Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Тут был разговор за икею - вот там есть специальные приспособы для блокирования дверок кухонных шкафов. Обратите внимание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ААААААААААААААААААААА, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тут был разговор за икею - вот там есть специальные приспособы для блокирования дверок кухонных шкафов. Обратите внимание :)

Главное вовремя о них вспомнить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ага, да) Там ваще много приспособ для детской (и от детей!:)) безопасности:)

Фотография улетная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как переносите жару? Мы с ребенком симуляем сад,что то он нам поднадоел. А гулять по жаре так не хочется.

 

Напомните,пжл,кто уже собрал сумку в роддом. Где купить эти дурацкие прокладки и одноразовые труселя?

Я пока сумки не собрала,но все это купила в аптеке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще откручивали ручки у всех шкафов и ящиков на дочкином уровне)))

 

Я с узи)) все в норме)) правда в нашей дк - вес и рост не определяют!!! Но узизст сказал мне бумажку со словами у вас крупный ребенок))) ставят 33-34, но по многим параметрам 34-35 недель) 33 будет завтра))

 

Я похудела за неделю на 500 гр??? Общая прибавка за беременность 900 гр!!! Причем я всегда ходила с утра, сегодня пошла после обеда и реально пообедала ведь!!!!

 

Фотку и цифрами узи выложила в дневник - кому интересно))

 

Сейчас в пузики - пузик закину))

 

Fimоська,  именно, что дюймовочка! Прибавила-то мало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Юля. Принимайте в свои ряды. Сейчас постараюсь установить линеечку, если разберусь и вставить фото в пузики, опять же, если разберусь, как это делается. На форумах особо никогда не общалась, это для меня ново. Но у вас тут интересно :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, Юля, добро пожаловать!

Какой у тебя срок? Кого ждете - мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  оооочень странный у вас доктор, у меня как то за 10 дней было + 1800, так мне особо ничего не сказали - отеков нет и это главное, но я и сама призналась что с плюшками на ночь переборщила, зато в след 14 дней - минус 1,5, за всю Б (35 нед) + 10 кг. Встала на учет 57, щас 67, рост 168. Врач говорит - все хорошо! Так что вообще не парься по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, спасибо! Хотела установит линеечку, но ничего у меня не получается, сижу психую :malicious: , и муж уже идет с работы, бегу встречать. А ждем мы сынулечку, сегодня 32 недельки. Пошла я разогрею курочку в духовочке и порежу салатик, ням-ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,он вообще странный дядя

он , наверное, хотел, чтобы ты оставалась в одном весе всю Б?

 

RainbowAnna, поздравляю с узишкой)

 

Будущая_мамочка, отзовись! мы переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29 Юля добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, добро пожаловать, ты права, у нас тут душевно :)

 

Я сегодня чота в вопросы нос высунула - и сразу огребла :) И тут же убралась обратно в наш уютный домик :) Жара наверное, чего-то такие девчонки агрессивные в выражении несогласия в вопросиках. Ну или я маугли-кого-хочешь-достанет. Одно из двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташа, это где ж тебя так и главное, за что?:)

 

lavanda 29, приятного вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, добро пожаловать, ты права, у нас тут душевно :)

 

Я сегодня чота в вопросы нос высунула - и сразу огребла :) И тут же убралась обратно в наш уютный домик :) Жара наверное, чего-то такие девчонки агрессивные в выражении несогласия в вопросиках. Ну или я маугли-кого-хочешь-достанет. Одно из двух.

Я раньше только там и сидела (в блогах и ответах) столько там неготива((( потом дошла до июлят и прям так хорошо здесь и уютно!!! Всем побольше позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, вот это я умняк (шучу), таки вставила линеечку :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тут возник спор с мамой, она вяжет пледик на выписку из хлопка (тонкая нить, крючком 1,5)так вот сегодня с ней расспорилась, она говорит что на выписку надо будет еще 2 пеленки, сначала одевать типа ползунки, распашонку - ну или комплект, а потом заворачивать ребетенка во фланелевую пеленку, вернее сначала ситец, потом фланель......ааааааааааа....я офигела, по такой то жаре, ну ладно ситец, так как в один плед все равно не завернешь......но не фланель же!мне кажется это издевательство!!!!!или я не права, у нас нет никого летнего вернее есть у меня сестра двоюродная августовская - так в 90 году её умудрились еще и в конверт завернуть.......ну вот что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, с неделькой тебя!

 

Amili-Amilia, мне кажется предложение мамы - перебор. Нет, конечно, если вдруг температура упадет до 10-15 градусов, тогда да, но если будет "летняя" погода, то это, ИМХО, перебор.

Сама планирую человечек и шапочку, если будет не жарко - то легкий пледик. Многие девочки также планируют, только вместо пледика легкие летние конвертики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, спасибо, меня первый раз поздравили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, вот и я ей про тоже.....а она....так он же мааааленький, ему тепло должно быть, типа в животе то ему тепло, а на улице мороз!оооох уж эти родственники!чую....что это только начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ох уж эти бабушки, оденут потеплее, накормят посытнее. Я тоже планирую человечек, шапочку и легкий хлопковый плед.

 

tashikan, Наташа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, имхо перебор, но тебе, мамка, тренировка - ищи ходы, бабушки очень любят кутать детей и перегревать. Начинай учиться с этим сосуществовать и поворачивать так, как тебе надо :)

 

motorchik, Даш, да я там вякнула за то, как разруливаются ситуации с детскими игрушками на площадке. Просто рассказала, как сама делала, паре мам это не понравилось, Стали протаскивать ехидно, разрывать высказывание на цитаты, переиначивая смысл. У меня это впервые - было прикольно наблюдать, да некогда - сын пришел со школы. Так-то цели не было кому-то что-то доказать, потому необидно, да и не должны все друг с другом соглашаться, просто начинать спор с ехидства и подколок, с передергиваний - как-то это все мне непривычно и показалось, что только время зря тратить на такой спор. Меня их агрессивные доводы все равно не убеждают :) Увижу реальную бестактность своего поведения - извлеку урок и поменяю поведение. А так все эти сотрясания воздуха - в пустоту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, вот сначала детей перегревают, потом удивляются, что они от каждого дуновения ветра простывают. Поверь, не будет малышу холодно. Одеваться нужно по погоде с младенчества:)))

Некоторые используют правило: одевать малыша как себя +1. Т. е. ты в сарафане без рукавов - малыш в человечке с рукавчиками,:) Ну это примерно, потому что взрослые тоже разные, на одну и ту же погоду кому жарко, кому холодно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ой, девчата, спасибо, приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, я там иногда читаю, но писать особо желания не возникало, вот из-за подобного общения.

Ты права, наплевать и забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,маме можно сказать: окей, возьму пеленку с собой как дополнительный слой - будет прохладно - использую. И то же самое дальше с кофточками-поддевочками-одеялками и прочим. Нормальная практика - и никому не обидно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...