Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ляля fa, вот и хорошо, что голова не болит от погоды, я стала после КС метеочувствительна, меня б такая погода сильно помучила.

 

Побегу завтрак готовить, проснулся сыночек. Всем радостного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, было дело :)

 

А я до Б была метеочувствительной, в маму.... А вот в беременность это совсем ушло, надеюсь, насовсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Ухты!!!

А почему было? Бросила танци? Так интересно, никогда не была знакома с балериной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем доброго воскресного утра!!! Хорошего настроения и самочувствия)))

 

 

Anastaska, Настя, спасибо что откликнулась на счет примулы, в инете такую увидела, уже позвонила сестре чтобы та заказала у себя в аптеке, у них на заказ привозят. У нас диалог вроде тоже есть и ригла, попробую позвоню сегодня туда

 

Anastaska, Клевые фоточки, хорошая семья у вас!!!!

 

Ляля fa, Ничего себе перепады температуры, вы наверное привыкли к такому уже?

Изменено пользователем ira210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

А мне сейчас гулять больше нравится, чем зимой или весной. Я правда гулять хожу или утром или вечером с мужем) У нас парк рядом с домом одно удовольствие или по парку походить или у озера посидеть) Еще и птички поют, утки в озере плавают и белок много стало в парке, вообщем набираюсь положительных эмоций на прогулках))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, сегодня икала снизу, может и вправду ножками в спину упиралась - она любит ножки вытягивать, обычно в бок это делает. К врачу мне 30го, а УЗИ будет 29го вот жду чтоб всё-таки убедиться.

tashikan, Ляля fa, спасибо девочки, мне спокойней стало, вычитала, что в третьем триместре начинаются страхи именно такого характера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, да, 4 года проработала у нас и в Москве :) А потом проблемы со спиной усилились и мне запретили врачи, сказали, что не то что не рожу, даже выносить не смогу, если и дальше так пойдёт всё...

 

pipal, У меня один раз сбоку икал, я тоже испугалась, что перевернулся :) Больше сынок так меня не пугает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с -1 неделькой.

Девчонки можно глупый вопрос? Я летом и весной ( когда жара) принимаю холодный душ, а теперь можно тоже принимать или не рекомендуется?!

Я умираю от жары, спим с открытыми окнами, помогает душ прохладный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, можно, только следи за собой, не будет ли матка от холодной воды в тонус приходить. Если нет - на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, можно, только следи за собой, не будет ли матка от холодной воды в тонус приходить. Если нет - на здоровье!

Да вроде все хорошо ттт, мне холодный душ и усталость с ног снимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я ноги и руки сейчас только холодной водой и мою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007 я принимаю прохладный душ, хорошо освежает и ножкам легче становиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире такая духота, дом панельный, вот и спасаюсь только в ванной. Но я когда иду ванну перестала закрывать двери. Думаю если грохнусь то хоть найдут...Такие дурные мысли начали в голову последнее время лезть. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки-украиночки, а вы примулу хоть где-нибудь нашли, я в несколько аптек заходила, так нет и не было никогда. Жаль, боюсь, мне вообще уже поздновато и начинать...даже если бы и нашла.

 

Nadin007, а у нас квартира сталинка, стены толстенные, пока еще сильной духотищи нет, но скоро нагрянет. А холодный душик я тоже приветствую, только сейчас еще пока не на всю холодную делаю, а чуточку тепленькой добавляю, но дух захватывает.

 

Привет, девочки! :) Страдаете от жары, а у нас день +27, день снег и -3! :D Красота! Я уже три раза теплые вещи убирала, сегодня попробую четвертый раз убрать, вдруг лето всё-таки придет :D

ну ничего себе перепады, каждое утро просыпаешься и сюрприз: либо лето, либо зима. Девочки, а во что вы зимние вещи пакуете, я хотела пошить чехлы вот такие

Ссылки скрыты.

но рученьки мои не дошли и разложила аккуратненько по пакетам, но не то пальто, канеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  А чем после этого стала заниматься? Наверно тяжело было бросать любимое дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

девочки, простите, забегаю редко, почитала вас всех, порадовалась и попереживала!!

.....тут дел навалилось, разгребу понемногу и почаще буду заходить...через неделю выпускной у сына, а погода не радует, холодрыга и дождииииииииии с грозами...а у нас на природе банкет после сада. У меня даж одеть нечего на такую погоду, и покупать на 1 раз - не вариант вообще(((

малому в сад карту оформляем и по операции решаем вопрос (у него паховая грыжа, надо до сада убрать).

тут на эти выхи выпало сразу 3 дР, ппц как я устала, с базы отдыха в кафе, оттуда на дачу....и вчера еще меня приспичило диван почистить основательно (вот к чему а...), еле ночь пережила, все отваливалось, болело, ныло...и с пищеварением трабблы после этой праздной жизни.

 

Очень рада за девочек с узишек!!! детки - чудесные!!

Ну и особенно рада за Будущая_мамочка, прям на каждой страничке ее ждала, пока читала отставания. ОООчень молюсь, чтоб все хорошо было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29,  Тоже не нашла в наших аптеках. У нас вообще многих препаратов нужных нет. Прописали гинепрал в таблетках, а его полгода уже не поставляют в Украину и аналогов нет :( Заказали в Москве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто про пледик спрашивал - я вяжу из хлопка, мягонький такой. Плед такой же как у Yasst. но вот довяжу ли его...это большой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Ох, Олеся ну и насыщенные дни у тебя...тяжко наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто про пледик спрашивал - я вяжу из хлопка, мягонький такой. Плед такой же как у Yasst. но вот довяжу ли его...это большой вопрос...

как? я думала он у тебя готовенький лежит. А я хитренькая, заказала девочке, теперь сижу ручки потираю, жду красоту.

 

lavanda 29, Тоже не нашла в наших аптеках. У нас вообще многих препаратов нужных нет. Прописали гинепрал в таблетках, а его полгода уже не поставляют в Украину и аналогов нет :( Заказали в Москве :)

вроде и не в тундре живем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, знаешь, мне даже подумать некогда про это)))) как то все закрутилось...в 2-3 места надо попасть каждый деть...и поныть некогда, т.к. понимаю, что никто кроме меня это не сделает...

 

как? я думала он у тебя готовенький лежит

эээх...девочка то тебе наверное быстро свяжет, а у меня ж еще шилопопики мои каждый со своими заботами...вот руки до пледа и не доходят. Связано 2\3 примерно...

 

про прогулки тут говорили, я тоже меньше отекаю, когда хожу и гуляю, а так порой лень себя соскрести и выбраться) А вот когда за ноутом сижу много, то опухают ножки мгновенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ты как и хотела в 25-м договариваешься? Я думаю попробовать туда скататься на неделе поговорить. У Гоши там есть друг, правда тоже хирург, но я не к его другу, а просто на голубом глазу. Там вроде специализация роддома на ЕР после КС, поэтому мне не должно быть так страховато, если они меня в ЕР все-таки пустят, ну и я наконец успокоюсь со своими лузерскими комплексами, если не пустят. Рас ставлю для себя, короче, точки над i

Да, я в 25 наблюдаюсь по контракту через Здоровое поколение. Этот роддом, как раз один из немногих, которых спокойно берется за ЕР с рубцом. Там есть при роддоме ЖК и есть Здоровое поколение. Вот через здоровое поколение точно можно попасть к врачу и обсудить. Если нужно подробнее пиши, я всё расскажу. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, бросить конечно тяжело было - 8 лет учёбы сначала в хореографическом, потом уже 4 года работы - считай вся сознательная жизнь... Потом на дневное в вуз поступила и вот только прошлым летом закончила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Олеся если есть старшие детки, покой нам мамам только сниться, мне даже врач в среду высказала что я не думаю о своем маленьком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, бросить конечно тяжело было - 8 лет учёбы сначала в хореографическом, потом уже 4 года работы - считай вся сознательная жизнь... Потом на дневное в вуз поступила и вот только прошлым летом закончила :)

Надо же, Нина, вот это труд....а я сначала постеснялась спросить правда ли балерина :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...