Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Будущая_мамочка, Держитесь там с малявкой!!

 

янголятко, У меня сынок икает очень часто - пару раз на день, а дочка ооооочень редко, вообще только несколько раз слышала ее икоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, привет! Ух ты! Вот это красота, большое спасибо, а подклад это трикотажик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не скромный вопрос? А какие должны быть выделения? я уже к врачу боюсь ити ато залечат! они желтоватого цвета и немного похоже на яичный белок... может это от лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, все, увидела ответ про хлопок с синтепоном

 

нет у меня 100% хлопок без примесей, а мерсеризованный - это обработанная нить, она крепкая, не треплется, мало изнашивается, очень приятная и в общем много плюсов, нить как бы блестит.

ок, буду искать у нас такую, спасиб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  сейчас выделения обильнее, главное не розовые, не красные и не обильные конкретно (чтобы не подтекание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

Неделек с минус 1 неделькой)

Будущая_мамочка, Как хорошо, что ты вовремя врача вызвала. Все у тебя будет хорошо и доходить до того момента как сынок сам решит появиться на свет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, это вам

Ссылки скрыты.

 

Время летит быстро и уже завтра идем на 4д узи поглядим на сыночка, не виделись с 22 нед. А муж вообще не видел, только сердечко стетоскопом слышал.

удачи вам на завтра!

 

ira210, хорошо, что с глазками все нормально!

 

Можно не скромный вопрос? А какие должны быть выделения? я уже к врачу боюсь ити ато залечат! они желтоватого цвета и немного похоже на яичный белок... может это от лекарств?

у меня достаточно обильные, желтоватые, кремообразные, сейчас как-то поменьше стало, раньше более жидкие были. Изменено пользователем lavanda 29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, о! Как и у меня. Значит все в норме? Тебе врач ничего не говорил? Меня вроде смлтрели несколько раз, думаю если что-то не так было бы сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, выздовравливай и поскорее выписывайся! а ты раньше для повышения гемоглобина пила что- нибудь?

 

была бы я уже мамой!!!

слава богу, обошлось! всё будет хорошо! держись, чуточку осталось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, о! Как и у меня. Значит все в норме? Тебе врач ничего не говорил? Меня вроде смлтрели несколько раз, думаю если что-то не так было бы сказали...

у меня тоже обильные, главное чтоб без запаха, зуда, раздражения всё это было, ну и чтоб действительно не прям много-много жидкого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выделений сейчас поменьше как то стало, но у меня еще и утрожестан выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! я опять с тем же...У кого икают детки в животе, расскажите как вы это чувствуете? На что похоже? Мне не дают покоя эти легкие и частые постукивания, не знаю как их понимать. Сегодня пойду к врачу, буду спрашивать тоже. Но неспокойно на душе чего то

У меня доча очень часто икает,и по долгу...Чувствуется как подергивание внутри ритмичное,вроде это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вопрос что будет там где договорюсь, вдруг не лучше?!

думаю, что будет лучше. но недёшево. вот такая сейчас правда жизни. хотя девочки, которые рожали без договорённости, сдежурной бригадой, рассказывали, как радуется дежурная бригада роженице без договорённости. так и говорят, что хоть одна нормальная на смену попалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что с КТГ. Вроде все в порядке, у врача я не была, она только на следующей неделе выйдет из отпуска, а медсестра сказала, что все в порядке, нет срочности бежать к какому-то другому врачу. За границы нормы нигде не вылезли, никаких комментариев по отклонением аппарат не написал. По табличке сейчас сама дома проверила результаты - вроде и правда все ок :)

 

Но доче, по-моему, процедура не понравилась. Она активно выпирала и датчик как будто скинуть пыталась :)

Так что у нас теперь тоже выходные)) от больнички и капельниц до понедельника!

 

natabrody, Ну вот и поэтому еще я хочу заключать официальный контракт, а не договариваться с врачом вась-вась (особенно в случае, если ранее мы с ним не были знакомы или с ним не был знаком никто из друзей\родственников). Потому что в случае заключения контракта, где прописан конкретный врач, тот уже не может не приехать (ну только в самых экстренных разве что случаях), это уже официальные обязательства.

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська а что они используют тряпочки как использовали еще наши бабушки?

как вспомню- так вздрогну(((

 

девочки, а я вчера решила разргуз сделать, давно не делала) пила- сколько хотела, ела-клубнику и яблоки сколько хотела. 3 раза сладкий чай с кусочком сыра, поллитра кефира. всё. сегодня минус 3 кг!!! вот такие отёки(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня тоже разгрузка - 3е мороженое, пирожных не было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, Спасибо Юля!

 

motorchik, Даша, поздравляю, замечательно что все показатели в норме))) моя тоже пинала датчик, когда ктг в роддоме снимали, зато как хорошо сердечко слышно.....так приятно слушать

 

natabrody, Ничего себе, сколько скинула за один день, офигеть. Молодец, хороший разгруз!!!

 

Маякошка, Маша, рассмешила прям))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Ох, не близко тебе до калуги! Км 80-100 наверное?! Я сама оттуда родом, но сына уже тут рожала. Если надо, могу отзывы с подруг собрать, кто в областном рожал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  с отличным ктг тебя!!! А расскажи с какими табличками ты результат сверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Ой, Настя узнай если можно, буду очень признательна!!! Ну мы вчера доехали часа за 2 это так не торопясь, и по трассе Украина, она ровная и не загруженная. Меня моя Г заверила что успею доехать если что, потому как первые роды от 6 до 12 часов, за пару часов точно не рожу))) Я об этом роддоме случайно узнала, ездили в Обнинск кошку свою вязать, а у них малыш полугодовалый, девушка мой пуз увидела и давай распрашивать что да как, где рожать, вот и посоветовала этот роддом и телефон акушера мужчины дала, там и с мужем можно рожать и условия по ее словам хорошие и отношение, но она рожала бесплатно, у нее направление было туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, о! Как и у меня. Значит все в норме? Тебе врач ничего не говорил? Меня вроде смлтрели несколько раз, думаю если что-то не так было бы сказали...

я и не парюсь, чувствую , что все в норме, даже не спрашивала у Г. Девченки еще раньше писали, что "влажность" у многих повышена.

 

А мы только что с КТГ. Вроде все в порядке

 

поздравляю, пусть и дальше все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, давай, Ирусь, все от головы, перестраивайся, ЕР предпочтительнее КС, если только они возможны, а ГВ предпочтительнее ИВ :) но тут со мной поспорят, так что напишу уж - сугубо имхо :)

 

Будущая_мамочка, RainbowAnna, девчонки, радостно это - оказаться в нужное время в нужном месте и чем-то смочь помочь. В жизни часто хочешь помочь - а либо не просят, либо бессилен. Славно, что так сложилось и успели все остановить. Будущая_мамочка, ты умничка, и твой настрой правильный очень сильно помог тебе, и спасибо еще доктору, который не дал тебя не отправил в другую больничку. Пусть все будет как можно лучше дальше!

 

Мы от Гоши с Веруней еле приплямкались, жарююююка-метро-электрички. Но вроде все у нас неплохо: делали УЗИ, делали КТГ. На 4 денька мы отстаем, животик у нас на 31-32 недельки и вес не то чтобы богатырский 1720 граммов, а все остальное ок. Плацента 1 ст, вод в норме, обвития нет. Через две недели снова на УЗИ, будут смотреть снова наш живот. По весу - минус килограмм с 5 мая (на самом деле минус 2 кг, там меня не Гоша смотрел, а другая женщина, и я вес сказала ей на кг меньше, чтобы сильно не ездила мне по мозгам). И вот сначала вроде похвалил, а после УЗИ сказал - больше не худеть! никаких экспериментов с весом: следим за отеками, но если отеки небольшие - плавная прибавка должна идти. Спросила про боль в тазовых костях и при поворотах лежа в кровати - говорит "а чего ты хотела (терпи коза скоро мамой будешь)!" Ну а чего - я и так терплю. Ну и сказал не доносишь до 40 недель, готовится лоно для родов, девочки - торопыжки, особенно во вторые роды. Надеюсь, никого не напугаю я этим, не берите сильно в голову, спросите своих врачей, если очень беспокоит боль. Я доверяю Гоше и могу терпеть, да и осталось-то тут.

 

А еще печалька у меня, созванивалась с Мариной (хирургом) - траблы у меня с родами. Им там закрутили гайки, и врач больше не может выйти на роды не в свою смену. И поступить в роддом без контракта с роддомом и если по месту жительства не относишься к нему теперь большая трудность. Пришел новый главврач и закрутил гайки. Говорит, что даже деньги передать в роддоме не выйдет - везде наставили камер и написали "Ведется видеонаблюдение". Так что с родами я подвисла, буду исследовать роддома по прописке. Или искать где подешевле контракт и отзывы неплохие.

 

motorchik, с хорошим КТГ. Нам тоже сделали и его до кучи, все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Дишечка, на Кукузе есть раздел "обследования" я там всегда результаты своих сверяю. В т. ч. есть табличка оценки данных КТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вчера решила разргуз сделать, давно не делала) пила- сколько хотела, ела-клубнику и яблоки сколько хотела. 3 раза сладкий чай с кусочком сыра, поллитра кефира. всё. сегодня минус 3 кг!!! вот такие отёки(((

ого, 3 кила это ж нифига себе сколько, я на безсолевой диете за 1 неделю 600 гр сбросила, т.е. ела практически все тоже что и раньше, только без соли. Понятно, что это лишняя водичка ушла, но потом почитала статью, кот. Пигги 5 выставляла, решила солюшку вернуть в рацион, так сразу вес погнал, хотя меню не изменилось. Ну что ж, раз такие пироги, потерплю, главное, что не лишний жир. Считаю, все таки, что соль нужна, в небольших кол-вах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, С узишкой вас!

А Гоша не сказал до скольки недель доносишь? Мне все врачи тоже говорят что не доношу до срока, а вот у меня предчувствие что рожу раньше нет. Наоборот чувствую что рожу в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...