Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

pipal,  я от клещей и блох использую капли на холку, ошейники реально вонючие и не возможно терпеть их запах, особенно когда собака постоянно с тобой в доме! Но у нас с клещами беда, поэтому обрабатывать приходится часто, раз в 3 недели наношу капли, они не воняют, наносятся на кожу в области холки и впитываются в кровь!

Но вот засада в том, что от мошек и комаров они не спасают к сожалению((( если у вас клещей нет, то можно и не обрабатывать конечно, а масло обязательно попробуй, сначала только совсем каплю, можно даже разных масел использовать, каплю одного и каплю другого например, я бы так сделала, либо что то из репеллентов человеческих на стенку вольера может повесить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, самые теплые поздравления с отличным узи, сын-мамина прелесть, мамина гордость, красавец ттт, Бог тебе в помощь родить сынишку естественным путем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да, получилось удачное фото)) хорошо, что он спал в такой позе, доступной для фото)) а то мы его за 40 минут узи пытались повернуть, растормошить - ни в какую! спит сурок)) только под конец узи пальчик выпал из ротика))) а все 7 фоток у меня в одной позе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у меня тоже О случилась где-то не раньше 20 д.ц. Хотя я вообще не понимаю, как я умудрилась заБ.

плирода :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, спасибо, моя хорошая))) это наш долгожданный подарочек с небес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с узишкой тебя, мы с дочей тоже сегодня виделись, я в теме узишек отписалась)))

Сынок твой ттт красавчик, не возможно не влюбиться в это личико!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасиибо)) и вас со встречей поздравляю!!)) у сынишки такие щечки! есть фото, где вообще щекан такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какие сладенькие щееееееечки )))))) Платоша хорош у вас :) с хорошим узи и счастливой встречей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо зайчик!))

 

lavanda 29, ты хочешь добавиться в таблички к нам? давай сюда))http://www.babyplan.ru/forums/topic/50339-vazhno-tablichki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девоньки, с понедельника ложат в больничку до самых родов, бояться, что не доеду в обл центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, данные заполнила.

 

nsotn, не боись, все что не делается, все к лучшему. Врачи, конечно, перестраховщики еще те, но ведь и тебе спокойней. А что прям далеко ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, Неделек с -1 неделькой.

b]Felix Femina[/b], с хорошим УЗИ Вас, мальчуган супер.

nsotn, Не переживай все будет хорошо.

 

Мы в так и лежим в больничке, у меня как не одно так другое. Очень сильно упал гемоглобин с 109 до 87, выписали таб. Вчера очень сильно стало мне плохо, после обеда приехала домой ( я вчера целый день была сонная) закинула вещи в стирку и прилегла на кровать. И тут началось, начала сильно болеть и кружится голова, потом тошнить, потом обнимала белого друга, кидать то в жар то в холод. Муж быстро отвез меня обратно в больничку, там мне померили давление с начало оно было 150/80, потом уже 110/70. Сегодня уже мне легче, но все равно немого болит голова. Теперь думаю и что это было со мной. Врач толком ничего не объяснила. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня))

Неделек с -1 неделькой)

Felix Femina, Настя с прекрасной встречей с сынишкой) он у тебя такой задумчивый на фотке)

nsotn, Главное что бы все было хорошо с тобой и детишками, а все остальное думаю ты переживешь и полежишь до родов раз кладут)

 

Nadin007, Держись, сама с головными болями и давлением с воскресенья не дружу( голова по утрам ватная проосто, в ЖК посадили опять на таблетки для нормализования давления ( как я не хотела их принимать после зимних обострений) Но ничего ради детки все вытерпим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, Да я просто до этого не страдала сильно так давлением. Я думала может чем траванулась...или на таблетки реакция, или на погоду. У нас дурдом а не погода, утром жара, вечером гроза и так уже больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, может резкие перепады давления? А у тебя дома нет тонометра, чтоб контролировать давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ребенок как настоящий - порадовала)) он самый что ни на есть настоящий))

))) Для меня просто ребенок в животе - это не просто чудо, а что-то такое, чего я никогда не пойму. Как это так природа устроила, что из ничего появляется настоящий человечек. И вот я хожу, занимаюсь какими-то делами, а внутри меня растет человек. Не знаю, как это возможно.))

 

Все, девоньки, с понедельника ложат в больничку до самых родов, бояться, что не доеду в обл центр

Ого, а как это так? Почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, отзовись!!! Я все жду тебя, жду. Мне нужна помощь с детским пледиком, решила связать на заказ, а мне к вечеру надо отправить девочке на электронку фото и схему. А я вот что хотела спросить, может кто еще вяжет и подскажет мне. Я хочу пледик, чтоб не сильно заумная схема была, чтоб не обошелся мне в миллион долларов сша, такой себе миленький простенький пледик на выписку, а потом в коляску. И какие нитки лучше взять, может хлопок с шерстью, акрил я чёт не хочу, не люблю искусственное. Или просто хлопок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, к сожалению нет. пока в больнице каждый день меряю, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, настюша с хорошим узи:-) сынок у вас красавчик и богатырь,фото миленькое:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, многие девочки, которые тут пледики вяжут, брали мениносовую шерсть на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Юль спасибо за поддержку все хорошо.

Но врач и жк мои отвратительные.

Что не спросишь ничего не знает.

На КТГ даже не отправила, сказала узи+доплер на след.неделе

Сдавала анализы на кровь хоть бы сказала что там, я в книжке посмотрела а там

Эозинофилы-1

Палочкоядерные-2

Сегментоядерные-68

Лимфоциты-27

Моноциты -2

А в тот раз ничего этого не было!!!!!!!!!

И гемоглабин был 131 стал 117

 

Предлежание голова пишет

Не ВДМ, не ОЖ ничего не написано.

 

Все халатно

Еще ии бесится когда люди обращаются в платные медцентры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я от клещей и блох использую капли на холку, ошейники реально вонючие и не возможно терпеть их запах, особенно когда собака постоянно с тобой в доме! Но у нас с клещами беда, поэтому обрабатывать приходится часто, раз в 3 недели наношу капли, они не воняют, наносятся на кожу в области холки и впитываются в кровь!

Но вот засада в том, что от мошек и комаров они не спасают к сожалению((( если у вас клещей нет, то можно и не обрабатывать конечно, а масло обязательно попробуй, сначала только совсем каплю, можно даже разных масел использовать, каплю одного и каплю другого например, я бы так сделала, либо что то из репеллентов человеческих на стенку вольера может повесить?

у нас клещей полно, особенно сейчас, мы уже не водим его в лес гулять из-за змей и клещей. Капли капали, но наверное действие закончилось т.к. двух клещей с него сняли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ну гемоглобин то у тебя в норме... То что упал - надо не давать дальше падать, но не таблетками... А ктг вроде ещё рано тебе, или есть показания? Сначала надо на узи плановое с доплером сходить... Не накручивай себя, всё хорошо будет :):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Для меня просто ребенок в животе - это не просто чудо, а что-то такое, чего я никогда не пойму. Как это так природа устроила, что из ничего появляется настоящий человечек. И вот я хожу, занимаюсь какими-то делами, а внутри меня растет человек. Не знаю, как это возможно.))

у меня тоже такие мысли бывают, особенно когда начинаешь думать о том с чего это начинается))))) с яйцеклетки и сперматозоида, которых только под микроскопом можно разглядеть, а вырастает человек!

lavanda 29, я брала мериносовую шерсть - она мягкая и для деток самое то, но у меня нитки оказались очень тонкими и я не смогла ими вязать, а сейчас купила 100% мерсеризованный хлопок и нить взяла толще так очень удобно, правда я и не надеюсь что успею связать)))

Nadin007, давай там держись, наверное на погоду такая реакция была.

 

Маякошка, действительно гемоглобин нормальный, удивительно, что до сих пор был за 120, у меня упал до 110 и мне назначили только диету для поднятия, а последний раз стал 113, Г сказала, что если упадёт то придётся таблетки назначать, а сейчас достаточно диеты. КТГ после УЗИ делают. Сколько читаю у многих с врачами проблемы и что это такое? Тут действительно сбежишь в платный центр от такого отношения!

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нин это я второй раз за всю беременность сдала гемоглобин.

А остальное вот что это?!

 

И кстати прибавка за 2 недели 700 грамм

По весам жк 88.3, то ли их чудят то ли моим каюк.хотя они у меня в одном месте 90 показывают, а в другом 88.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...