Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Маякошка, у меня вот весы дома на 300 грамм больше показывают чем в жк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня нет сейчас у них места посточнного, мы же у свекрови живем, когда отдельно жили они стояли на кухне, а теперь таскаю их на кухню взвешиваюсь и обратно в комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а почему в комнате их нельзя поставить? Или м та нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а как это так? Почему так рано?

По КТГ у второго не все хорошо, бояться за первого, чтоб с ним ничего не случилось, решили ложиться и наблюдать. Просто в ближайшем городе, где я на учете стою даже УЗИ с доплером нет. А если вдруг чего и придется рожать, то там и оборудования нет, чтоб детку выходить, вот и ложусь в областной центр материнства и детства.

они меня еще с марта запереть хотели.

Изменено пользователем nsotn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, а с другим малышом по ктг всё хорошо? Сил и здоровья вам троим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, держись! Не раскисай, все хорошо будет!

 

nsotn, раз такое дело, конечно нужно ложиться в специализированную клинику. Лучше перебдеть. Удачи тебе!!!

 

Настя - а тебя с хорошей узишкой и великолепными фотографиями сыночка!!! Надо же, как хорошо видно!!!

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нин, а места и нет и пол с линолеумом - неровный.

nsotn, ничего, лучше и правда там под наблюдением, чем дома без соответствующей помощи.

 

Настя с отличным узи!Платошка прелесть!У меня особая любовь к этому имени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Держись, с такой погодой мы все равно ничего не сделаем. Надеюсь состояние поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все в норме. Спасибо за вашши кулачки и поддержку!

Наташенька, если б не ты....была бы я уже мамой!!!

Моя история не очень приятная: забирала меня скорая час, потом не могли определится куда везти, страховая спустя еще 40 мин отправила в обласную. Приехали туда, а боли уже через каждые 5 мин! Меня принимать и осиатривать откпзались, говорят что я киевлянка и пусть везут меня в киевский роддом! Короче еще мин 30 они ругались с бригадой скорой помощи ( в киевских роддомах оказалось нет мест) и злая тетя спустилась меня осмотреть! Я перепуганная и уже в стеснении что я тут всем мешаю лезу на кресло, а она - раскрытие на 1 палец, шейка 1,5 см. Говорит она еще не рожает можете щабирать и искать место в другом роддоме!!!! А мне все это время больно!!! Повезло что зашел главный акушер и сказал что на его смене рожающую девочку на 32 неделе домой не отпустит. Положили меня и прокарали гинепрал до понедельника, увеличили утрожестан и магне в6. В понедельник говорили - на выход :)

И тут обход врачей - смотриь меня професор и срочно на кресло- итог: шейка сглащена, 1 см, раскрытие на 2 пальца! Пролечили блин!!! Поставили мне писарий дабы не родила в понедельник. Втроник - опять больно, опять на кресло - увеличили дозу гинепрала. Сейчас немного попустило...

Натерпелась страха я ужасно! Сумка не готова, к моему врачу перевозить нельзя чтоб не родила в пути, квартира не готова, деньги не собраны... Девочки, как же мне дорога наша медицина... слов нет!

 

Сижу тут в такой дипресии! Хоть инет смогла подулючить... Теперь боюсь всего! Обещают дотянуть меня до 37 недель... еще месяц!Каждый день для меня важен! А ведь чувствовала себя замечательно!!!Готовила, убирала, гладила... о том что беременна могла забыть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, молодец, что написала! Мы тут все волновались!!

Ну вот что за люди, ну как можно женщину на 32 неделе с реальной возможностью преждевременных родов не брать на госпитализацию??? Совсем охренели, извините за мой французский. Хорошо, что акушер адекватный попался, а вот не проходил бы он мимо? Даже думать не будем, хорошо, что все разрешилось благополучно!!

За сумку, квартиру, деньги - не нужно сейчас за это волноваться тебе! В конце концов и без сумки можно и в квартире муж приберется и с деньгами будет нужно - решит, сейчас твоя задача думать о ребенке и о себе, что ты и делаешь!

 

И с неделькой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, ох и натерпелась же ты (((( хорошо что процесс остановили... Главное теперь до срока дотянуть любыми силами... Держись там и постарайся не грустить - малыш всё чувствует ведь... Мы тут все с тобой, все за тебя переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  Спасибо тебе! За уборку не переживаю - я оставила порядок почки везде, а про пересьанлвку еще не говорила четуо, хотела и мебель докупить и немного перестановку сделать. Про деньги - не приятно, но они будут - это знаю. Темболее основная самма на руках - остальное га покупти малышу скоро будет! Больше переживала за то что нет у меня с собой ничего для малыша в случае родов! Прям стыдно перед ним было:( Ну ничего - выпишут и первое что сделаю соберу сумку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, У меня нет слов от нашей медицины, хорошо что хоть один врач совестный попался. Держитесь там и пусть сынуля сидит до 38 недельки в пузике.

 

Девчонки спасибо за поддержку, погода конечно очень сильно влияет на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, ох и натерпелась же ты (((( хорошо что процесс остановили... Главное теперь до срока дотянуть любыми силами... Держись там и постарайся не грустить - малыш всё чувствует ведь... Мы тут все с тобой, все за тебя переживаем

Спасибо вам за поддержку! Намного спокойнее с вами! Хорошо что остановили процес, жаль так долго тянули!

А писарий когда ставили - думала чокнусь! Сказали - это как потерять девственность еще раз. Ничего подобного!!! Боль неимоверная! А его еще и снимать :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, с отличным узи. сыночек просто лапочка, надо и мне своего показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, вот действительно хорошо, что Наташа тебя проконсультировала. Держись, в голове только позитивные мысли, собрать и купить ещё всё успеешь. Обязательно отписывайся и не теряйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ктг 8 баллов, сказали претензий нет ни по узи, ни по доплеру. Сейчас 31я неделька ,а по уз 33 ставят , не отстаем точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, слава богу, что остановили! Хорошо, что скорую вызвала, а то бы уже точно мамой была.

 

девочки, по поводу свекровей, с моей траблы страшные были, пока не родился Севочка, она мне реально помогала, особенно, когда мне сыночек устроил ночку, в 11 уложила спать, он в 12 открыл глаза и в утра свекровь завбрала его к себе, чтобы я хотя бы три часа поспала. сейчас живем отдельно, тк просто лучшие друзья, сидеть не прошу, помогать тоже, потому что ее большой минус-она любит выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот это новость.... Это и сейчас выдают ночнушки...? Я и не слышала про такое :)

 

 

Ниночек, ты еще больше удивишься, когда я тебе скажу что в нашем роддоме и халат и рубашку выдают, свои можно только тапки, трусы и лифчик............все конечно огроменного размера и вида ужасного просто, никаких вам бретелек и дородовых и послеродовых, все в одном, но вот такие правила, и повидаться с родственниками только через окошко палаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, держись, все будет хорошо!!! У нас с тобой ПДР в один день, давай настраивайся на 26 июня, будет 38 неделек и я бы с удовольствием в этот день отстрелялась, так малышку увидеть хочется:)

 

Девочки, может кто подскажет про молочницу. У меня к 30 нед она проявила себя (зуд и все такое), врач мазок взяла, мазок подтвердил ее наличие и она лечение назначила. Я свечи по вставляла, все Ок! Но в аннотации написано, что через неделю надо курс повторить, у врача спросила, она сказала, что повторим в 36-38 нед. И как я поняла мазок она у мня больше брать не собирается. В обменке у меня получится будет только этот рез-т стоять, не придерутся ли к этому в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все в норме. Спасибо за вашши кулачки и поддержку!

Наташенька, если б не ты....была бы я уже мамой!!!

Моя история не очень приятная: забирала меня скорая час, потом не могли определится куда везти, страховая спустя еще 40 мин отправила в обласную. Приехали туда, а боли уже через каждые 5 мин! Меня принимать и осиатривать откпзались, говорят что я киевлянка и пусть везут меня в киевский роддом! Короче еще мин 30 они ругались с бригадой скорой помощи ( в киевских роддомах оказалось нет мест) и злая тетя спустилась меня осмотреть! Я перепуганная и уже в стеснении что я тут всем мешаю лезу на кресло, а она - раскрытие на 1 палец, шейка 1,5 см. Говорит она еще не рожает можете щабирать и искать место в другом роддоме!!!! А мне все это время больно!!! Повезло что зашел главный акушер и сказал что на его смене рожающую девочку на 32 неделе домой не отпустит. Положили меня и прокарали гинепрал до понедельника, увеличили утрожестан и магне в6. В понедельник говорили - на выход :)

И тут обход врачей - смотриь меня професор и срочно на кресло- итог: шейка сглащена, 1 см, раскрытие на 2 пальца! Пролечили блин!!! Поставили мне писарий дабы не родила в понедельник. Втроник - опять больно, опять на кресло - увеличили дозу гинепрала. Сейчас немного попустило...

Натерпелась страха я ужасно! Сумка не готова, к моему врачу перевозить нельзя чтоб не родила в пути, квартира не готова, деньги не собраны... Девочки, как же мне дорога наша медицина... слов нет!

 

Сижу тут в такой дипресии! Хоть инет смогла подулючить... Теперь боюсь всего! Обещают дотянуть меня до 37 недель... еще месяц!Каждый день для меня важен! А ведь чувствовала себя замечательно!!!Готовила, убирала, гладила... о том что беременна могла забыть!

Ой бедная натерпелась.Значит рано вам еще рождаться, значит вам еще нужно подрасти в животике и родится в срок! Ничего все успеешь и купить и переставить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Хорошо что написала, и благо все остановили!!! Ужасное конечно обращение с беременными женщинами и такое во многих местах, такое даже в голову не укладывается!!! Ты держись, старайся не поддаваться сильно депрессии, потерпи дорогая, хотя сама пишу и думаю ну как тут потерпишь, кошмар просто....Но ты старайся изо всех сил. Все обязательно будет хорошо, мы все держим кулачки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, ты главное не расс раивайся,все будет хорошо.но то что медецина у нас такая это просто ужас,но ничего не поделаешь.мы все за тебя переживали и держали кулочки и будем продолжать это делать..поправляйтесь быстрее:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и держимся подальше, слава Богу есть такая возможность! А так 7 лет жила с ней в одной квартире, вспоминаю как страшный сон...

Диана, да ты просто ГЕРОЙ, столько лет!!!

 

А меня положат в дородовое дожидаться ПКС в 38 недель , но дату назначать не будут - будем ждать начала родовой деятельности. И с первым так было, правда с первым положили в 39,6, а в ночь началась она, родовая деятельность :)

Наташ, а зачем дожидаться родовой деятельности при КС, у нас в роддоме прям так кесарят, легла, анализы сдала, если в се в норме, на след.день операция ?!

 

Felix Femina, Настен, поздравляю с УЗИ и встречей с малышом, такой хорошенький!!! Здорово что все хорошо у вас, молодцы!!!

 

Все, девоньки, с понедельника ложат в больничку до самых родов, бояться, что не доеду в обл центр

Если кладут, значит так будет лучше и спокойнее, долго конечно еще до родов, но ты держись, потерпи уже, все должно хорошо быть!!! Держу кулачки за тебя!

 

Nadin007, Давай, крепись, давление это не здорово... терпим мамочки, терпим, все ради деток наших!!!

 

Маякошка, Маша, как я тебя понимаю, у меня в ЖК такая же история, хожу только для галочки, никакого участия, все время забывает мне результаты анализов сообщить, да еще и грубая, рука тяжелая, даже измерить нормально не может так давит на живот, ужас просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, родовая деятельность говорит о том, что кроха готов появиться на этот свет. Больше никаких особых причин. Меня спросили, хочу ли я назначить дату или не буду за ребенка решать, когда. Врач сказала, что ей все равно, и она на мои роды в любой день приедет, даже в выходной. Я сказала, что по возможности, если не будет других показаний - я подожду, пока Веруся сама решит рождаться. Больше никаких вроде медицинских причин нет.

 

Будущая_мамочка, рада, что все остановили, держись, дорогая. Медицина наша дорого тебе досталась, но все-таки помогли. Мы за тебя тут все переживали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...