! :) А пузико мое тоже чешется периодически, это правда смешно ))) Главное, чтоб растяжек не было.

Я пока стирать не собираюсь, просто еще полный порядок дома не навела, нам сегодня шкафик привезли, сейчас буду его намывать, а завтра корзинки под белье из икеи должны привезти )) Осталось дождаться шторки и тогда в доме будет уют, как же я этого жду! :) А стирать, наверное, в начале июня начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, а мне уже так хочется начать стирать )))) как будто это приблизит самое важное событие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, рада за тебя, поправляйся совсем и окончательно! У меня к тебе есть дело по поводу фоточек твоих замечательных. Мы тут, так и не найдя инвестора, все-таки бесплатно доделываем с ребятами нашу аппликушку для беременных на телефончик/планшет, и я подумала тебе спросить: не хотел бы твой животик стать лицом нашей фирмы? Мы верим, что приложение выйдет в аппстор и гугел плей и начнет что-то зарабатывать. Тогда мы рады будем и с тобой поделиться, можем как-то перед публикацией оговорить это дело, подумай, пожалуйста. Личика не будет, а вот животик или целиком со склоненной головушкой - было бы супер. Использовать хотим как заставку при загрузке приложения, а также как обложку к руководству пользователя. Прости, что я не в личку, просто если ты откажешься - может кто-то другой согласится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ira210, дышим глубоко и медитируем))))) все будет хорошо у нас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Если хочется - смело начинай! Я бы тоже уже начала, если бы поважнее дел на сейчас не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, выздоравливай скорее!

 

Ninochek, я в первую Б перестирала рано вещи))) погладила и убрала в вакуумные пакеты. В остальные Б я после каждой покупки сразу перестирываю и убираю в шкаф, мне так спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташа! Ты шутишь??? Мне это очень интересно!!! Класс!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, супер, тогда я поближе к делу тебе напишу уже в личку, обсудим, покажу приложение и все такое. Спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Хорошо что насморк отступил, приятно слышать о твоем облегчении!!!

 

Возможность лежать дома есть, так сейчас и делаю, когда лежу намного легче, можно сказать ничего не болит, кроме мыслей в голове))) но от них валерьяночку попиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо, Настюш, я стараюсь! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Я уже почти все вещи перестирала, правда все они складируются пока у мамы, т.к. в нашей квартире ремонт и свободных шкафов нет, да и пыль везде, и закончим мы его скорее всего уже когда я в роддоме буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Тебе спасибо за интересное предложение! :) Главное - не родить до того времени :D Я так понимаю, мне сейчас надо мужа к ответсвенному фотосету готовить? ))

 

ira210, Вот и лежи себе, гони все дурные мысли! Ну их, эти больницы... Всё обязательно будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

неделек с -1 неделькой)

Кто встретился с малышами поздравляю с хорошими УЗИ)

А я только отошла от перепада температур. Два дня не могла нормально без головных болей быть. Вчера даже в ЖК сходила проконсультироваться, как помочь себе и малышу - так чуть в стационар не отправили... И малыш у меня начал на эту жару реагировать - третий день чересчур активно в животе крутится, вертится и пинается. Надеюсь все нормализуется у нас с ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да :) А может просмотрите фотоархив - может уже есть что-то подходящее.

 

Alora13, да, переход на жарюку труден и нам и лялькам. Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока все вещи убрала, чтоб не пылились, даже этикетки еще не обрезала, вроде не верю во все эти приметы (не покупать заранее и т.д) но чет очкую, а так все лежит себе на балконе и типо ничего не куплено))) буду ближе к середине июня начинать, что бы все свеженькое было, а вообще мне муж говорит, что как рожать пойду он сам все сделает, но чувствую что не выдержу и все сама сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы мне прям зелёный свет дали ))))) а то меня, наконец-то, пробило на деятельность - хожу с тряпкой и стеклоочистителем и уже не знаю куда себя приложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня, измерения давления боюсь как огня. Из-за нервов может также до 140 взлететь, в этот раз даже в роддом упекли из-за давления 130/80. Направили к терапевту и к кардиологу, делала ЭКГ и Эхокардиоскопию, в итоге все в норме, а давление у меня из-за нервов подскакивает.

 

Ну у меня тоже психосоматика чистой воды, а ничего с собой поделать не могу. У меня и мама такая же :)

А любая больница - для меня это стресс. Переступаю порог и сразу на нервяке.

 

Но из-за 130 в больничку - это они погорячились, однако.

 

Пузики всем привет!!! Хорошего дня! Всех вторничков с -1 неделькой!!!

 

Девочки, я наверное снова поеду сдаваться в больничку, не отпускает мой тонус никак, и гинипрал чет совсем не помогает, хотя дозу увеличила. Даже и не знаю как быть, они мне там кроме магнезии ничего предложить не могут, чем лечиться то? Еще и поясница начала побаливать немного, в общем я в замешательстве, врачам особо нет доверия и сама не знаю как быть....печаль

Ир, че, прям сильный тонус? У меня в течение дня схватывает иногда, может даже 2-3 раза подряд, но, правда, неболезненно и быстро отпускает. Но если у тебя сильный и долгий - тогда уж лучше в больничку, под наблюдение.

 

tashikan, узи делала в конце 31 недели. А вот с сыном не помню сколько вес был на этом сроке, узи не смогла найти.

Аленка, наша доча на 31 неделе тоже весила чуть больше 1500, а на 33 - уже 1960. Правильно девочки говорят, они скачками растут. Да и это нормальный девчачий вес для таких сроков, слонят растить тоже ни к чему, нам их еще родить нужно :)

 

Ляля fa, ну и здорово :) вылечивайся уже до конца, чтобы на эту тему не переживать :)

 

У меня живот стал чесаться... Это капец прям :) муж смеется уже надо мной :)

 

Девочки, как думаете, сейчас уже нормально начинать перестирывать вещички детские? Или рано еще?

Нина, у меня живот периодически чешется недели с 22-24. Видимо в периоды активного роста)))

 

Я постирала и перегладила те вещички, которые уже куплены. Поняла, что все труднее становится долго стоять и что-то делать, да и мало ли... В общем, решила, что лучше я сделаю это сейчас, пока я в силе, чем потом по жаре в 37-38 недель

через силу.

 

Девочки, напомните, пожалуйста, как бороться с отеками еще раз! Похоже и до меня они добрались в связи с жарой. Как долго похожу на улице - вижу, что пальцы на руках отекают. Причем очень забавно - на правой гораздо сильнее, чем на левой. На ногах пока особо ничего не замечаю, вроде худые как были, разве что чуть-чуть на правой тоже лодыжка становится больше, чем на левой. Приходу домой, под прохладный душ и полежу немного - начинают спадать, но не до конца. Или тыкнете, где почитать, где вы писали, как быть с отеками? Заранее спасибо!

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня тоже пузко чешется, я крем поменяла от растяжек и сразу начал чесаться, боюсь новых растяжек, у меня от первой дочи - все тело порвалось, щас пока новых нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...