Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Будущая мамочка, держись там... Не люблю тоже цыган, с детства... был плохой случай с ними (((

А бабка как с тобой в палате оказалась? Я что-то упустила, ты не в рд лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amili у меня тоже эрозия и врач предупреждала что она может немного мазать, хотя я ее прижигала до беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве у вас беременные не отдельно лежат?????у нас для них отдельные палаты в роддоме

 

вроде нет, прочитала всю инструкцию...написанно что жжение, зуд....это побочка, а выделений нет(

введи в гугле название лекарства и эрозия... Может найдёшь что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  Бабка беременная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка беременная

ого! :D веселый у тя роддом))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  в роддоме, она тоже в положении. Ей где-то за 50 и это просто кошмарно не приятное зрелище! как можно быть такой неухоженной?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  вот это неожиданность )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозия и врач предупреждала что она может немного мазать

даже от свечей?или таблеток....?

сейчас читаю в инете, так все пугаются почти у половины, если не у большинства беременных такая реакция на это лекарство.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, ох, сочувствую (((( пусть у тебя всё хорошо будет, чтобы можно было хоть на какое-то время домой отдохнуть...

 

даже от свечей?или таблеток....?

сейчас читаю в инете, так все пугаются почти у половины, если не у большинства беременных такая реакция на это лекарство.....

а тебе и сегодня на ночь его вставлять? Если да, то позвони врачу лучше... Я бы не рискнула сама ещё раз ставить без консультации врача... Боюсь всяких там выделений, особенно сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  Катюш, не знала про операцию такую по перекрытию кровотока миомы, спасибо что подсказала, подумаю на эту тему после родов. На счет того уйдут узлы или нет, думаю все индивидуально, от гормонального фона еще зависит, но будем надеятся на лучшее. Мои все узелки растут наружу, не мешают ни матке ни плаценте ни малышу, надеюсь в родах тоже не будет проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Сама чуть не сказала что вы не туда попали :) Аж неудобно теперь как-то... То лежали все молоденькие - мы шутили, могли говорить на интимные темы... а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia от всего что вставляется во в?@#$%&, и даже просто так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  ну вот и хорошо, отдыхай на здоровье!!!

 

die_Mutter,  Потерпи еще немного, осталось всего-то! Все обязательно будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мамочка пусть тебя поскорее выпишут, хватит там лежать. пора к мужу домой. Я когда с дочкой лежала перед родами тоже женщина лежала с нами в палате ей было где то за 40, так вот она нас заучила, что да как, причем доходило даже до того что нам надо одевать.

Спасибо девочки но покой мне только сниться, контрольную надо переделать по клинической фармакологии, теперь вот сегодня точно весь день просижу за комп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ко мне циганку подселяют... Обычно их на другой этаж селят, но эта какая-то ВИП персона...

Срочно надо выписываться!!!

Скоркйшей выписки тебе и домой, домой!!!

 

*Katerina*,  Спасибо Катя, тебя тоже с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Бабка беременная

:Crazy: офигеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Девочки, кто в больничках, желаю поскорее выписаться и вернуться домой!

tashikan, motorchik, спасибо, решила пить все-таки эти таблетки, наверное, ребеночку так д.б. лучше.

 

Какие мы все эластичные тут собрались :) желаю всем обойтись и дальше без растяжек. Я мазюкаюсь и побольше а то животик сильно подрос, у меня просто кожа уже когда то растянулась в подростковом возрасте и остались микро растяжки на бедрах, вот я и боюсь что коже свойственно треснуть. Но почитала в инете что и худые совсем имеют растяжки из за гормонального дисбаланса а есть двойню рожают а растяжек нет. И еще что растяжки у некоторых появляются в Б уже с 15-20 нед даже.

Я пока тоже, ттт, без новых растяжек. С подросткового возраста тоже все бедра в них. А сейчас во время Б стали появляться на животе, но я сразу крем от растяжек сменила на масло (оливковое+миндальное) и они прошли и новые не появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я сегодня буфет и налопалась,потом сесетра передала кое что-мальчишки налопались и довольные:-)

 

*Katerina*, спасибо,мыдержимся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена видишь как хорошо, теперь хоть знаете где буфет, так что голодными твои мальчуганы не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], с 33х неделием!

Будущая_мамочка, с 34х неделием!

KOlesenka, die_Mutter, с 35ти неделием!

 

Девочки кто в больничках скорейшего вам выздоровления и возвращения домой, дохаживать до сроков своих крошек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена видишь как хорошо, теперь хоть знаете где буфет, так что голодными твои мальчуганы не будут

только пока до него дойдешь по дороге и родить можно:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маша.

Девочки осталось совсем немного и скоро мы возьмем своих сыночков и дочек уже на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Вот тебе и предчувствие! Ты главное морально держись и не падай духом! Ты должна себя успокоить тем, что срок у тебя уже не маленький и даже если не дай Бог детки родятся сейчас - с ними все будет хорошо! Просто немножко маленькие и надо будет в больничке докормить и дорастить. Главное не бойся этого и тогда все тебя минует!!!!!! Знаешь я очень много об этом читала и как-то верю в это, что если человек очень-очень чего то боится - он к себе это притягивает. А мысль она материальна - поэтому, пошу тебя, будь твердо уверенна в позитивном исходе, детки будут здоровые и сильные, а мамочка спокойной и щастливой! Раз Бог послал тебе такое двойное счастье - он тебя не оставит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Дашуль, ты не расстраивайся, думаю миниаг это не так уж и плохо, все таки спецы. Главное чтобы с твоим здоровьем и с малышкой все было в порядке.

Меня тут в роддоме терапевт напугала, мол шумы в сердце, подозрение на пролапс, направление на эхо, я ей говорю что делала эхо 3 года назад и все было в порядке, она попросила принести, иначе и ребенка проверять собралась уже, трындец

 

Ир, да я не расстроилась ни сколько, скорее именно растерялась. Вроде уже все-так себе придумала-распланировала, а тут каждый день чего-то новенькое)) От не зря говорят, "человек предполагает, а Бог - располагает". Собственно МОНИИАГ весьма неплохое профильное заведение, многие наоборот туда рвутся именно из-за специалистов. Впрочем, я так чувствую, что все еще 300 раз может поменяться)) Так что теперь вообще не буду загадывать)

 

Что касается шумов в сердце - а мне кажется ты зря отказываешься от ЭХО. 3 года назад - это было 3 года назад. Мне хороший доктор объяснял, что в Беременность нагрузка на сердце высокая, поэтому может появится то, чего раньше не было (Пролапс, например), или усугубиться то, что было (например, степень пролапса, появится регуритация и т. д.) И лучше это проверить, во избежание. Тот же доктор вообще мне советовал повторить ЭХО после 35 недели, чтобы посмотреть, не усугубилось ли к концу срока ничего из-за возрастающей нагрузки, опять-таки во-избежание. А так - смотри сама.

 

Девочки, четверговых неделечек - с недельками! :flower:

Тем, кто в больничках - держаться и думать только о здоровье малышей, все остальное - шелуха!

 

Пойду сейчас забирать выписку из стационара. Не знаю, доплыву ли, дождь льет и льет. Резиновые сапоги, что ли достать? Так они у меня на каблуке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  Спасибо большое! :) Аж не верится что мы уже такие большие!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...