Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Доброе утро девочки, а мне сегодня в магазине стала плохо,голова закружилась, в глазах потемнело, еле до машины добрела, завела и сразу кондюк включила, немного отошла и поехала домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем доброго утра и отличного дня!

Жара это ужас. Ночью кондей боюсь включать что бы не простудится и спать в жаре тяжело. Нормально спится только утром часов после 6 утра и до 10 пока нет дары. В итоге вообще не высыпаюсь и как овощ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Спасибо за обьяснение! Тут просто лежишь и накручиваешь себя, инет слабый - читаешь то что загрузилось, обычно пишут что схватки слабые с такой маткой и все заканчивается кесаревым :( Малыш лежит головкой вниз, очень низкои думаю он не перевернется уже точно!

Надо отсюда ввписыватсься, ато я себя кесаревым накручу! тут у меня каждая вторая на ПКС, а мне совсем такого не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна такая же фигня, я боюсь на ночь оставлять кондюк, иначе утром нос дышать не будет у всей семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, А у вас кондей в спальне? может его перед сном включать и максимально охлаждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У нас тут тоже жара!!! Жалюзей на окнах нет, штор тоже и в добавок солнечная сторона!!!Свободно дышать можно с 23 до 8, остальное время парилка, а мне еще и вставать особо нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да, кондей в спальне. Я на ночь включаю на пол часа на 17 градусов перед сном, но комната в итоге быстро всё равно нагревается. И что интересно - муж спит и даже укрывается ему прохладно а я от жары мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у нас кондей в другой комнате всю ночь работает... В спальне окна в основном зашторены, чтобы от солнца комната не грелась... У нас окна на одну сторону выходят, поэтому ни малейшего сквознячка нет ((((( чтобы проветрить, мы включаем вытяжку... Бедные наши малыши в такую жару... Какие 22 градуса?(((

 

Перед сном в спальне было 26.4, утром стало 24.4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне так же было в воскресенье. Так перепугалась - спасает термальная вода, реально только после нее легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас в такую жару малыши тоже меньше шевелятся? У меня вчера менее активный был, а сегодня так вообще тишина почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас все окна открыты круглыми сутками на вертикальное проветривание, квартира темная, только одна комната на солнечной стороне, а в остальные 2 и кухню вообще солнце не попадает и то жарко((( Кондея нет и смысла в нем в этой квартире нет! Видимо из-за увеличенного кровообращения нам ещё жарче, чем обычно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших вторничков с минус неделькой!!! :flower: Ох, все ближе и ближе час Х:)

Сегодня закончила капельницы. Сдала "выпускные анализы" . Измеряют сегодня опять давление - опять чуть повышенное. Не выдержала, пошла купила тонометр. И чего вы думаете - пришла домой, померила: 115\75. Ну вот КАК я врачам объясню, что у меня повышается только в их присутствии?)))

 

Теперь нужно сделать опять УЗИ с доплером. Че-т я очкую, мне кажется живот совсем не растет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья а у врачей какое давление показало?И каким они измеряли электронным или по старинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас в такую жару малыши тоже меньше шевелятся? У меня вчера менее активный был, а сегодня так вообще тишина почти

Нее, у меня весь день танцует, а когда спать ложусь - и нижний и верхний брейк устраивает! В ребра упирается ножками, а ручками в пах бьет - оч не приятно :(, но зато ночью - спит лялюшка моя и мамочке дает отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, измеряют всегда они электронным (и в ЖК и в стационаре). У врачей мое давление гуляет от 125 до 140 (1 раз такое было) верхнее, нижнее - соответствующее. Причем в ЖК на приеме мне уже медсестра знает - меряет 2 раза. В начале приема - оно всегда повышенное. Потом в конце после того, как я 3 минуты посижу спокойно. Снижается до 125 иногда чуть ниже. Но ниже в больничке ну никак не хочет опускаться.

Сегодня в стационаре 128 намерили. А я знаю, что мое давление нормальное как раз от 110 до 120. Я раньше часто мерила, а потом маме отдала прибор (её сломался) а себе с тех пор так и не купила. Вот сегодня не выдержала и приобрела опять.

 

У меня это чистая психосоматика, ну не знаю почему, но любое медучреждение - сразу стресс. Равно как и процесс измерения давления. У моей мамы - ровно тоже самое.

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья на 5-10 единиц это норма для электронных, значит у тебя такая физиология переживаешь когда видишь врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вы думаете - пришла домой, померила: 115\75. Ну вот КАК я врачам объясню, что у меня повышается только в их присутствии?))

сними на телефон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

Неделек с - 1 неделькой)

У меня сегодня давление тоже не радует - скачет и голова весь день дурная. Видимо погода меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас в такую жару малыши тоже меньше шевелятся? У меня вчера менее активный был, а сегодня так вообще тишина почти

У меня доча в жару не активная, сегодня прохладно,она уже почаще шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то сегодня я овощ, голова раскалывается, давление низкое и головокружение не проходит,тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я уже начинаю беспокоится,за целый день ни одного толчка(( наверное поеду в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, скушай сладенького или выпей кофейку, проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лялька скачет, только на дождь заметила менее активно.

Я сегодня тоже неважно себя чувствую, какое-то разбитое состояние, спала опять долго, а состояние такое что хочется ещё полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, на звук льющийся воды не реагирует? У меня так бывает,когда малыш партизанит,я включаю воду,и реб хоть немного,но шевельнется.

 

У меня сейчас малыш по утрам не дает о себе знать. А раньше стоило мне проснуться и он просыпался. А я места себе не могу найти,пока он там дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)а у нас сегодня я бы даже сказала холодно(((((я замерзла на улице......ходила к кофте и брюках, ветрищеееее......

 

И почему то появились в такой то холод отеки на ногах ((((((вот теперь я поняла что это такое...завтра к врачу......пью сегодня шиповник и ем грудку.......пусть они уйдут((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...