Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, да кстати анализ мочи в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар, диана( от таких хорошо подальше держаться

Вот и держимся подальше, слава Богу есть такая возможность! А так 7 лет жила с ней в одной квартире, вспоминаю как страшный сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я же фотки научилась вставлять, щас вас порадую букетиком, сегодня купила, веточки жасмина и 3 пиона, пахнут на всю квартиру, жаль запах на форуме передать нельзя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так 7 лет жила с ней в одной квартире, вспоминаю как страшный сон...

о, ты герой! я полгода жила, и то думала, что скоро чокнусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ты герой! я полгода жила, и то думала, что скоро чокнусь)

Сама теперь удивляюсь себе))) как я так смогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, а про аборт обидно, это запомнится на всю жизнь. Хотя Наташа правильно писала, что не стоит таить зло, обижаться, все таки легче все отпустить, простить, забыть и рассчитывать только на свои силы и помощь мужа. Бог им судья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня положат в дородовое дожидаться ПКС в 38 недель , но дату назначать не будут - будем ждать начала родовой деятельности. И с первым так было, правда с первым положили в 39,6, а в ночь началась она, родовая деятельность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а я вот не могу найти для кормящих человеческие, то короткие, еле попу прикрывают, ща поищу фотку, она канеш красивая, но...

Ссылки скрыты.

стоит в рублях 1600, но рожать в ней жалко, выпачкается, то бабушкин вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа а у тебя ведь плановое кесарево будет или ты сама рожать будешь?Зачем тогда ждать когда роды начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29,  у меня вот такие по 500 рублей :) и рожают у нас в роддомовских одноразовых :)

post-205124-0-96623900-1400757589_thumb.jpg

post-205124-0-11611200-1400757603_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська если планово то скорее всего в 38 недель, а по узи тебе не ставили примерный срок родов?

Fimоська, моей подруге тоже в прошлом году назначили пкс на 38 неделе, но она сейчас жалеет, говорит лучше бы дождалась начала родовой деятельности, а потом созвонилась бы с врачом и сделали бы кесарево.

Дело в том, что если брать срок по М, то 38 нед это так рано! По сути, с моей поздней О это будет максимум 37 нед. Рановато для родов. Но у меня такой тупой врач. Я уже думаю, может стоит его поменять, да и все.

По последнему УЗИ поставили дату родов - 20 июля. Я бы с этим согласилась. Я даже согласна на 40 нед по М, но никак 38 нед...

 

Девочки, я вот что хотела спросить, какую в роддом брать ночную рубашку, одну на большой пуз, чтоб не жалко выпачкать и где-то по колено в длину, а другую уже послеродовую посимпатичней и на тонких бретельках, чтоб удобно кормить было?

На роды выдают рубашку (очень стремную на вид.)) Но там уже все равно, как ты выглядишь.))

 

А меня положат в дородовое дожидаться ПКС в 38 недель , но дату назначать не будут - будем ждать начала родовой деятельности. И с первым так было, правда с первым положили в 39,6, а в ночь началась она, родовая деятельность :)

Вот бы мне так! Идеальный вариант! Ты же платно рожать будешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот это цены, я бы тоже за 500 рублей для кормящих купила, а у нас по-моему ничего не выдают, все свое, даже список из роддома дают, там указаны рубашка, халат, постельное и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у нас тоже рубашка и халат в списке, но это до и после родов, а на роды дают одноразовую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, У меня тоже поздняя О (21 день цикла), но я конечно же отталкиваюсь от овули, но никак не от М, и Г моя тоже. Рано-рано, проконсультируйся еще с каким-то врачом, кот. ты могла бы доверять, если есть какие-то страхи и сомнения, ищи другого специалиста, кот. их развеет, не стесняйся и не бойся поменять врача. Ведь каждый день, проведенный у мамы в пузике, пойдет ребенку на пользу, зачем его вытаскивать раньше. Когда природа скажет свое слово, тогда пусть и врачи подключаются.

 

lavanda 29, у нас тоже рубашка и халат в списке, но это до и после родов, а на роды дают одноразовую...

надо узнать, может тоже выдают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со свекровью так получилось: Когда мы сообщили о Б са мне векровь деликатно советовала слушать классическую музыку, разговаривать с ребёнком, мужу читать сказки и живота, я слушала и прислушивалась, я с таким подходом согласна, попробовала слушать музыку и не пошло, у меня уши свернулись и живот заныл - я весь день потом лежала и больше пробовать не стала, муж как выяснилось и не понимает как разговаривать с животом))))) и как то она у меня спрашивает слушаю ли я классику, я говорю нет, на что она мне Как так???? я так удивилась такой реакции и даже объяснять ничего не стала, сразу скажу свекровь у меня учитель в школе и вот её учительские повадки очень часто присутствуют в разговоре иногда это раздражает. Потом когда сообщили что будет девочка она обрадовалась и сказала, что очень хотела, чтоб была девочка! Потом спросила выбираем ли имя, я говорю Варвара, она даже не пытаясь скрыть разочарование: Да??? вы хотите имя с буквой Р??? Вот мне такие выпады вообще не понятны, и такого очень много проскальзывает от чего у меня сложилось ощущение что ребёнка я для них вынашиваю, а я как бы так побочка, вот и появилась у меня ревность уже так рано)))) Но ничего, может так и не будет как я себе нарисовала, будем максимально фильтровать, от этого никуда не спрячешься, это ведь бабушка с дедушкой - не прятать же ребёнка от них)))

 

Дишечка, спасибо большое, попробуем с эфирными маслами, мне тоже не хочется на него чего то наносить. Одели тут на него ошейник от клещей и блох так он так пах сильно, к вольеру подходишь уже запах слышен, а как ему? и он его как то сорвал, больше и пробовать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у меня тоже О случилась где-то не раньше 20 д.ц. Хотя я вообще не понимаю, как я умудрилась заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal моя тоже свекровь педагог, но от нее никакого поучительства нет. Дома она не учитель а обычная мама, жена и бабушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal моя тоже свекровь педагог, но от нее никакого поучительства нет. Дома она не учитель а обычная мама, жена и бабушка

а моя свекровь, когда мы с мужем стали жить, деликатно так предупредила, что она учитель иногда забывается в разговоре где она в школе или дома и сказала не обращать внимание и не обижаться :) До Б я и не обижалась, и не обращала внимание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal ну хорошо хоть призналась в этом, а то думала бы что все отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с отличным узи, такой хорошенький мальчик, сладенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какая клевая фотка. Ребенок как настоящий.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша с хорошим узи тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Fimоська, малышка92, спасибо девочки))))))))

лайки кончились((

 

Fimоська, ребенок как настоящий - порадовала)) он самый что ни на есть настоящий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю тебя с отличным узи! платоша серъёзный такой) как же мне нравятся фотки с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...