Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek,  в нашем рд тоже свидания не разрешают, и палата на 4 этаже, особо в окошко ничего не увидишь, ну и гулять нельзя. 9 дней без воздуха... Но зато все остальное в полном порЯдке, врачи хорошие.

 

Будущая_мамочка, думай только о лучшем! У меня подруга с двойней доходила до 37 недель, тоже писсарий ставили, а потом пкс. Ну а мы то, кто с одним ходит точно до 38 недель подождем, с писсарием или без него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, мне с врачом помогли друзья. Они с этой парой врачей родили двоих детей. В городской ЖК у нас мрак и нечто, особенно на нашем участке. Гоша у меня гибкий, я ему еще должна 15К. Как еду, так везу кусочек, когда могу. То есть это не так, чтобы раз и все 60 выложить. Мой бюджет от таких отщипываний по чуть-чуть каждый месяц не страдает. Хирургу тоже не надо сразу все отдавать - тоже как-то сумма разбивается. Друзья говорят, что окончательно рассчитались с нею только спустя 2 месяца после родов, а так платили кусочками, потому и не контракт :) а так я бы тоже не стала контракт тут никакой заключать, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  все эти дни думала о тебе! И думала какая молодец наша tashikan, - Наташа, что соориентировала тебя в тот день! Я тогда написала маме про тебя, что увезли нашу девочку на скорой. Мама меня спрашивала о тебе и вчера только спросила еще! Видишь сколько людей посылало тебе флюиды!

 

У меня пдр с тобой в один день и тоже сыночек, так что уж давай стараться тянуть как можно дольше)) Береги себя, отдыхай все время, и слушай своего врача! Пусть не очень гладко, но смогли врачи остановить процесс, так что теперь вся надежда на консультацию и поддержку твоего доктора и на то что ты не будешь слишком активничать!!!

 

tashikan,  Наташа, перед тобой снимаю шляпу! Вот так форум, и так помог в критическую минуту! Вот такие мы далекие, а оказываем влияние на судьбу друг друга! Наташа, ты умничка!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  все эти дни думала о тебе! И думала какая молодец наша tashikan, - Наташа, что соориентировала тебя в тот день! Я тогда написала маме про тебя, что увезли нашу девочку на скорой. Мама меня спрашивала о тебе и вчера только спросила еще! Видишь сколько людей посылало тебе флюиды!

 

У меня пдр с тобой в один день и тоже сыночек, так что уж давай стараться тянуть как можно дольше)) Береги себя, отдыхай все время, и слушай своего врача! Пусть не очень гладко, но смогли врачи остановить процесс, так что теперь вся надежда на консультацию и поддержку твоего доктора и на то что ты не будешь слишком активничать!!!

 

tashikan,  Наташа, перед тобой снимаю шляпу! Вот так форум, и так помог в критическую минуту! Вот такие мы далекие, а оказываем влияние на судьбу друг друга! Наташа, ты умничка!!!

Полностью поддерживаю!!!! Будущая_мамочка, дай бог вам с малышом встречи в срок!!!

Наташа, когда читала вашу переписку, прям добавить было нечего, такие нужные слова подобрала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все дни хотела это Наташе написать, но не писала, ждала вестей от будущей мамочки, но была уверена, что правильно что она вызвала скорую и уверена в том что во время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настя, сыночек - лапочка!!! Мы тоже, когда еще не знали кто будет , сыну хотели Платоша назвать, для меня это имя какое то магическое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все это благодаря Наташе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Слава Богу, всё обошлось! Натерпелась ты, конечно, с такими врачами... Держитесь там с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  зато сейчас есть то чего не было раньше, это возможность заснять на фотик или тел и себя и малыша и передать флешку либо по инету переслать а также скайп, сразу всем малыша показать можно, но на случай отсутсвия инета первый вариант :) помню раньше сделаешь фото и не знаешь даже что там получилось ждешь когда проявят потом смотришь нет ли закрытых глаз :) да даже тел не было мы в роддом письма писали так как в окно с 3-4 эт ничего не слышно и все кричат своим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а у нас с какого-то дня можно выходить к родственникам :) и тоже врачи и вообще персонал мне очень понравилимь в том рд, в котором буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время летит быстро и уже завтра идем на 4д узи поглядим на сыночка, не виделись с 22 нед. А муж вообще не видел, только сердечко стетоскопом слышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Ира, посмотри на сайте роддома.ру - что там вокруг тебя, возможно найдешь более-менее хороший роддом. Ну не все же роддома Подмосковья мрак (во всяком случае хочется в это верить). Моя знакомая из Коломны рожала в Егорьевске (правда с врачом там договаривалась с конкретным каким-то). Также подумай над Рязанью, немного далековато возможно, но я знаю, что с юга, юго-востока Подмосковья много народу туда ездит в Центр планирования семьи и репродукции (сейчас называется как-то по-другому, типа Центра семейного здоровья или что-то в этом духе, но ты пошукай в инете), который находится при 10 ОКБ, там же и роддом и кафедра акушерства у них. Ездят именно, что цены не московские:)

 

Всем привет! Неделечек с -1 неделькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина да в Воронеже во всех роддомах разрешают спускаться если нет противопоказаний, я в электронике Лизу рожала, ночью родила а вечером уже спустилась к маме и родителям мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у кого недельки,поздравляю!!!

%D1%80%D0%BE%D0%B7.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за недельки!

У меня тут с утра последний звонок в школе

И я с ночи хочу заварных пирожных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], повезло нам :) не понимаю, к чему эти запреты в современном мире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина да, все таки уже 21 век, а представь которые лежат на сохранении месяцами и получается что видятся через окошко.Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка , очень рада слышать отличные новости про вас с сыночком! Пусть всё будет хорошо! :friend:

Felix Femina , сыночек - такой лапочка!!! тфу-тфу-тфу на вас! :confusion:

У меня видимо матка начинает давить на нижние ребра, прям болят иногда( но терпимо)))

 

nsotn, всего вам самого лучшего! конечно лежать вам ещё долго, но рождение здоровых детишек будет наградой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! я опять с тем же...У кого икают детки в животе, расскажите как вы это чувствуете? На что похоже? Мне не дают покоя эти легкие и частые постукивания, не знаю как их понимать. Сегодня пойду к врачу, буду спрашивать тоже. Но неспокойно на душе чего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  На 1000% с тобой согласна! Без Наташи не вызвала бы скорую и не решилась интервалы бы засекать... Я все дни думаю только о том что если б не наша Наташа ревела бы я крокодильими слезами в воскресенье так точно!

Теперь есть шанс доносить мальчика моего непоседу до 38 и я счастлива! Видела малышей рожденных раньше, сердце кровью обливается... А ведь они уже не в реанимации... Не могу я так поступить с своим малышом! Надо будет - зажму ноги и не пущу :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  мы за тебя тут все переживали очень, хорошо, что ты нашла способ выбраться на форум и написать свои новости! Ты молодец! А Натуся наша палочка выручалочка! И сыночек твой умничка, пусть в животике греется еще у мамки и растет, успеет еще на солнышке погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!!! Всех пузиков пятничных с -1 неделькой, растем дальше!!!

 

 

tashikan, Наташа, так то очень хорошо, тебе повезло с друзьями и врачами, пусть все будет хорошо и дальше!!! Ну я буду искать, вроде есть возможность договориться , но не в своем городе, буду надеяться, что все получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко,я бы сравнила икоту с подергиванием мышцы внутри. У меня реб икает часто,долго и нудно внизу слева. Руку приложишь и как будто мышца дергается. Но я бы не назвала это постукиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Дашуль, спасибо за участие!!! Вроде есть возможность договориться а Калуге, в областной роддом, просто дали телефон акушера, еще не звонила, не знаю какие там условия, что за врач, сколько денег...на днях буду звонить. Сестра двоюродная рожала в Видном, по отзывам хороший роддом, она договаривалась, денег платила, а толку, все раньше началось и врач даже не приехала к ней, смена не ее была, и зашили шейку сикось накось, так что все эти договоренности не дают 100% гарантии....Видимо я уже волноваться просто начинаю, паника меня охватывает, что вся ответственность за принятое решение будет только на мне, рожать то мне и выбирать мне!

 

Нина да, все таки уже 21 век, а представь которые лежат на сохранении месяцами и получается что видятся через окошко.Ужас.

Ужас не то слово, особенно мамочки у которых детки старшие есть. Я пока лежала, наблюдала картину, как сынишка к маме пришел, но время уже позднее было, часов 9 вечера, но медсестра сжалилась и разрешила спуститься мамочке к сыну, так она рыдала белугой.....ну это нормально???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,я рожать (ПКС) буду бесплатно. В контракте не вижу смысла,так как не ЕР. Договоренность с врачом это лотерея. Врачи сейчас "зажрались" на мой взгляд.

Бесплатная медицина конечно не восторг. Посещения в роддоме запрещены. А вчера еще прочитала,что в роддоме,который я выбрала и прокладки нельзя использовать. Я в шоке.

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...