Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

 

ой сегодня первый раз в жизни будем огород садить, прикольно так )) ну конечно муж будет садить, а я руководить )))) накупили всего с перепугу, не знаю теперь куда это все влепить

хороших вам посадок!! Руководить это самая главная у нас сейчас функция)

 

Felix Femina,  ой, Настя ничего себе у вас жарища....наши подмосковные 26 цветочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-карапузики приветик всем!!! У меня вчера было настроение - "пострадать, поплакаться", всю ночь не спала из за фанатов (живем в центре, до 6утра гудящие машины, крики сумасшедших болельщиков ну и все прелести пьяных и счастливых), думала что буду спать весь день, ан нет - сьездила к окулисту (на плановый прием) -все ок, как было - 1,4 так и осталось, потом заскочила на работку - получила столько позитива, даже не ожидала! Ну и в Мазер Кеа заскочила купила все для роддома, вроде бы все)) щас буду искать Настин список, сверятся) Разложила по пакетам все, теперь моя душенька спокойна)

Кст, вот взяла прокладки послеродовые Мазер Кеа - кто нить пользовался?? Я их открыла, потрогала, понюхала))) вроде мягкие, но они прям как обычные, только подлинее, может еще какие нить надо взять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду ныть, сегодня как уехала из дома в 8 и вот только в 16.30 приехала, зато прошла почти всех врачей, по магазинам прошлялась. Жара конечно убивает, хоть бы дождик прошел. Вообще вся неделя насыщенная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], чего в магазах хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,а лето у вас бывает? Наверное длится аж 1 мес?

ага, аж целый июль :D это второй год когда такое тепло аж с мая месяца, а так сухое тепло с середины июня до середины августа, дальше дожди и зима))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, мда, вот это погодка! но для людей-холодолюбителей это супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!

Я тоже нытик, лобок болит, каждый шаг чувствуется, сегодня 2 часа походила - начало простреливать вдоль попы.

Хочу чулки на роды купить, какие посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, купили ) сейчас на этапе подготовки к переезду. Там сейчас еще мастера доделывают работу - камин ставят, плитку доставляли и завтра в детской обои поклеят и думаю на выходные уже переберемся. Я помаленьку складываю баулы и муж понемногу возит туда, потом, когда приедет мебель уже будем все раскладывать. Я на прошлой неделе пробыла там полдня, пока муж газоны стриг - так потом спала, как убитая! вот что значит воздух

Какая же сказка свой дом, мечта многих. Так приятно твое сообщение читать, представляю все в красках

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодняшних неделек с -1 неделькой! :flower:

А мы сегодня были на КГТ и у врача. КТГ аж минут 40-45 делали, пока шла в роддом и сдавала кровь, дочь прыгала в животе, а как легла с датчиком - она решила поспать)))) И ворочалась с боку на бок и потом села на стул, но никак не будилась и только в конце очнулась. Но врач сказала, что всё нормуль, хоть и написано, что параметры не соблюдены. И тетя на КТГ тоже сказала, что всё хорошо!

Прибавка за 2 недели 900 гр получилась - врач ничего не сказала, но я считаю, что это многовато((((ВДМ на 34 недели, а вот обхват живота скаканул аж на 5 см, теперь 96 см. По анализам всё в норме, похвалили))) И теперь мне каждую неделю ездить на прием, а трачу по 2 часа в одну сторону((( ну ничего - прорвемся! :reverans:

Вообще чувствую себя нормально, компрессионные чулки до сих пор спасают мои ножки) Стараюсь больше пить, чтобы организм воду не копил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ну да, мы привыкшие, долгое тепло для нашего региона чревато парилкой, +20-25 для нас очень хорошо, выше уже тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чулки на роды купить, какие посоветуете?

Вот тоже хочу, но забыла сегодня у врача про них спросить((( Вообще сейчас ношу 1ю степень компрессии испанской фирмы ORTO и очень ими довольна. Всё таки стираю и ношу считай каждый день - очень редко делаю перерывы, одеваю утром после душа и вечером перед сном снимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть такой интимный вопрос к вам... скажите, у кого-нить в беременность вылезал геморрой? У меня вылезли узлы((( Боли и крови нет, но узлы вылезли прилично. Кто чем спасался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам сменили лечение! Пришла професо на осмотр, а я под капельницей гинепрала, она потрогала живот и говорит что я не чувствительна к гинепралу, мол зря 10 дней ей его ставите!!! Теперь я на магнезии и нифидипине ( каждые 4 часа). Надеюсь поможет! Очень уж домой хочу!!!!!

Вот так, лечут лечут, а потом оказывается не так как надо, капец! Ну ты держись не раскисай, да дома конечно лучше, но самое главное твое самочувствие, лучше и это очень хорошо...а врачи они любят залечивать.

У нас тут в роддоме каждая вторая рыдает ходит, все домой хотят, кто на сохранении, на воздух, на улицу....тут духота страшная

 

 

Сама лежу в больничке, снимают отеки. Меня откапали и хватило только на три дня. На выходных ноги и руки опять отекли. Я на свои ноги без слез смотреть не могу, такие как у слона стали. :(

Я таких отеков очень боюсь, стараюсь держать себя если чувствую что прет вода....частенько на ноги поглядываю, а руки не могу контролировать, если жара то полюбому отекают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, у меня Веруня тоже головатая, плохо, когда на две-три недели по срокам головушка опережает, если на неделю - это просто физиология. Потерпи, все будет хорошо, главное до 37 неделек долежать все-таки, чем позже тем лучше. Я слышала, что лучше родить семимесячного, чем восьмимесячного, если до 9 месяцев не доносить никак. Наша цель - до начала 9-го месяца доходить/долежать! Победа будет за нами!

 

motorchik, мазь флемминга в гомеопатической аптечке, ну и роды, да, роды помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, а семимесяцный это сколько недель и сколько восьмимесяцны? И когда начинается 9 месяц до которого надо доносить? 37-38 недель это какой месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала что для девочек лучше семимесячных рожать, а для мальчиков восьмимесячных. Хотя может наоборот.

и может это вообще полный бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  молодец, что все для РД закупила!!! Я вот тоже потихоньку собираю сумочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша лучше всего рожать доношенного независимо от пола ребенка, а это минимум 38 недель. Отсюда у малыша потом могут по неврологии быть проблемы, мы с дочкой столкнулись в этом вопросе как раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чулки на роды купить, какие посоветуете?

Я вот тоже хочу поинтересоваться чулками. Видела белые в Оланте они для родов и операций, фирму не знаю

 

Anastaska,  Молодец Настена, с хорошими результатами тебя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и в больничке, палата приличная - 3 кровати шире одинарных, не сетка, холодильник, телек, душ, туалет индивидуальные

Вобщем жить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть такой интимный вопрос к вам... скажите, у кого-нить в беременность вылезал геморрой? У меня вылезли узлы((( Боли и крови нет, но узлы вылезли прилично. Кто чем спасался?

Даша, у меня есть один узелок маленький, вроде не болит, я купила свечи натальсид, но пока не пользовала их, не знаю помогают от узлов или нет. Они иногда сами проходят, вообще самое лучшее не лечение, а профилактика, чтобы со стулом все было в порядке, регулярно и мягко))) не допускать запоров
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn,  Ого больничка! Повезло! У меня все это счастье одно на весь этаж:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Ир, у меня со стулом все отлично, ТТТ, регулярно и всяко-такое. Я это бдю всю беременность)) Но все, этап профилактики уже пройден, пора переходить к лечению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...