Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Amili-Amilia,  неее, белок из грудки и рыбы - это совсем не то пальто. Нужно именно говядину или телятину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это совсем не то пальто.

ух тыыыыы, не знала((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшенька, дорогая! держитесь там!!! Ну как это так - ни с того, ни с сего? Еще и условия такие - ну прям как по заказу для беременных! достали - делают всякую фигню, а больницы нормальные не могут сделать! Наши кулачки с вами! Растите и держитесь неделек 3-4 минимум!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть среди нас первородящие кто пока без растяжек держится до 35 неделек? Вооббще чаще всего на каком сроке растяжки появляются а то в инете ничего путного про это не нашла, это в 38-40 нед происходит? Если уж продержались до 38 без них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, так проблема не в мальчишках,проблема в шейке

давят то они на нее...вот пусть пока высоко заберутся и подремлют на печенке лучше ;) только не сильно, чтоб она тож не страдала...

 

Девочки а есть среди нас первородящие кто пока без растяжек держится до 35 неделек? Вооббще чаще всего на каком сроке растяжки появляются а то в инете ничего путного про это не нашла, это в 38-40 нед происходит? Если уж продержались до 38 без них

у меня не было растяжек нив одну Б. Животы ого-го какие...

прости, что ответила, хотя далеко не первородящая...

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня малышка первая и пока ттт растяжек нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня пока, ТТТ, нет ни одной растяжки. Хотя я особо и не мажусь ничем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня тоже нет пока что растяжек, тоже первородящая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  И у меня нет растяжек :) надеюсь и не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, и я пока без растяжек (ттт), но боюсь их...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все эластичные тут собрались :) желаю всем обойтись и дальше без растяжек. Я мазюкаюсь и побольше а то животик сильно подрос, у меня просто кожа уже когда то растянулась в подростковом возрасте и остались микро растяжки на бедрах, вот я и боюсь что коже свойственно треснуть. Но почитала в инете что и худые совсем имеют растяжки из за гормонального дисбаланса а есть двойню рожают а растяжек нет. И еще что растяжки у некоторых появляются в Б уже с 15-20 нед даже.

 

KOlesenka,  и кожа после родов подтягивается? А бандаж носишь до родов и после утягиваешь живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня после 1 Б не было растяжек на животе, только немного на груди. хотя живот был большой, а грудь почти не изменилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик июлятки, привет вам от июняток.... смотрю вы тут держитесь :D

или все таки шалите и рожаете? мы уже пошли гуськом потихоньку :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, у нам тут чуть ли не с марта июлята уже спешат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну это вы тогда вообще загнули конечно :D всех обскакали и апрелят и майчат и нас тоже :D так что давайте недельки через три уж за нами гуськом потихоньку начинайте...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б все тело порвалось с 30ой недельки :(, в прошлом году походила на процедуры - их стало гораздо меньше, сейчас всю Б мазалась кремами, пока вроде новых не появилось, хотя пузко уже чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, и кожа после родов подтягивается? А бандаж носишь до родов и после утягиваешь живот?

после 1 родов отлично все стянулось, вообще плоская ходила уже в роддоме. Бандаж не носила, ни до ни после.

после 2 родов - живот остался, такой месяцев на 4-5. Но я уже до 2Б +10-12 кг набрала лишнего, так что тут скорее мои запасы и остались, ну и конечно эластичность не та уже. Бандаж опять же не носила. Позже пузо спало, если б пресс качала, то вообще было б отлично.

счас думаю тоже пузцо останется. Счас бандаж не ношу, послеродовой заказала, просто эластичный пояс. Буду носить обязательно, мышцам помогать. И прессик НАДО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть среди нас первородящие кто пока без растяжек держится до 35 неделек? Вооббще чаще всего на каком сроке растяжки появляются а то в инете ничего путного про это не нашла, это в 38-40 нед происходит? Если уж продержались до 38 без них :)

У меня к сожалению есть растяжки на бедрах,жуткие красные,появились в 23 недели и все больше и больше,живот и грудь тьфу тьфу тьфу,пронесло чистые.Врач мне говорит,что это наследственное,кожа такая.( Пысы: мажусь кремом против растяжек с первого дня полосатого теста...т.к. мама моя вся в растяжках,до сих пор их видно,они белые и на загаре их видно особенно((Мне гиня моя говорит пей магний,помогает для эластичности кожи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня двойной домик и растяжет нет - очень надеемся, что и не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Мы тоже пока без растяжек. ттт надеюсь и не появятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!! давно не заходила в связи с переездом еле всё перечитала....вот и переехала я с Камчатки в Калининград...обустраиваемся, завтра планирую искать врача, хотя прописки пока нет, а без прописки я так думаю меня тут никто не примет....эх

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, привет! Ух ты - всю страну пересекла! Счастливого и быстрого обустройства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, держись давай зайка!!!

 

Девочки а есть среди нас первородящие кто пока без растяжек держится до 35 неделек? Вооббще чаще всего на каком сроке растяжки появляются а то в инете ничего путного про это не нашла, это в 38-40 нед происходит? Если уж продержались до 38 без них :)

я уже не раз писала, в первую Б у меня до 39 и 4 недели ни одной растяжки, но пуз чесался неимоверно, а потом за одну ночь "полопался" весь пуз.... весь в растяжках стал, и чесаться перестал(( во вторую и эту Б пуз не чешется, новых растяжек уже не будет, тк пуз растянут первой Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, да вот, торопыжки у нас оказались детки :) главное, чтобы всё хорошо было... С удовольствием сначала вас пропустим, а потом уже и сами подтянемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик июлятки, привет вам от июняток.... смотрю вы тут держитесь :D

 

или все таки шалите и рожаете? мы уже пошли гуськом потихоньку :D

пока сидим все по домикам))) но чую с середины июня пойдут у нас старшенькие ;))) вам всем удачно родить здоровых малышей!!!!

 

БэбиБум, с приездом!!!! удачно расположиться! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...