Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дикая Мята, просто по животу - там не видно еще)) матка ниже лобка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас всем делают внешнее узи и неважно худая ли, полная... вагинально -никому... хотя я не в России живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))) мы тут пока самые крохотульки))))

наверное мы))))))у меня еще 2 дня до задержки....сегодня на эвике полосочка темнее уже.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Растите и дальше)@@@@@@

 

Девчонки помогите разобраться в результатах хгч - нормы пишут для недель: 4 недели - 40-6000 мМЕ/мл 5 недель - 1000-20700 мМЕ/мл - это с начала менструального цикла или я туплю?))

Инвитро пишет нормы для эмбриональных недель,т.е.от зачатия ,а у тебя лаборатория что пишет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina

 

Моя лаба написала 5-25 серая зона. на сайте их нашла вот эти показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13

Вообще по показателям похоже на недельки акушерские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь на вагинальное идти в прошлом году в апреле сходила срок маленький был долго искали,нашли,а к вечеру мазать начало и все......Потом хороший врач сказала до 9 недель не чего туда лазить.Может она и не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, мне вчера на сроке 6 недель и 4 дня делали поверхостное узи все видно было, только для того чтоб услышать сб надо было еще недельку подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня вот мутит,а в перерывах я все равно жру))))) что делать????? Как остановиться??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,

Да по показаниям подходят под мои 4,5 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Вчера сделала тест на 12 ДПО - четкий плюс на клеар блю. Прошлая беременность была не удачной, сдавала и хгч и узи несколько раз, а в этот раз не хочу. Тест положительный, пью фемибион и сдавать кровь и узи пока не хочу. Если всё будет хорошо первое узи сделаю в 7 недель. Мне и в прошлый раз врач говорила не бегать часто на узи. Вот как-то так. Может я не права, но после неудачи поняла что нет смысла сдавать хгч , оно подтвердит Б. Поддержку врач назначила сразу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, поздравляю и добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  добро пожаловать! Может и нет смысла сдавать хгч, но мне, к примеру, так спокойнее) хотя на этом зацикливаться не буду)

 

Honda339,  ты знаешь, я буду ждать первого скрининга. У меня 2 выкидыша после внутреннего узи, вероятно это не связано, но мне так будет спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Успокойте меня.....сдавала хгч на 9 дпо-0.7,на 11 дпо- 22....14 дпо однократно после мочеиспускания светло коричневые-желтые выделения(((( испугалась жутко,полетела на узи,там ничего не увидели....сказали наблюдать за выделениями и болями,а я такая мнительная ((((((((( выделений больше нет, а вчера покалывал и тянул яичник справа,там где обнаружили желтое тело на узи....завтра сказали сделать контроль хгч и прогестерона,а на узи только к концу след.недели....я сойду с ума!!!!!!! Гоняет по маленькому каждые 15 минут,грудь набухла....меня так пугает это чувствительность правого яичника....очень боюсь внематочной(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пришли результаты хгч 9614, этоя правильно понимаю 5 акушерских недель или приблизительно 26 ДПО? А следующий через сколько дней сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком тоже мазня была на 12 дпо( врачи потом сказали,что это имплантация была)... и тоже ничего не видели на узи до 5 недель......но я не помню,чтобы покалывал яичник (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, поздравляю, и наверное согласна с тобой)Если все хорошо будет, то на узи пойду не раньше 7-8 недели, да и хгч сдавать тоже не буду, оно не растет только если замершая, да и то.....может расти, так как яйцо увеличивается. Хотя вены у меня шикарные, когда кровь берут все нахваливают, с моими бы венами типа студетвом в мед училище тренировать)))))) :malicious:

 

Успокойте меня..

не переживайте!а на узи нет смысла вам!ничего не увидят!на узи есть смысл если ХГЧ более 1000 уже....

 

Девочки, а как вы думаете тыквенный сок можно сейчас пить?я его пила в первой фазе для роста эндометрия, и он мне так понравился.....вот думаю сейчас можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce7,  сдай кровь и тогда все станет ясно, а пока рано нервничать, хотя это не возможно-понимаю

 

Amili-Amilia,  по поводу сока-не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девушки! присоединяюсь к вам)))

на 10 дпо я увидела свои :tectik:

сдавала хгч в динамике, уже близко к 6000, на узи еще не ходила..планирую на 6-7 неделе сходить,посмотреть кто же такой у нас там растет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при внематочной хгч должно быть ниже нормы??? Завтра 17 дпо....посмотрим. а это мочеиспускание каждые 10-15 минут????? Иногда такое чувство выходя из туалета,что меня там и не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, у меня 6 нед 4 дня сегодня))) значит нет смысла пока узи поверхностное делать... Плодное яйцо я еще 31 октября смотрела, как раз тянуло сильно после узи. Грудь меня очень пугает, что-то она болит меньше и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce7, при внематочной хгч растет намного медленнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого как с весом? при том что я 90% дня лежу и регулярно ем, вес падает! на подсадку был 55.6, а сейчас 53.0. С чем может быть связано?

везёт тебе! я и на работе стараюсь больше двигаться, и дома не лежу, и кушаю мало, а уже имею + 1!!! что делать??? чувство подташнивания постоянно, теперь я узнала, что такое чувство острого голода. после завтрака проходит 2 часа, а я уже не могу, хочется есть. терплю. у меня 3 беременность, но такого ещё не было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  привет, уменя так было. Сначала мутило, а в перерывах наедалась. А теперь полное Отвращение к еде. Чай был утром, творог зернистый 100 грамм. Вода. Вообще есть не хочу, фуу на все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а может я не правильно собралась на 6-7 нед на узи? я хочу чтобы сердцебиение уже было? со скольки нед. оно уже начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...