Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

спасибки девчушки!!! конеш все будет хорошо!!! так переживала, что будут вопросы в аэропртах и самолетах по поводу моего положения, но оказалось, что больше всех волновал мой кот, который со мной летел... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, не расстраивайся мы с тобой,сейчас главное чуть чуть до носить малышей и все будет норм...))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

klimenkoevge89, а ты по поводу веса не расстраивайся у тебя еще нормально у меня уже +25 от до беременного

 

а меня выписали вчера,а муж мой сегодня ночует в гор отделе...за неуплаченный административный штраф :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b

 

А у нас гроооозы, немножко спала жара, но как-то мне лично оно бодрости не прибавило, да еще бабуля наша перешла в активное наступление - давит мужа ехать к ней туда, он, бедный, уже не знает, что и делать. Смысла в поездке нет, денег лишних нет, но бабушке нужен водитель до гейзера, оздоровляться, у нее лето пропадает. Шантаж, оскорбления... Говорю ему - скажи ей, что приедешь на неделю забрать ее в Россию, что не можем мы так рваться. Если никак одной - поехали к нам, у нас обстоятельства не позволяют быть там с нею и выполнять все ее желания. Так она не хочет, обзывается на меня, что непонятно от кого у меня дети, а он сидит и отойти от меня не может. Бедный мой Патрисик, тяжелое время у него... Неужели и мы такими "детьми в игрушечной лавке" будем в старости, чтобы наплевать на все, вынь да положь? Поныла чуток, извиняйте, молюсь, чтобы нашлось какое-то решение, которое устроило бы всех, но чего-то пока ничего не придумывается.

Ох, Наташа, как я тебя понимаю, аж сердце сжимается! У меня свекровь такая же, но пока только цветочки, дальше боюсь будет вот как у тебя... после смерти свекра все заботы на плечи мужа легли, это конечно безусловно, сын ведь единственный, но так она любит разыгрывать спектакль....давление, умирающий голос...муж все бросает и в любое время суток срывается к нем, приезжает, а там все в порядке, видимо просто скучно стало и чем дальше, тем хлеще...а я по ее мнению все приувеличиваю со своей Б, зря в больничке лежу...мол она ходила бнременная и не обращала внимание на всякие потягивания, тонум и боль. Короче это бесконечная тема....эх

 

 

KOlesenka,  А я уезжала в больницу и вся гардеробная бвла мною героически переглажена! Теперь боюсь вернусь и все начнется сначала :) Муж не успевает все гладить, даже не ужинает! Так его жаль, хочется скорей домой чтоб и чистоту навести и любимого кормить:) Скучаю по дому очень сильно!!!

Крепись дорогая! Справится муж, выхода другого у него нет))) мне тожк мужа жалко, пельменями питается и не потому что приготовить не может, а просто нет времени, три дня работает и три своих выходеых делает сам ремонт в квартире и к маме своей постоянно мотается по любой ее прихоти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!! давно не заходила в связи с переездом еле всё перечитала....вот и переехала я с Камчатки в Калининград...обустраиваемся, завтра планирую искать врача, хотя прописки пока нет, а без прописки я так думаю меня тут никто не примет....эх

Привет!!!У меня прописка Хабаровская,живу в В.Новгороде)))Нормально,везде принимают!Главное,чтоб у тебя полис обязательного мед. страхования был и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Миленькая держись, крепись, думай о малышах в первую очеред! Слов конечно нет, это УЖАС!!!! Каждый раз поражаюсь отношением в больницах наших к роженицам, чего ж мы им плохого то сделали, неужели сами они не рожали, и после такого "гостеприимства" какие нервы выдержат, да еще и беременные...

Ты главное не отчаивайся, все будет хорошо, пиши сюда почаще, мы все с тобой!!!

 

motorchik,  Дашуль, ты не расстраивайся, думаю миниаг это не так уж и плохо, все таки спецы. Главное чтобы с твоим здоровьем и с малышкой все было в порядке.

Меня тут в роддоме терапевт напугала, мол шумы в сердце, подозрение на пролапс, направление на эхо, я ей говорю что делала эхо 3 года назад и все было в порядке, она попросила принести, иначе и ребенка проверять собралась уже, трындец

 

klimenkoevge89,  Хорошо что гинипрал отменили, а по поводу витаминов этих, даж не знаю, мне не пошли, у меня стул черный от них был, видимо железо не усваилось чтоль..тоже бесплатно выдали в ЖК

 

Какие мы все эластичные тут собрались :) желаю всем обойтись и дальше без растяжек. Я мазюкаюсь и побольше а то животик сильно подрос, у меня просто кожа уже когда то растянулась в подростковом возрасте и остались микро растяжки на бедрах, вот я и боюсь что коже свойственно треснуть. Но почитала в инете что и худые совсем имеют растяжки из за гормонального дисбаланса а есть двойню рожают а растяжек нет. И еще что растяжки у некоторых появляются в Б уже с 15-20 нед даже.

 

KOlesenka,  и кожа после родов подтягивается? А бандаж носишь до родов и после утягиваешь живот?

Катя, у меня тоже остались микро растяжки на бедрах от подросткового возраста, еле заметные...но на животе пока тттт нет растяжек, и срок у нас с тобой почти одинаковый) я кремом мазюкаю, живот иногда почесывается, но чувствую как кожа натянута, будем надеятся что нк треснет за несколько дней до родов, как у Насти Феликс (она писала про это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, поздравляю с переездом. как пережила дорогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, спасибки от нас с малышами за поддержку

 

blackie, танюша,вот оказывается как бывает-знаешь я как чувствовала и наднях собрала пакеты,оставалось по мелочи-а то бы муж вообще чекнуля,да и я половину бы точно не продиктовала,мозг отключился у меня в тот момент конкретно и список дома.мне за несколько дней клинануло что живот отпустиля и я всю ночь не могла тогда уснуть казалось что вот вот воды отойдут,но на утро свекровк посмотрела и сказала что живот на месте.а я в тот день и начала собирать пакеты..

Сегодня ночью были треники,несколько раз живот схватывало,но потом отпускало.вчера ставили два укола для открытия легких у детей,сейчас пойду на третий-последний,зараза он такой больнючий-все стерплю,молю бога об одном чтобы дети родились нормальными,без патологий и мы бы обошлись без больниц...

Сейчас сдала мочу,пойду сдавать кровь из вены,в 8часов из пальца,а потом примиком пойду искать народную тропу к буфету,а то мальчишки мои в полном шоке от голода.

Так что милая береги себя и своих ребятишек-дай бог тебе не встретится нискакими проблемами и родить в срок и слегкостью:-)

 

Felix Femina, Настюша,большое спасибо:-)

 

малышка92, спасибки:-)

 

ira210, спасибо большое:-)

 

Милые мои девчушки,мы с мальчишками вас обожаем за советы и добрые слова.желаем вам всем всего самого наилучшего:-)

Четвергушечки,вас поздравляем с -1неделькой:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Держись, дорогая! Передай мальчишкам, чтоб сидели в пузике до срока, держи их там крепко! И удачи в поисках буфета! Я сейчас голод вообще терпеть не могу, если не поем вовремя мне сразу плохо становится, ручкиножки трястись начинают, голова кругом, сердце скачет, в общем, прям в голодный обморок упасть могу.)) Бегите кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  сама старайся не переживать и не нервничать, тяни время, спокойствие только спокойствие и желаю отодвинуть сроки!

 

ira210,  по поводу миомки то они скорее усыхают и уменьшаются с маткой после родов но вряд ли полностью рассасываются. У меня с 0,8 выросла до 1,6, на последнем узи сказали что родам не мешает и кс тоже а то бывает так что миомы в местах надреза матки и наоборот тогда борятся за ер. Есть сейчас такая операция перекрывают питание кровяностное миомке и она больше никогда не должна расти. Я хочу после родов так сделать а то после 40 опять встанет вопрос с миомой этой или во 2 Б. Мне сказали после родов каждые 6 мес на узи следить за ней и рожать в ближайшие 5 лет второго если есть желание .

По поводу масла примулы, оно продается в сети аптек дом фарма по моск обл, заказываешь, они через день привозят по цене. 650р за 100 капсул 500. Но уже вроде как поздно начинать как Настя рассказывала да и написано у нее что с 24 нед начинают а я с 29 начала, уже по 3 капсулы пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А я сегодня дома и никуда мне не надо ехать, сдавать какие то анализы, проходить врачей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мне пообещали рассмотреть вопрос о выписке сегодня:) Надеюсь что выпишут все-таки! Тут у меня за ночь и утро вся палата розродилась! Смотрю на их подготовку и самой уже невтерпеж:) надо домой срочно, ато рожать все еще рано :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это ж супер! Отдыхай, дорогая!

 

А мы собирались ехать в аквапарк, а тут дождик проливной, печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее бы 37 недель и родит уже можно...эта б что-то тяжко мне дается,вчера в 12 ночи опять кровь из носа хлестанула из 1 нноздри только всегда почему-то 6 ватных дисков насквозь,потом не спаа всю ночь нос пересох ртом дышала рот пересох, сын встал в 4 и все с ним, короче уснула в 1 встала в 4 с чем-то....короче скорее бы 2 недели прошло...Всех неделек подружек с неделькми 36 пошла....если моя плацента не поднялась буду уже недели через 2,в лучшем случае 3 мамой,после 12 июня я уже готова,щас пока воды дом нет.....еще отекая патологически по ходу.пью канефрон все равно +700 за деньи ем то не особо много в основном в первой половине дня,пофиг стабильный привес +600-700 грамм....радует что вроде в моче ттт белка нет,и давлене пока в норме ттт, с утра встаю лицо отекшее как у пьянчужк,к вееру только становлюсь на человека похожа, но опять вечер уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ко мне циганку подселяют... Обычно их на другой этаж селят, но эта какая-то ВИП персона...

Срочно надо выписываться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, потерпи, дорогая, уже совсем чуть-чуть, у тебя уже 35 неделек, поздравляю!

 

Будущая_мамочка, тебе скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо Натлья :)да я эти недели уже считаю как дни, вроде быстро б пролетела,Но после 30 недель реально тяжело стало, спина отваливается, живот в тонусе все время,гинипрал на короткое время помогает,бандаж не оденешь не удобно в нем, волосы лезут,десны кровоточили,щас во новая проблема носовые кровотечения,и поначалу жуткий токс...и это мне 26 лет только...с ума сойти...сама от себя фигею,3 года назад бабочкой летала,мне только писали диагнозы в жк. а тк чувствовала себя здоровее некуда и если бы не мнительные врачи заранее бы даже в рд не ложилась, а то пришла как ддура в 38 на дородовое честно как врач прописал и валялась там 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, ох, не люблю их((((((циганок этих(скорейшей выписки!

девочки, вот мне вчера прописали эти свечи клотримазол от кольпита..., на ночь вставила, а с утра было оч много творожистых выделений, и даже слегла окрашенных в розовый цвет(((((что это такое, когда вставляла вчера, мне минут 5 жгли они......как зудело....потом прошло и я заснула.....а утром вот какие ддела....почитала в инете, вроде как говорят что может быть и такое.....что мне делать?до врача ехать?или я завтра все равно к ней пойду на узи записываться, и завтра спросить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Четвергушечек с неделечкой!!! Аня, Наташа, Юля!!

 

у меня сегодня прием за приеммом блин, уууффф

 

Будущая_мамочка, пусть скорее выпишут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ты ее размачивала?я уже псала что вставляла клион д 1 раз поцарапало и у меня прям хорошо мазнуло алым пацарапала слизистую,но очканула хорошо

 

Девочки поздравляю вас с праздником Вознесения Господня. Постарайтесь сегодня не делать особо ничего, большой праздник.

спасибо что напомнила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее размачивала?

да, в воду окунула перед тем как вставить....и таблетка вся прям зашипела....., а потом после вставления начался зуд.......хотелось прям ногтем все чесать........у меня еще и эрозия имеется, мы по этому поводу даже все контакты половые с мужем исключили....так как даже если по тихоньку, тут же эрозия давала о себе знать, а она у меня не маленькая .....я вот и думаю....может это она?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а теперь еще и бабку заикающуюся подселили... ну что за.......!!!! Еще она воняет и вслух читает Библию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а в инструкции про выделения ничего не написано...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабку заикающуюся подселили..

а разве у вас беременные не отдельно лежат?????у нас для них отдельные палаты в роддоме

 

Amili-Amilia, а в инструкции про выделения ничего не написано...?

вроде нет, прочитала всю инструкцию...написанно что жжение, зуд....это побочка, а выделений нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, спасибо! а я только шторы собралась вешать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...