Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ditty,  правильно собралась) сердцебиение определяется после 6 недель от последней менструации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, сходи через неделю и уже все слышно будет) пытались послушать но оно слишком крохотное было) но на узи уже видно как бьется)) а у меня тоже не болит, точнее то болит то нет

 

ditty, лучше в 7-8 тогда точно уже услышать должны, а в 6-7 могут только увидеть сб, хотя наверное индивидуально все и может уже в 6-7 услышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем ходить на узи на таких ранних сроках? многие пишут, что направляют ещё и на повторное узи через неделю. зачем??? может и мне надо?)))

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, правильно собралась) сердцебиение определяется после 6 недель от последней менструации...

спасибо! ну так я и записалась..

 

девочки, а зачем ходить на узи на таких ранних сроках? многие пишут, что направляют ещё и на повторное узи через неделю. зачем??? может и мне надо?)))

чтобы подтвердить маточную Б,количество плодов,где приципился. Еще у меня 9 мес. назад замершая была....поэтому я хочу убедиться что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня ребенок посадил на диету..... До 2-3 я ем, а потом не ем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в консультации раньше 8-9 недели не ставят, мало ли что, статистику портить не хотят видим. Я с первыми беременностями еще 5-и недель не было прибежала в консультацию, а на учет поставили первый раз в 8, втрой раз в 9 недель.

В эту б у врача так и не была, сама себе все назначила, узи сделала, вот в среду записалась к гине, может уже направление на узи 12 недель даст, потому что у нее прием раз в месяц.

меня уже поставили на учет, а в пять недель пошла, и сразу поставили. уже все анализы сдала, 15 ноября на повторный пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  привет, уменя так было. Сначала мутило, а в перерывах наедалась. А теперь полное Отвращение к еде. Чай был утром, творог зернистый 100 грамм. Вода. Вообще есть не хочу, фуу на все

Так ,наверное,тоже не очень хорошо,но ничего не поделаешь....надеюсь жор остановиться,надо себе купить для жора каких-нибудь полезностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena ^;^,  точно также и 15 на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena ^;^, точно также и 15 на прием)

здорово ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо)))) мы тут пока самые крохотульки))))

не самые крохотульки)) мы тоже с вами))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с хорошим ростом вас! :flower:

blackie, у меня стоит на месте, хотя хочется чтобы пару кг ушло...Сейчас 58 почти, а мне 55-56 нормально.

Alora13, добро пожаловать! отличный хгч!

Prentice, добро пожаловать) :)

solnce7, держись, попей валерьянку может, надо как-то терпеть и ждать! у меня тоже иногда колит и тянет Я.

ditty, привет! добро пожаловать! ;)

Я хгч сдавала 2 раза, и больше решила не сдавать. На узи записалась аж на 24.11, ещё 2 недельки ждать, но думаю, как раз уже и сердечко будет слышно. Главное набраться терпения :D

Ещё я учусь мелкого не поднимать, он хоть и не сильно ручной, но на ручки ко мне любит залезать :D

Ещё безумно тянет на маринованные огурчики, с Владом также было, ох банку сразу готова съесть))))))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо за поддержку! Валерьянку пью))))) а еще дюфастон, но-шпу,фольку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а грудь должна болеть постоянно или периодами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня первый день грудь о себе дает знать, когда до нее дотронешся, так не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а мне больше помидорчиков маринованых хочется :)

 

Prentice, грудь не должна болеть постоянно, может болеть периодами, может надолго перестать болеть, может не переставать... Всё индивидуально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а мне больше помидорчиков маринованых хочется :)

 

Prentice, грудь не должна болеть постоянно, может болеть периодами, может надолго перестать болеть, может не переставать... Всё индивидуально :)

точно помидорчиков маринованных вот чего и я хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы купили Дядя Ваня - они просто божественные, маленькие такие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радовалась я , немного поташнивать начало, почти не беспокоит но все равно неприятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы купили Дядя Ваня - они просто божественные, маленькие такие :)

а я сейчас домашние открою, свекровь делает просто обалденные.

 

Девочки а кто кому уже сообщил о своем прекрасном положении и как кто отреагировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, а чего ты линеечку не поставишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой фиксиков смотрим классный мультик, очень познавательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас домашние открою, свекровь делает просто обалденные.

 

Девочки а кто кому уже сообщил о своем прекрасном положении и как кто отреагировал.

наши родители знают и мои две подруги :) все рада, все ждали этого :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши родители знают и мои две подруги :) все рада, все ждали этого :)

мы пока родителям не рассказывали, но знаю точно что будут рады, свекор давно требовал еще родить ему или внучку или внука.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а кто кому уже сообщил о своем прекрасном положении и как кто отреагировал.

 

знает только муж. Родителям если даст бог говорить не будем до родов. В прошлый раз сказали и потом родители очень переживали что всё плохо закончилось, а этот раз не хотим волновать их. Из друзей тоже ни кому говорить не будем. Вообще я никому не хочу говорить. У меня после прошлого раза дикий страх что всё опять так закончится. Я даже радоваться не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, как я тебя понимаю... Со страхом жду узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...