Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

 

 

Девочки а кто кому уже сообщил о своем прекрасном положении и как кто отреагировал.

у меня знает только муж. родители через неделю в гости приедут- скажу. свекрови скажу перед новым годом, уже и видно будет)))свекрови не хочу говорит, потому что у неё много родственников и знакомых и она очень любит по телефону разговаривать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я кажется дождалась снова, самое страшное, не хочу вас тут всех расстраивать, но мне так на душе паршиво и хочется поделиться, только вы меня тут поймете, кажется у меня снова ЗБ, вторая((((( реву второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  счего ты взяла??? Рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, почему ты решила что вторая зб? предчувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала этот долбанный хгч для успокоения своего, и получила результат, когда увидела у меня дар речи пропал... 1327 вчера был, а во вторник был 1122, никакого роста (((((( я вообще в трансе короче и не понимаю, в чем я перед Богом виновата, что он меня так больно наказывает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, аааа, то есть пульсацию визуально видно уже? Тогда пойду в конце недели, мне со звуком и не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала этот долбанный хгч для успокоения своего, и получила результат, когда увидела у меня дар речи пропал... 1327 вчера был, а во вторник был 1122, никакого роста (((((( я вообще в трансе короче и не понимаю, в чем я перед Богом виновата, что он меня так больно наказывает((((

Ты пока раньше времени не паникуй,сходи лучше к врачу. и не накручивай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пока раньше времени не паникуй,сходи лучше к врачу. и не накручивай.

Спасибо конечно, но я знакома с этим диагнозом уже, и понимаю, что такой рост хгч означает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Успокойся пока рано паниковать , могла быть ошибка лаборатории , на БП был случай девочке не дописали одну цифру . Если к сожалению подтвердится 2 ЗБ это показания для бесплатного обследования в генетическом центре , найдут причину вылечат и будут у тебя детки . Господь дает не то что хочешь , а то что тебе в этот момент надо . Держу за тебя кулаки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, пусть у тебя все хорошо будет... Держись... Теперь еще больше боюсь за свою кроху после прошлой зб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я очень надеюсь, что это ошибка лабы. Ведь могли перепутали анализы, могли ошибиться одной цифрой... Пересдавать будешь когда? Или узи? Держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, не хочу верить, что это так, пусть это будет ошибка... Я мысленно с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Успокойся пока рано паниковать , могла быть ошибка лаборатории , на БП был случай девочке не дописали одну цифру . Если к сожалению подтвердится 2 ЗБ это показания для бесплатного обследования в генетическом центре , найдут причину вылечат и будут у тебя детки . Господь дает не то что хочешь , а то что тебе в этот момент надо . Держу за тебя кулаки.

Спасибо тебе большое, за поддержку, очень надеюсь установить причину!

 

Дишечка, пусть у тебя все хорошо будет... Держись... Теперь еще больше боюсь за свою кроху после прошлой зб...

А ты даже не смей думать такое!!! Я вот если бы цифру не увидела вчера даже думать не стала бы о таком и ты не вздумай, слышишь!!!

 

 

Дишечка, я очень надеюсь, что это ошибка лабы. Ведь могли перепутали анализы, могли ошибиться одной цифрой... Пересдавать будешь когда? Или узи? Держись!!!!!

Пересдам завтра конечно, во вторник на узи как планировалось, а дальше буду думать с врачом, как дальше жить...

Я сделала тест с недельками клеа блю электронный, прошло больше недели с прошлого и он так же показал 2-3недели, вместо 3+, так что думаю это не ошибка лабы((( к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  не могу определиться какая нравится больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, не хочу верить, что это так, пусть это будет ошибка... Я мысленно с тобой...

спасибо!!! Пусть будет малюсенький процент на ошибку лабы, пока верю в него!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, и я верю... Как ты вообще себя чувствуешь? Ничего подозрительного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята,  ага видно уже мерцание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  а мне какие нравятся сюда не влезают...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Так хочется верить,что это ошибка.....

Держу за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ты главное сильно не переживай, не сейчас так потом будет обязательно! Надеюсь что все таки в этот раз все будет хорошо и это просто ошибка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, и я верю... Как ты вообще себя чувствуешь? Ничего подозрительного?

чувствую себя замечательно, ничего не болит и не тянет, никаких подозрений нет вообще, в том то и дело, не мажет((

Мне так еще мужа жалко, ходит пытается меня успокоить, а у самого кошки на душе скребут... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но я знакома с этим диагнозом уже, и понимаю, что такой рост хгч означает((((

У меня лучшей подруги было 2 ЗБ, ХГЧ рос, а замершую ставили только по узи, первый раз в 12 недель, а второй раз в 6 недель. А когда она забеременела в 3 раз по узи опять в 6 недель поставили замершую не было сердцебиения, легла в больницу на чистку делают еще одно узи а там все хорошо, беременность развивается в срок, в начале декабря уже рожать, ставят по узи мальчика. Хотя результатам узи она уже больше не верит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Так хочется верить,что это ошибка.....

Держу за тебя @@@@@@@@@@

Спасибо! Мне тоже так хочется в это верить! Блин если это будет их ошибка, я наверное их расстреляю!!!

 

У меня лучшей подруги было 2 ЗБ, ХГЧ рос, а замершую ставили только по узи, первый раз в 12 недель, а второй раз в 6 недель. А когда она забеременела в 3 раз по узи опять в 6 недель поставили замершую не было сердцебиения, легла в больницу на чистку делают еще одно узи а там все хорошо, беременность развивается в срок, в начале декабря уже рожать, ставят по узи мальчика. Хотя результатам узи она уже больше не верит

вашей подруге повезло, что третий раз не успели почистить, я бы не далась чиститься в шесть недель если бы не было сб, это рано еще, мне сб ждали до 8 недель с лишним, все надеялись в первую Б... Ну вот завтра хгч, послезавтра узи и будет все со мной ясно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мне вспомнилась сейчас родственница моей близкой подруги, у которой было 2 зб, она решила выяснять причину за любые деньги, начала сдавать анализы и узнала, что опять беременна и сейчас она мама... Пятерых (!!!) детей. Так как она постоянно уже много дет. В состояниях то беременности то кормления, причина первых неудач так и не выяснена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...