Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Attendant le miracle,  Согласна родить в этот срок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мамочка держись все будет хорошо, успеешь все докупить и собрать, не думай пока об этом.

Маша как я тебя понимаю, моя про узи вчера тоже толком ничего не рассказала, только кричать может что я 2 раз врачей не могу пройти. Отправила меня вчера к заведующей, стояла у нее и отчитывалась почему не прошла врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, пока прочитала, что ты написала, сама чуть не родила. Так тебя отпустят домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за добрые слова! Вы меня очень поддерживаете :) Надеюсь завтра- в суботу выпишут, а в понедельник поеду к своему врачу! Пусть решает где лежать, когда снимать писарий и что пить чтоб сохранить беременность! Все будет хорошо, я в это верю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдавала анализы на кровь хоть бы сказала что там, я в книжке посмотрела а там

Эозинофилы-1

Палочкоядерные-2

Сегментоядерные-68

Лимфоциты-27

Моноциты -2

А в тот раз ничего этого не было!!!!!!!!!

И гемоглабин был 131 стал 117

 

А что тебя смущает? Это развернутый общий анализ крови. Жаль только не указаны рядом нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за добрые слова! Вы меня очень поддерживаете :) Надеюсь завтра- в суботу выпишут, а в понедельник поеду к своему врачу! Пусть решает где лежать, когда снимать писарий и что пить чтоб сохранить беременность! Все будет хорошо, я в это верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, о, спасибо, вот и поищу мериносову.

 

pipal, мерсеризованый хлопок это типа мериносова шерсть+хлопок?

 

nsotn, все это к лучшему, а если не поедешь, будешь каждую минутку прислушиваться к своим ощущениям и все будет казаться, что там тянет, тут болит, что-то видимо не в порядке, страшно. А так в любой момент под присмотром. Так что все к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, у нас хоть такого нет :) у вас прям конц.лагерь какой-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  Может выпишут. Тогда поеду в свой роддом договариваться, ато дома страшновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, наша медицина оставляет желать лучшего! Меня очень огорчает нечеловеческая черствость врачей, ну прям до глубины души. Я даже представить себе не могу такого отношения к пациенту в Европе или др. цивилизованных странах. Ты не переживай больше, поговори с малышом, наберись внутренней уверенности, что все будет хорошо и прямо наполняй себя хорошими мыслями, поверь в своего сыночка, будь в нем уверенна как никто!!! А вещи, деньги, ремонт - это мелочи. При большом желании муж выполнит все твои поручения. Большой вам удачи!

 

 

девочки, по поводу свекровей, с моей траблы страшные были, пока не родился Севочка, она мне реально помогала, особенно, когда мне сыночек устроил ночку, в 11 уложила спать, он в 12 открыл глаза и в утра свекровь завбрала его к себе, чтобы я хотя бы три часа поспала. сейчас живем отдельно, тк просто лучшие друзья, сидеть не прошу, помогать тоже, потому что ее большой минус-она любит выпить.

а это печально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, солнышко, держись милая! мы с тобой!!! уговаривай сынишку еще посидеть в пузике))

 

 

Спасибо девочки за теплые слова, нам с Платошкой приятно))

 

когда снимать писарий

пессарий снимают не раньше, чем в 37-38 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, хорошо, что скоро выпишут, держитесь пока с сынулькой друг за дружку. Все будет хорошо, я тоже в это верю!

 

Felix Femina, с узишкой и со встречкой, ждала, когда ты отпишешься про узишку, помня, что у тебя сегодня оно. Какие вы уже большусики, и фоточка такая милая!

 

nsotn, пусть все будет к лучшему, здоровьичка твоим деткам в пузике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29,  Конечно выполнит :) Единственное не могу прийти в себя после ТАКОГО приема... а ведь я зпастрахована и не дешево( Просто разочаровалась во всем... теперь вопрос что будет там где договорюсь, вдруг не лучше?!

 

Felix Femina,  Тут говорят надо снимать в 37, может мой врач дольше разрешит носить. А после снятия меня домой не пустят уже до родов? Если шейка 1 см роды могут начаться в этот же день, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, у нас в стране медицина в паре со страховыми еще не сработались, до этого нам еще далеко, а вот по договоренности с доктором, где живые денежки, вот это наш уровень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, родовая деятельность говорит о том, что кроха готов появиться на этот свет. Больше никаких особых причин. Меня спросили, хочу ли я назначить дату или не буду за ребенка решать, когда. Врач сказала, что ей все равно, и она на мои роды в любой день приедет, даже в выходной. Я сказала, что по возможности, если не будет других показаний - я подожду, пока Веруся сама решит рождаться. Больше никаких вроде медицинских причин нет.

 

У тебя договоренность с врачом? Не контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая мамочка ты держись мы с тобой!!! У вас обязательно все хорошо будет с сыночком)))!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, не контракт. Как и с ведением беременности. Весело у меня: гинеколог мущщин, а хирург - тетенька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, в июле/августе точно 23-25 градусов, а то и выше, у нас сейчас купаются (около 19-20), я от зависти умираю, так в водичку хочется, но боюсь заболеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29,  привет! Про пледик) я вязала из хлопка детского сейчас ссылку найду где выкладывала...

Не нашла)) вот фото

Ссылки скрыты.

А вот ссылка на схему девочки давали)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51088-samoe-neobhodimoe-dlya-malysha-i-mamy/page__st__1420

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, а ты во внутрь пеленку пришивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  купила хлопок, и там тонюсенький синтепон для того чтоб форму держал

 

У меня тоже давление 4 день((( причем скачет сильно! 150/100 максимум а через час может быть уже 120/80 или 110/70... Но больше всего это пульс... Все было хорошо а тут он 90-100((( сходила к терапевту она мне сказала а чего я хочу проходить спокойно беременность?! Представляете((( ушла в растерянности.. Переживаю за малыша главное чтоб ему не навредил мой пульс и давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что тебя смущает? Это развернутый общий анализ крови. Жаль только не указаны рядом нормы.

значит в прошлый раз они не стали это определять или медсестра не вписала в мою обменку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, мерсеризованый хлопок это типа мериносова шерсть+хлопок?

нет у меня 100% хлопок без примесей, а мерсеризованный - это обработанная нить, она крепкая, не треплется, мало изнашивается, очень приятная и в общем много плюсов, нить как бы блестит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Вот читаю и кажется мне что я живу на другой планете или мне просто так не повезло....чтобы хоть один врач принимал или хоть проявлял участие в моей Б, ни платный особо .....а уж про бесплатного я вообще молчу. У нас тут на отшибе М.О. как было все в каменном веке так и осталось,ремонт только сделали и усе в роддоме и в ЖК... Вот и с родами не знаю как быть, куда бечь с кем договариваться, заключать контракт у нас не хочу, не вижу смыла, а в москву дорого, нет у нас таких денег((

 

Yastt, ну очень красивый плед, глаз не оторвать, молодчинка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настён с хорошим узишкой) Растите здоровые и крепкие))

Будущая_мамочка, Ты давай там крепись, не расстраивайся и больше позитива, раньше 38 неделек не родишь) Сынишке ещё рано на свет появляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...