Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Вот как у всех по разному все, а я наоборот еще больше стала обожать прогулки и жду особенно вечерние с мужем и собаками))) мне очень комфортно гулять и я прошу мужа по дольше пройтись, он иногда быстрее меня устает! А вот дома я разваливаюсь, стоит прилечь, а вставать уже трудно, потом надо какое то время, чтобы расходиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а мне так нравится что мы с мужем стали гулять вечерами, но это прям подвиг теперь для меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закручиваю ремонт!!!! Во вторник натягивают потолок, были мастера по встроенным шкафам и раздвижной перегородке. В понедельник придет мастер на стены и пол)) надеюсь успею. Слава богу, старый гарнитур забирают наши соседи (они забирают у нас все!) и даже мой компьютерный стол - решила не продавать через авито, не хочу звонков и посторонних людей дома!! Скоро комната будет пуста! А в середине июня придет нам с мужем новая кровать шатура)) очень красивая.

А так устаю тоже, и еще жарко. Некоторые дела стали казаться неподъемными. Хоть и сплит включаем, но погода скачет и как-то не комфортно. Гулять люблю. Пока не отекаю. Сегодня еще на рабоие поработала.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять, мне эти прогулки на пользу или во вред... Устаю ужасно, словами не передать, плетусь как черепаха... Ноги болеть начинаю безумно :( моментально минут через 20 отекают стопы и руки... И никакого удовольствия (((((

думаю польза все же есть, хоть какая-то кардионагрузка, да и плюс гемоглобин - это ж не только зависит от питания, но и от количества кислорода в крови, так что гулять однозначно надо, я в последние недели 2 стала гулять поменьше, часа по полтора 2 раза в день, раньше гуляла часа по 3, зимой 2 часа, такого , чтоб я целый день не выходила из дома не было ни разу за беременность, ой, нет, вру, когда болела 3 дня сидела таки. И гемоглобин у меня был 140, сейчас колеблется в пределах 120. А ноги устают, но сидеть себе я не разрешаю, все время хожу.

 

привет девочки!а мы сегодня ездили за малышковым текстилем в другой город, устала сил нет, ноги тоже отекли, плюс еще и между ног натерла себе.....никогда такими проблемами не страдала....а тут((((((ходить больно....не знаю что и делать(

есть классное средство, пользуется и моя мама, и бабушка, натертые места помажь антипреспирантом, вот который для подмышек, типа рексоны, только белым, не гелевым и каждый раз перед выходом мажь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  не расстраивайся, солнышко! Вот скоро нагуляетесь с коляской и тебе уже будет полегче! У тебя же вон какой богатырь в животике живет, а ты девушка у нас миниатюрная, конечно тяжело тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, два раза сейчас не получается - только вечером, когда жара спадает хоть немного... Если не считать походов в стационар ещё

 

Ninochek,  не расстраивайся, солнышко! Вот скоро нагуляетесь с коляской и тебе уже будет полегче! У тебя же вон какой богатырь в животике живет, а ты девушка у нас миниатюрная, конечно тяжело тебе!!!

главное - я больше всего боялась за спину, так с ней проблемы были, но она молчит :) а вот ноги подводят... Как наверное классно с собачками гулять :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, два раза сейчас не получается - только вечером, когда жара спадает хоть немного... Если не считать походов в стационар ещё

 

да, жара и у нас, я в часиков 8-9 утра выхожу, то еще больмень, особенно есть у нас длинная улица вся засажена огромными деревьями, ох я по ней люблю прогуливаться, всегда там тенек. А вечером выхожу в 6 где-то, бывает мужа с работы встречу, жаль только он гулять не любит, сразу домой рвется, устает на работке.

 

меня еще ко всему вся обувь стала натирать, видать ноги отекают, в размере увеличиваются, так неприятно, мало того, что стопы горят к концу прогулки, так еще и мозолики появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, вечером в 9 часов только можно на улицу выйти... Сегодня вышли в 7 - я чуть не умерла... В 8-9 утра мы ещё спим ))) ложимся поздно... Сейчас правда через день в стационар к 9 хожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, вечером в 9 часов только можно на улицу выйти... Сегодня вышли в 7 - я чуть не умерла... В 8-9 утра мы ещё спим ))) ложимся поздно... Сейчас правда через день в стационар к 9 хожу :)

значит у нас не так еще жарко, а сегодня так вообще красота, после дождичка свежий ароматный воздушек, ну прям не могла надышаться, дышала так глубоко, что аж нос пёк )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а мы гуляем вечером где-то по 1,5 км. по времени получается 1 час. меня не столько усталость, сколько одышка мучит

 

проиграла мужу в настольный теннис, зато в двух партиях в воллейбол мы с Ильком были круче.

как??? как ты это можешь??? это ж и припрыгнуть нужно! у меня такое не получается месяцев с трёх)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29 дождик нам в России в черноземье только сниться. Везет вам, хоть воздух свежее стал после дождя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у нас максимальное количество крови перекачивается

я сейчас это заметила... у меня вообще вены на руках незаметные были, а теперь вены- реки)))

 

У нас сегодня ровно 8 месяцев :) последний пошёл )))

поздравляю, нина! вот по-тихоньку все за тобой перекатятся на 9 месяц. аж не верится. аж страшновато)

 

А я закручиваю ремонт!!!!

эт гнездование у тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  запоздалое гнездование))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, два раза сейчас не получается - только вечером, когда жара спадает хоть немного... Если не считать походов в стационар ещё

я вообще решила, пока жара не спадёт, носа моего на улице не будет днём. на днях пошла с дочкой в поликлинику анализы для школы сдавать. вышли в полвосьмого утра, я еле доковыляла до лаборатории, плюс этот тополиный пух! это настоящая засада. я чихаю от него, из носа течёт(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, мы в 7 вечера вышли сегодня было как раз 32 градуса... Днём вообще свариться можно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, запоздалое гнездование))

в самый раз) у меня ещё позже наступает. я понимаю, что нужна генеральная уборка, но пока лень. значит, гнездование ещё не пришло, мне приспичивает в 38-39 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да, сейчас все друг за другом на 9й финальный месяц перейдём :) а там и в рд собираться начнём )))

 

RainbowAnna, у меня оно только сейчас начинается )))

 

lavanda 29, о, дождик... Я уже и забыла, что это такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настёна, ты супер написала про ЕР после КС!

tashikan, Наташа, не хочу тоже тебя уговаривать, но думаю стоит попробовать поговорить с врачом, принимающий ЕР с рубцом! Я, когда своей сказала, что хочу сама рожать, она меня похвалила и у меня ещё больше прибавилось желания рожать самой! Теперь только надеюсь, что дадут добро после узи в 36 нед, что рубец мой сильно не растянется и дочка будет маленькой богатыршей)))

Девочки,из подмосковья и москвы, кто-нибудь покупал масло примулы в капсулах у нас тут, вроде кто-то писал, не могу найти, кучу страниц пролистала??? В наших аптеках глаза круглые делают когда спрашиваю)))

я покупаю вот такую в аптеке Диалог

90006270.jpg

 

Девочки, в профиле новые фотки, заходите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, красивые вы с мужем :) и сынок прелесть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ты как и хотела в 25-м договариваешься? Я думаю попробовать туда скататься на неделе поговорить. У Гоши там есть друг, правда тоже хирург, но я не к его другу, а просто на голубом глазу. Там вроде специализация роддома на ЕР после КС, поэтому мне не должно быть так страховато, если они меня в ЕР все-таки пустят, ну и я наконец успокоюсь со своими лузерскими комплексами, если не пустят. Рас ставлю для себя, короче, точки над i

 

natabrody, у меня сын прыгает у сетки, а я сзади его страхую. Вот баскетбол уже не могу, там я ж метр с кепкой, и мне приходится припрыгивать. Нога помнит неудачный прыжок до сих пор.

 

pipal, Кир, могло и показаться, что перевернулась, особенно если места уже мало. Я тоже неделю до УЗИ страдала: казалось, что Вера на попу села в один из вечеров, а на УЗИ мы в головном. Может твоя просто взяла моду ножками упираться в заднюю стенку и вытягивать их так, что попа едет вперед или чуток в бок. Дай бог, чтобы так и было. Тебе теперь когда к врачу? Доктор даже без УЗИ может сказать, как она лежит, чтобы твою душеньку успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :) Страдаете от жары, а у нас день +27, день снег и -3! :D Красота! Я уже три раза теплые вещи убирала, сегодня попробую четвертый раз убрать, вдруг лето всё-таки придет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, супер, я тоже так хочу ремонт, так хочу поменять мебель, за 8 лет надоело все, но золотой запас теперь не тот, в смысле не поступает так регулярно, как раньше, да и есть мечта сменить квартиру на трехкомнатную через пару-тройку лет. Тебе желаю, чтобы гнездование доставляло удовольствие! И свить чудесное гнездышко по душе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ого, Нин ты в театре выступала раньше что ли?? Крутааааааааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, доброутречо! Ну погода в Сибири, как ты себя чувствуешь с такими перепадами?

 

Ниночек балерина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спина прошла в шесть месяцев, сейчас абсолютно не беспокоит ТТТ, и ноги не болят, вроде, но от гуляний тонус появляется и начинает прихватывать. Вычитала, что от долгих гуляний на поздних сроках пользы уже никакой, если мама себя плохо чувствует. Лучше просто сидеть и дышать свежим воздухом, если найдете такой )))

 

tashikan, Да, погода наша не перестает нас удивлять)) Но, слава Богу, на меня такие перемены особо не действуют, я просто хожу, как вареная муха, когда пасмурно, но голова не болит. У моего мужа голова болит чаще, чем у меня)))

 

pipal, Не переживай, мне тоже раньше мерещилось, что сынок переворачивается, но узи показало, что он лежит послушно правильно )) У меня живот иногда начинает так страшно выпирать в разных местах, будто он там распорки ставит :D Мне даже больно. когда он так делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...