Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Наташа терпение тебе и мужу, думаю вы все таки найдете решение. В старости люди становятся эгоистичнее а тем более когда человек болеет.

Маша какая ты умница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, какая ты молодец! Нам на прошлой неделе привезли шкафа-нам в спальню и в детскую.Я всю прошлую неделю перестирывала и перегдаживала всю нашу одежду - и летнюю и зимнюю и всю и раскладывала, развешивала))На этой неделе занимаюсь детским шкафом и детскими вещичками))Но т.к нагрузки нельзя я всё делаю как черепашка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за два дня перестирали, погладили и повесили все шторы в квартире - это для меня сейчас прям подвиг оказался ))))

Наташа, терпения тебе и как можно меньше принимать что-то на свой счёт... Принять это и с пониманием отнестись, в том плане, что у всех своя правда в этой ситуации... Родителей не выбирают...

Каждый раз восхищаюсь именем твоего мужа :) Как из романа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, как говорит моя бабуля - жить нужно в удовольствие хочешь делать - делай, хочешь спать - спи, хочешь за ноутом сидеть - сиди)))) вдруг само все перегладиься)))

прально бабуля говорит)))) но во всем надо бы и меру знать, я то быыыстро к хорошему привыкаю :D

 

natabrody, давай торжественно пообещаем доскам - ЗАВТРА с ними наобщаемся) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ох, представляю как это нелегко. Особенно когда родители уже в сильно старшем возрасте. У нас пока с прихотями бабушек родители разбираются (у мужа так). Но после каждого инцидента муж расстраивается и боится, что его родители станут такими, а потом и мы... Ужасть!

А ко мне тут, девочки, на 9-18 мая моя мама приезжала.... Помогать...

Вроде и толк был, я в центр пару раз выбралась, с мужем вдвоем провели время, но я морально так устала... Уж проще все самой!

Вот теперь думаю как бы ей сообщить, что мне такая помощь в августе не нужна. Обида будет! Но я не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я уже начинаю беспокоится,за целый день ни одного толчка(( наверное поеду в больницу

Ого,у меня такого уже не бывает,чтоб ни одного,съезди обязательно,потом напиши что как...может правда деть просто спит крепко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter я так своей маме и сказала, что справимся сами, она думала на недельку приехать ко мне после родов так сказать помочь, я с ней всегда еще больше устаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть такое, а то я параноик) сын в одно и тоже место с одинаковой силой и четким ритмом бьет, минут по 5, уже пару дней подряд, раза по 3 в день... Я сравнила бы с икотой, но слишком похоже на удары) что это такое? Это плохо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прости заранее за вопрос, а кто муж по национальности?такое имя красивенское))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, о, ещё одна поклонница имени Наташиного мужа?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ага, просто если честно, то вообще первый раз такое слышу, и не могу передставить национальность......так интересно......)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я тоже никогда не встречала такого имени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, хорошо, что всё хорошо :) пусть больше так не пугает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо,надеюсь больше не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Кира, напомни, ты с какого города? У меня сестры двоюродные живут в Карелии в городе Сортавала, у них всегда прохладнее намного, чем в Питере, причем значительно! Одна сестра к нам в Питер приехала 16 мая, так удивлялась всему зеленому и особенно обильно цветущей сирени и полностью отцветшей черемухе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я в 300 км от столицы Карелии - Петрозаводска, мы на Онежском озере, Сортавала к Финке и у Ладожского, но находимся приблизительно на одном уровне. А прохладнее действительно значительнее, мы как то в конце апреля были в Питере и поняли что оделись не по погоде, у нас в это время ещё снега сходят, а в Питере жара была. А сейчас черёмуха отцветает, сирень ещё только набирает цвет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, очень интересное сочетание имени и фамилии, и ещё и хохол оказывается))) Красиво!:)

Ну вот похолодало значительно, дождик моросит и прям мерзляво стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ого как!красиво)))))у Ильи то получается его фамилия или твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у Ильи, у Веры (будет) и у меня его фамилия. Моя фамилия девичья Цветкова :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  А я уезжала в больницу и вся гардеробная бвла мною героически переглажена! Теперь боюсь вернусь и все начнется сначала :) Муж не успевает все гладить, даже не ужинает! Так его жаль, хочется скорей домой чтоб и чистоту навести и любимого кормить:) Скучаю по дому очень сильно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется мой живот наоборот поднимается скорее чем опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, как же я тебя понимаю (((( нам тяжело морально в больницах лежать, а мужьям тяжело еще больше - кушать приготовь, привези, за жену попереживай еще и куча всяких дел. Еще немножко, терпи!

tashikan, Да, имя обалденное!!!!!!!!

янголятко, теперь тебе поспокойнее, может просто день такой был и детенок сидел себе тихонько. У меня тоже бывают такие шевеления, которые чувствую только, если положу руку на живот. Но у меня им уже и места нет нормально активничать, но иногда сыночку это не мешает - отпинает как может ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо без жары...Жизнь прекрасна!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...