Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ira210, Да, это печально( Но я уверена, что в любом лечебном заведении, даже самом лучшем и навороченном всегда есть какое-то количество таких неприятных ситуаций. Случай и человеческий фактор никто не отменял. Вопрос сколько их в % соотношении по отношению к общему числу пациентов. Ну это так, порассуждать:)

К слову, ровно тоже самое я слышала о навороченном ЦПСиРе. Что к тем, кто по направлению\ОМС, тоже без церемоний и все-такое. Да ну и ладно, зато врачи-то там профи и возможности клиники соответствующие. А уж остальное 5-7 дней можно и потерпеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Согласна на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с узишкой тебя и со встречей с дочкой.

Маша я тоже так же планирую, но никак не в начале июля. Как раз приеду с сессии, соберусь с мозгами и в роддом рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нить появилось малозиво?? У меня уже неделю из правой груди бежит. Прям бежит, не капает. Правда только вечером, но как то не оч комфортно, уже прокладки в лифчик подкладываю. Чувство прилива уже давно появилось, но почему то из левой не бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не молозева как такового, но иногда на сосках застывает как будто было и засохло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222 у меня два дня течет, а сегодня сухо нет ни капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у тебя из обеих бежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, У меня были с сосков желтые выделения, но уже больше недели как ничего нет.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  а у меня прозрачные, но густые. Я переживаю что только из одной бежит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, минус 3 кг-это ж сколько лишней воды было! сама в шоке. я разргузы делала не один раз, самое большое, 1300 было

 

tashikan, с узишкой тебя! за весом следить не надо! красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222 только из правой, но у меня эта грудь лучше разработана после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, поздравляю с узишкой! а вес не сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Натуль, спасибо, но я ж не могу не следить все-таки. Просто сдвинула цель до 10 кг финальной прибавки. За отеками все равно надо следить - в них причина привеса в основном, а так я довольно обычно питаюсь. То есть особо не ем то, что и до беременности не ела. Просто прибавила сложных углеводиков, потом убрала. Теперь верну крупы хотя б, цельнозерновую муку, хлебушек черный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,Наташ,а как вариант плановое КС не рассматриваешь? Назначить дату в смену своего врача.

И еще:а что говорит твой Гоша про ЕР? Он тебе разрешает? А та тетя,с которой так получилось,она была только за КС? Или ты сама против ЕР? Прикольно будет если ты возьмешь и сама родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, ну вот видишь как здорово!!! Настраивайся на ЕР и все у тебя будет хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Гоша против ЕР, на мои расспросы говорит: "Опасно. Я все сказал!" Марина тоже на ЕР меня не возьмет, она сказала, что не практикует ЕР после КС и вообще против любых потенциальных опасностей. Попробовать назначить дату можно, но пока ей непонятно, как я попаду в сам роддом на дородовое. Это мало того что Мск, так еще и район очень далекий от моего дома. Может оно и к лучшему - поищу что-то поближе, вон девы советуют 15-й в Вешняках. Мужу будет попроще ездить.

 

Контракт 90 с чем-то тыщ стоит, при этом не на конкретного врача заключается теперь, а на роддом в целом. 90 много для меня, я утратила платежеспособность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, только на всякий случай - не 15 РД, а РД при 15 ГКБ! Это 2 разных заведения!

 

А то мы уже тут так с 20 путались :)

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, спасибо что сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю тут многие уже гадают дату родов, а я вот думаю рожу на неделю раньше, и в душу почему то мне за пало 27 июня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, у меня не течет прям, замечаю только пятнышки маленькие на белье, больше в правой ,в левой совсем мало, пыталась как-то надавить и немного вышло молозива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, нет, вес она сказала, что даже не будет озвучивать,т.к. он формируется из показателей, а они сугубо индивидуальные, у кого-то малыш длинный, а у кого-то пухлый. Ну примерно на данный момент говорит 2700, но это так, догадки...

Я Марка пошла рожать, мне врач говорит: 3800, а родился 4110 и с головой 37см. Вес не главное, главное голова.. У моего сейчас 33 см уже.

Эх, вот она наследственность. Сама худенькая, все тонкое, аккуратное у меня, а ляльки вот крупные.

Я сегодня шейку пощупала, снаружи 2 см, внутри вроде все закрыто, сложно достать...

Еще я сегодня бегала, метров 500, но кости там заболели не слабо..под дождь попали.

Девчонки, кто первый раз рожает, мой совет: постарайтесь не загадывать, я вот загадывала так, что сто пудов раньше рожу - и так тяжко было потом дохаживать до пдр и дальше..не нужно себя настраивать, все таки малышу лучше знать, когда все запустить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я себя вообще не настраиваю и уверена что до срока доношу а вот врач мой и в рд врач думают иначе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан, Пигги, девочки, с Узишками вас и ваших малышей!!!!

 

Я сегодня не выходила в инет вообще, поэтому только сейчас могу поздравить с днем рождения Anastasia2305 Настю! Она правда редко появляется, но все же)))

 

 

tashikan,  Натусь, а какой опасностью пугают Гоша и Марина? Что конкретно опасно в ер после кс? Как так можно настраивать человека не сделав обследование по узи нижнего сегмента матки (область рубца), не доведя еще до 37 недель тебя... Шов может разойтись? Так опасность в расхождении шва при ер после кс в разы меньше, чем порваться на британский флаг в ер!!!! Сейчас заметить расхождение шва в родах элементарно - по ктг (которое при ер после кс делают постоянно) по пульсу ребенка и по давлению у мамы. Ты сама то хочешь ер? Или лучше кс? Главное как сама еще хочешь и ощущаешь... Чтобы тебе было комфортно!

 

Пигги5,  ты чей то в шейке ковыряешься?! Рано еще! Не гумази, сколько ребенку надо - столько наберет! У моего голова уже 31 см, но раньше 37 недели не планирую в рд и в шейку не лезу, хоть и угрозы нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, все ты правильно говоришь, и со стороны сильно противоречиво выглядят мои метания. Надо погрузиться и разобраться в себе, чтобы воздух лишний раз не сотрясать своим айкакяхочуЕР. Но вот конкретно по вопросу: плацента низко, лет много, шву 8 лет и ткань изрядно ригидна (грубая, худо тянется, это я перевожу как понимаю, я не знаю, что это такое) - это доводы против. Доводы за: в прошлый раз была родовая деятельность и родила бы сама, если бы не предлежание. У Гоши все просто - я не сторонник и все тут, но ему и не принимать, так что тут он может думать, что хочет. А вот с Мариной намного хуже: у нее не было случаев ЕР после КС, и рожать с врачом, который не верит, я точно не рискну. Она гарантирует КС в лучшем виде, а ЕР не рискнет. Она вангует отсутствие родовой деятельности, возможность кровотечения из-за плаценты, и на последнем месте порваться по шву.

 

Вот может это мне шанс так дается найти другого врача, ну или убедиться уже, что нет пути, оббегав их кучку, и не мучать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, Наташенька с неделечкой))) и всех-всех у кого сегодня неделька поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...