Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, Наташ,тот врач с которым я буду рожать берется за ер после кс,и за ер с тазовым предлежанием. Он мне сказал что дажп если Лерочка в итоге в тазовом останется то с ним могу сама родить но если боюсь то можно и кс. Но есть проблемка-он берет к себя под крыло на роды только по рекомендации а просто не бкрет((поэтому не знаю как к нему попасть иначе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, все, что случается - случается к лучшему. Эта ситуация с врачом - это шанс найти еще лучше вот и все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с -1 неделькой.

Ссылки скрыты.

 

Что-то очень быстро бежит время, а я как то не готова морально к родам. Начинаю паниковать. :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, у меня в первую б бежало, все футболки в разводах были, в эту иногда по капельки выделяется, а во вторую вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, вот -вот у меня так же! накрывает паника. Хочется оттянуть этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Мне так нравится ходить с пузиком, все таки беременные женщины красивые. :D

Я переживаю все ли я купила для малыша, как пройдут роды, как будет в ГВ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ты не одна, я вообще паникерша, а тут срок приближается. у меня по последнему узи в жк вообще во вторник 37 недель стукнет.

 

кстати, тоже хочу чуть пораньше родить, а то у нас голова на неделю срок опережает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я больше всего боюсь родов. Чесно я вчера расстроилась, когда мне сказали что сынок перевернулся головкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всех со встречей со своими малышами! :kiss2: Мамки, сидим и дружно ждём своего срока! :mama:

 

tashikan, Наташа, ты наша добрая сестрёнка, всем подскажешь и поможешь, чем можешь, ни про кого не забудешь! Здоровья тебе и твоей семье!))

Всё-таки, как мальчики и девочки отличаются уже в утробе)) Верунька у тебя стройняшка, а мне моего слоненочка рожать страшновато, вес внушительный в 31,6 неделю и головушка большая, ух ))

И хочу своё мнение по поводу твоих родов сказать, мне кажется, что не надо тебе Гоше перечить, надо довериться ему полностью, если оно видит в ЕР для тебя опасность, то зачем рисковать? В тебе всё равно уже есть сомнения по поводу ЕР и если даже ты найдешь врача, который за это возьмется, бесконечные сомнения тебя изведут. Подумать о другом стоит только, если есть повод сомневаться в компетентности Гоши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, спасибо за мнение. Настя меня натолкнула на мысль все-таки: а не ищу ли я поводов не добиваться ЕР из внутреннего неосознанного страха. Она очень тактично выразилась, и спасибо ей за такую деликатность, но вопрос поставлен, и ответа я на него не знаю. И никто, кроме меня, в этом в отношении меня не разберется, а у меня пока нет на него ответа. Как будет - так отпадут все сомнения. Вчера там в теме ГВ как героизма моя любимая оппонентка написала, что не сумев наладить ГВ, она в итоге получила себе комплекс "янематьаговно", от которого долго избавлялась потом. Вот та же песня у меня с ЕР: не смогла родить сама - "янематьаговно". Понятно, что врачи, у которых есть статистика и нет опыта ЕР после КС будут убеждать за КС, риск намного меньше, он хочет мне добра, она хочет мне добра. Но тут же главное то, что во мне происходит, а во мне непонятно, что происходит. Фанатизма ЕР у меня нет такого, как в первый раз, но вина саднит за то, что я, возможно, откажусь от шанса ЕР, а шанс все-таки был непризрачный, просто объективно заранее невозможно этого знать. А интуиция чего-то молчит.

 

Prentice, естественные роды в тазовом травматичны для ребенка, пять раз подумай, прежде чем соглашаться. Слушай, что сердце говорит, не только то, что говорят врачи. (посоветовала Наташа, которая сама запуталась :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташенька,с узишкой вас!!!всю панику и переживания гони всторону-пусть все идет,как идет-значит так надо.все будет хорошо и больничку найдешь хорошую и решишь с врачом как лучше рожать.

Поздравляю вас с Веруней с-1неделькой до вашей встречи:-)

 

blackie, вот и у меня иногда проскакивает страх про роды,но это из-за неопределенности(не знаю куда пошлют рожать и как рожать скажут там). Вообще я человек,который никогда и ничего не боится-надеюсь сейчас сьезжу в больницу и там расставят все точки над ...

 

Девочки,у кого сегодня -1 неделька,мы вас поздравляем:-) :-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Да, как женщину тебя, конечно, понять можно. Но главное в такой ситуации без фанатизма! Может и проявится ещё твоя интуиция, а может судьба знак какой пошлет, в виде врача, например )) Время еще есть всё взвесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) кто встречался с детками поздравляю с радостным событием))

Наташа все что не делается все к лучшему)) Надеюсь с родами у тебя все будет хорошо - найдешь с кем рожать свою девочку)

А я на 6 июня записалась проверять почки и после этого похода мне напишут спец роддом меня ждет или в обычном можно. А так я смотрю или на 29 роддом на авиамоторной или на 20 роддом в измайлово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, читаю я тебя и всё что тебе советуют... Хочется тоже что-то сказать... Но я настолько ничего в этом не понимаю, да к тому же у меня то самой нет никаких терзаний в душе - показаний к кс на данный момент никаких... Но мне хочется, чтобы все ниточки - и врач, и советы, и всё-всё сложится в твоей голове в ясную картину без сомнений и разочарований... Ты хороший человек, отличная мама для сыночка и будешь замечательной мамочкой Веруньке независимо от того, как она появится на свет... Самое главное - это твоё и дочкино здоровье. Ты так умело даришь нам позитив и хорошее настроение, что надо постараться и себя на эту волну настроить :)

 

И с неделечкой тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет))) есть тут кто рожает второго(ую) погодку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, читаю я тебя и всё что тебе советуют... Хочется тоже что-то сказать... Но я настолько ничего в этом не понимаю, да к тому же у меня то самой нет никаких терзаний в душе - показаний к кс на данный момент никаких... Но мне хочется, чтобы все ниточки - и врач, и советы, и всё-всё сложится в твоей голове в ясную картину без сомнений и разочарований... Ты хороший человек, отличная мама для сыночка и будешь замечательной мамочкой Веруньке независимо от того, как она появится на свет... Самое главное - это твоё и дочкино здоровье. Ты так умело даришь нам позитив и хорошее настроение, что надо постараться и себя на эту волну настроить :)

 

И с неделечкой тебя :)

Ниночка,подписываюсь под каждым твоим словом.И дай бог тебе,чтобы у тебя и не было в твоей голове никаких терзаний по поводу родов.Родишь ты своего Тимошку с легкостью сама.Если бы у меня один малыш в пузике жил,я бы стремилась только к ЕР.Но с двумя я боюсь,что вдруг что-то не так пойдет,поэтому в душе я настроена на ПКС и с нетерпеньем жду вторника,что мне вообще скажут в перенатальном-все решать они будут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, вот честно, я бы ни за что не взяла на себя ответственность принять решение, отличное от того, что советовал бы врач в такой ситуации... За себя ч бы ещё могла решать, но не за малыша...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Я больше и боюсь за малышей...Причем моя врач изначально говорила о КС,но с двойнями у нас не разрешают рожать,т.к нет детской реанимации-хотя я бы предпочла чтобы моя гиня роды принимала(она очень квалифицированный врач)-хоть с собой ее в город бери :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я врачу сразу сказала что в тазовом только кс,даже не думаю о ер-я ребёнку не враг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, хорошо бы так, что можно с собой брать на роды того, кому вот так вот доверяешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего суботнего дня! А мы тут решили всей палатой суши заказать... Хоть немного себя порадовать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, как здорово :) приятного аппетита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, не боишься? я всю Б не ем. мой муж их не любит и мне не разрешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Спасибо! Суши привезли, а капельница осталась! Ох, буду есть одной рукой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, ну вот видишь как здорово!!! Настраивайся на ЕР и все у тебя будет хорошо))))

Спасибо дорогая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...