Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

янголятко, Согласна с Fimоська, у меня тоже похоже на дерганье мышцы, с одинаковыми интервалом, внизу слева больше, вчера пока в ванне лежала, икала детка минут 5-7 точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська а что они используют тряпочки как использовали еще наши бабушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Ну вот, уже больше оптимизма в твоих словах чувствуется))) это хорошо. Главное держись, мы с тобой все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210 как я эту маму понимаю, для меня расставание с ребенком это равносильно расстрелу, а в таком положении оба ребенка дороги и тот который уже родился и тот который еще в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],да,пеленки или марлю! И это в 21 веке. В современном роддоме.

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, А вчера еще прочитала,что в роддоме,который я выбрала и прокладки нельзя использовать. Я в шоке.

 

У нас вроде не запрещены, по крайней мере в патологии, но они предпочитают выдавать тряпочки чтобы врачам был понятнее характер выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська я в шоке, сижу и честно смеяться хочется.неужели это где то еще практикуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210 как я эту маму понимаю, для меня расставание с ребенком это равносильно расстрелу, а в таком положении оба ребенка дороги и тот который уже родился и тот который еще в животике
У меня первый малыш, но я когда эту девочку видела со слезами, сама прослезилась. Как можно запрещать видеться с родными, это ж издевательство над беременными

 

Fimoська я в шоке, сижу и честно смеяться хочется.неужели это где то еще практикуется.
Ты вот в шоке, а мы тут так живем и рожаем!!! Зато по телеку все супер круто показывают про нашу медицину, и все это было бы смешно, если б не было так печально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ira210, да, как подергивание мышцы похоже действительно. И у вас так несколько раз в день может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! спасибо за нелельку! Пятничные ну что еще минус одна? Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем здрям!!!Будующая мамочка хрошо что все обошлось,моя соседка по палате бышая поступила в рд с 2 пальцами открытия, ей остановили,закрылось но шм 1 см,лежать ей там до родов сказали,про песарий никто и не предложил,хотя я ей говорила чтобы настаивала....никто сам не почешется,это надо нам больше никому к сожалению, а я поныть опять....девочку в последние дни жру как слон, маленькими порциями,но часто блин, и хочется ведь,+5 кг с добеременного.но это не счита потеренного при токсе,рот чтоли зашить.....еще в жарищу такую волосы на голове все время полумокрые,противно,толко помоешь,опять у корней потееют.....

 

всем привет! спасибо за нелельку! Пятничные ну что еще минус одна? Поздравляю!!!!

с неделькой вас малышки!

Fimоська, ira210, да, как подергивание мышцы похоже действительно. И у вас так несколько раз в день может быть?

моя может несколько раз в день икать,особенно когда я поем,она видно тоже трапезничает

сорри за опечатки клавиатура мягкая,неудобная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, это слева внизу у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, Может и пару раз в день, а может один раз в два три дня))) я особо не засекаю когда и как, но если икает сразу это понимаю)))

 

малышка92, с неделькой тебя!!

 

die_Mutter, Держись дорогая, беременным в такую жару всем тяжело, у нас дома нет кондея, но пока вроде терпимо, а гулять выхожу только после 9 вечера

 

Девочки, мы с мужем вчера ездили в клинику микрохирургии глаза, глазки мои проверили, сказали что все в порядке, можно самой рожать!!! А уже и на КС была настроена, вот теперь обратно мысли свои перестраиваю на ЕР, немного даже в растерянности.....надеюсь голова моя настроится на нужную волну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть кондюк не включаем,боюсь сына продует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die Mutter держись, жара это конечно тяжко. А вы вверх его направляйте, вниз конечно продует и не только сына а всю семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко,да несколько раз в день. Даже и ночью может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да кошмар... Официально как бы и у нас нельзя было выходить, когда я на сохранении лежала, но можно было и к родственникам выйти и в магазин покушать купить :) Никто не ругался ))Fimоська, Кошмар... Как же мне с врачом повезло... Она САМА мне звонит ещё с зимы периодически и спрашивает, как анализы, как узи, самочувствие... Моему врачу из жк звонила, чтобы по моему пдр скоректировать, когда ей в отпуск уходить, чтобы на мои роды не попало... На сохранении в свой рд положила, приходила с родильного ко мне каждый день, как мама родная )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Да тебе неимоверно повезло с врачом, это счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, А что тебя смущает? Ведь малышковая икота в пузике - это нормально. У меня тоже ощущается как такие ритмичные подергивания. Почему ты беспокоишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я просто не знала, что это может быть икота) Б то первая, и я не могла разобраться, что это такое творится. Потом прочла, что может это икота и вот уже расспрашиваю здесь, так ли это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинок тебе супер повезло с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, И у меня шейка 1 см, но обещают отпустить. Это кольцо просто спасло меня, без него уже б родила ( так говорят врачи, которые не хотели меня принимать :) )

Девочки, всем хорошего дня! Инет у меня с мобильного и скорость "сумашедшая" поетому читаю вас по мере возможностей. Еще простите за ошибки, пишу одной рукой, вторая - с капедьницей на 6 часов ежедневно. Все еще надеюсь что сегодня выпишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, у моей невестки пессарий в обе Б стоил с 16 недели, первый раз сняли в 38,5 недель - родила через пару дней (была в больнице, не отпускали домой до родов). Во вторую Б ей сняли ровно в 38 недель и родила через 6 часов.

Чаще всего рожают в тот же день, после снятия пессария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], направляем все равно дует может слишком мощный у нас 19 чтоли чтобы площадь большую охлаждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко,  у меня как раз сейчас икает))) так как внизу голова, подпрыгивания все снизу, точно не постукивания))) как Фимоська написала, как частое подергивание мышцы, минут 3-7 может икать. Я не обращаю внимания на это уже)) сынок икает не часто, пару раз в неделю, а дочки икали по несколько раз в день и по долгу, в этом нет ничего страшного и волнительного))) ребенок просто учится глотать, глотает амниотическую жидкость, и если не удачно глотнет - начинает икать))

 

Неделек с минус неделькой!! Уже такие большие мы все!!!! Скоро выстоимся в ряд и по очереди в роддом))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...