Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ira210, мне это только по прошествии лет кажется трудным :) А когда с детства были нагрузки с утра до вечера, то это как-то казалось естественным :) Сейчас бы так точно не смогла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, покажи фотки, когда ты танцевала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!!!Неделек с -1неделькой!!!

101667299_chereshnyanazimue1338108397471.jpg

у нас опять целый день проблемы со светом были.Погода у нас отас ходим в курточках,льет дождь,я себя как разбитое корыто чувствую.Всю ночь сегодня не спала показалось мне вчера что у меня живот отпускается,всю ночь казалось что вот вот воды отойдут-короче забила себе голову чем попало.Свекровка сегодня приехали,а я ей сходу посмотри мой живот.она что случилось я ей рассказала,она говорит нормальный у тебя живот-вот дуреха ты чем попало забила себе голову и промучилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Так интересно:) А чем займешся после того как сына в садик отдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  а ты не боишься сырую рыбу есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красоточки!

А мы ездили на рыбалку с ночевкой, первая моя в этом году- супруг уговорил

Ночью тепло просто как никогда в мае

И комаров нет)

Так что получили кислородные коктейли по полной, но тяжеловато уже - особенно спать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша расскажи куда ездили,платный пруд или просто к речке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ездили на платный пруд, улов никакой- но был тенек!

А так у меня супруг заядлый рыболов поэтому раньше мы каждый выходной на рыбалке

Жду когда речки прогреются- хочу купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль я тоже жду когда вода прогреться, хоть несколько раз но искупаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  не знаю... Может за вторым пойдём :) не хочу пока загадывать :)

 

Рабу один раз только вот поеле, из проверенного места, думаю, всё ок с ней :)

 

Девочки у меня вот назрел вопрос... Как е мои действия, если во время прогулки или там в магазине начнут отходить воды...? Что-то я и не могу сориентироваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!!! Воскресных мамочек с -1 неделькой!!!

Я сегодня не могу проснуться, вчера была на ДР у подруги, отмечали на природе. Я находилась, нагулялась и когда вечером дома переодевалась в домашнее платье - мне показалось что оно как то сидит не так. Сегодня ходила на прием и Г сказала, что головка оч низко, и ВДМ опустилась - была 36 см 10 дней назад, а щас 33. Срок - сегодня 36 неделек ровно. Врач сказала что обычно к 38 опускается. Еще и насморк сильный замучал и отеки - лицо как будто я алкоголик со стажем. И изжога замучала(( Еще и одна я осталась - муж в командировке, доча уже на каникулы уехала в деревню и даже пожалеть некому((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а что г сказала? Это уже признак близких родов? Шм не смотрела? Ты не переживай... Настраивайся на малыша :) когда муж вернуться должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  шм - у меня всю Б короткая, с последнего приема не изменилась - 2,5 см, Г говорит что у всех по разному, она знает что я паникерша, поэтому мне кажется что она что то скрывает от меня)), сказала чтоб больше лежала и без бандажа никуда не ходила. И несколько раз сказала чтоб усиленно насморк лечила, а то иначе на сохранение не возьмут. Вот и пойми что она хотела этим сказать. Мне на узи контрольное в среду (смотреть плацента поднялась или нет), и на прием к Г сразу.

Муж у меня летом практически все время в командировках, возвращается на денек, на два и опять уезжает. Я думала что мне лучше одной будет, что буду только о лялечке и о себе думать, а как то не очень получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а ты вот и думай о лялечке... Ей нужны твои переживания? Нет. Ей нужен твой положительный настрой :) врач тебя правильно не накручивает, вот и ты себе не придумывай, всё будет в своё время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо большое за поддержку!! Постараюсь отключить панику и перестать себя жалеть, главное чтоб лялюшка моя не торопилась! Она у меня умничка, перевернулась и головкой легла, ты права - ей точно мои переживания не нужны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нина, все зависит от ситуации. Если прям много вод, звони сразу врачу, с которым рожаешь. Или на скорую. А там уже по ходу дела - мужу, родителям, кто помочь сможет (пакеты из дома привезти и т.п.). если просто подтекать, то не паниковать прежде всего, прокладочку в трусики и домой, за пакетами, в душик и в роддом!!

единственное общее - носи ВЕЗДе с собой обменку и прокладочек пару штук.

 

Kseniusha222, панику в дальний шкаф!! лежать, наслаждаться последними недельками Б-ти, думать о хорошем и прекрасной встрече с малышом!!

Ну и подготовить все-все на всякий пожарный.

Срок уже нормальный для рождения! полежите еще пару неделек и вперед!

у меня второй спустился в род пути (живот опустился) в 35 недель. Родила за день-два до 40 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ох, я всё время представляла себе, что это дома начнётся... А сегодня шли с мужем, у меня поясок соскочил, я такая - ой... А муж так перепугался, думал, что у меня что-то началось ))) вот и я растерялась, а что зе делать то...)))

 

Kseniusha222, вот и правильно :) всё уже решено наверху, а нам остаётся расслабиться и ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  вот ты меня тоже на мысль натолкнула - вдруг не дома начнется, надо наверно сумку и обменку в машине держать. Она все равно у дома стоит и если дома начнется, то просто достать ее, а если где то - то быть готовой!, я дальше магазина в моем же доме все равно не хожу, везде за рулем. Только вот сумка еще не собрана, все думала что еще столько времени впереди,. Завтра надо занятся этим вопросом!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, может рано опуститься, не обязательно что ты уже рожаешь. Про лежать и бандаж я твоего доктора полностью поддерживаю. Гони панику, я думаю, тебе просто одиноко, вот и лезут в голову всякие мысли. Так что если продолжат лезть - пиши сюда, будем болтать и отвлекаться. Пусть завтра будет новый день и новое настроение - радостное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  а ты не сохранялась, когда пузко опустилось? Или дома до родов была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мне Гоша говорит - мусор пошла вынести, обменку бери с собой :) Но думаю, что лучше просто слишком далеко от дома не уезжать. Отойдут воды - главное чтобы дома было все готово. Заберешь самое необходимое - и в роддом, а там родные тебе уже передадут все для малыша, как он родится. В родзал с баулами все равно не пустят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, может рано опуститься, не обязательно что ты уже рожаешь. Про лежать и бандаж я твоего доктора полностью поддерживаю. Гони панику, я думаю, тебе просто одиноко, вот и лезут в голову всякие мысли. Так что если продолжат лезть - пиши сюда, будем болтать и отвлекаться. Пусть завтра будет новый день и новое настроение - радостное!

Спасибо, большое!!! Ты права, как все уехали - так и паниковать начала, страшно как то. Так хочется что б все хорошо прошло!!! Как представлю какая ответственность на нас на всех!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а ты не сохранялась, когда пузко опустилось? Или дома до родов была?

мало того, что не сохранялась (старший детенок на мне ж был, мама приехала на подмогу недель в 39,5 моих), так еще и ванну с туалетом драила, по городу мотались на автобусе с мамой и сыном страшим по делам...короче, жизнь крутилась...некогда было сохраняться :think1::confusion:

Сумочку собери, канеш, срок уже подходящий!

 

Ninochek, не переживай, роды дело не такое уж быстрое, все успеешь сделать. Запаникуешь - звони врачу, они умеют в 2 словах голову вернуть на место.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор пошла вынести, обменку бери с собой

ох как)))))я вот в другой город поехала, за 100 км, думала взять или не брать обменку, муж говорит а зачем?я ему объясняю....он аж распереживался бедный))))))но с картой мне было спокойнее)мне единственное говорили родовый сертификат с собой не таскать, а обменку носить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эээх...девочка то тебе наверное быстро свяжет, а у меня ж еще шилопопики мои каждый со своими заботами...вот руки до пледа и не доходят. Связано 2\3 примерно...

 

ну 2\3 - это не так-то и мало, а девочка сказала за месяц справится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...