Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, не расстраивайся сильно, что вес плюсуется - это вода, у меня с начала бе минус полтора кг, а последние два дня +1 набрала - водой, пью как уж ну или как верблюдица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мои @@@@@@@@@, в любом случае все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне тоже так хочется в это верить! Блин если это будет их ошибка, я наверное их расстреляю!!!

 

вашей подруге повезло, что третий раз не успели почистить, я бы не далась чиститься в шесть недель если бы не было сб, это рано еще, мне сб ждали до 8 недель с лишним, все надеялись в первую Б... Ну вот завтра хгч, послезавтра узи и будет все со мной ясно...

Хорошо что ей сделали еще раз узи, она сама настояла наверное чувствовала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое всем за поддержку и теплые слова! Я вот сама не могу поверить что у меня что-то не так, вот как больная верю, что все хорошо и все тут! Жду узи, а пока буду настраивать себя на победу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я Оксана. Можно к вам? тесты начали полосатиться, первый хгч был 9,5, жду второй результат. Нервы сдают. Пью ново-пасит, может что вы посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, держись, прямо сердце за тебя заболело. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое всем за поддержку и теплые слова! Я вот сама не могу поверить что у меня что-то не так, вот как больная верю, что все хорошо и все тут! Жду узи, а пока буду настраивать себя на победу!!!

все будет хорошо, Держу за тебя кулачки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora

Постарайся успокоиться и думай о хорошем:)

И..добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, не хочу верить, что это так, пусть это будет ошибка... Я мысленно с тобой...

Дишечка! Я за тебя держу кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!

 

Passiflora,  привет! Не переживай! Твои тестики ярчают! Все должно быть хорошо!))) посмотри мультик! Настроение поднимится! Или сладенького скушай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое всем за поддержку и теплые слова! Я вот сама не могу поверить что у меня что-то не так, вот как больная верю, что все хорошо и все тут! Жду узи, а пока буду настраивать себя на победу!!!

Держись!Может уменя не очень интуиция ,но пока не подводила мне кажется ,что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, очень хочется верить в ошибку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этими врачами тоже была история... В пятницу сдавала ХГЧ, результат 65 с чем-то тысяч был, лежала тогда на сохранении и каждое утро меня врач спрашивала, не скинула ли я :( настроение было ппц... И вот в понедельник врачу надоело ждать и она отправила меня на узи, срок был 5 эмбриональных. Сб не услышали, размер крохи написали не соответствует, эмбрион не визуализируется и направили на чистку... Я звоню маме, мужу и говорю что не пойду на чистку, что ХГЧ рос... В итоге подрываемся из больницы и едем в диагностический центр... Там и сб услышали, и эмбриончик увидели, и размер его в ДВА раза больше написали... Вот как так? Хотелось той узистке скормить ее заключение... Но наверное нервы сказались, малыша я потом все равно потеряла.

Так что девочки, только нам самим нужны наши малыши и наше здоровье...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этими врачами тоже была история... В пятницу сдавала ХГЧ, результат 65 с чем-то тысяч был, лежала тогда на сохранении и каждое утро меня врач спрашивала, не скинула ли я :( настроение было ппц... И вот в понедельник врачу надоело ждать и она отправила меня на узи, срок был 5 эмбриональных. Сб не услышали, размер крохи написали не соответствует, эмбрион не визуализируется и направили на чистку... Я звоню маме, мужу и говорю что не пойду на чистку, что ХГЧ рос... В итоге подрываемся из больницы и едем в диагностический центр... Там и сб услышали, и эмбриончик увидели, и размер его в ДВА раза больше написали... Вот как так? Хотелось той узистке скормить ее заключение... Но наверное нервы сказались, малыша я потом все равно потеряла.

Так что девочки, только нам самим нужны наши малыши и наше здоровье...

В какой же это больнице было? Ты кстати несколько страниц назад писала что уже знаешь в каком роддоме будешь рожать, поделишься?

 

Я вот свою старшую спать уложила, себе сделала картошечку пюре в кухонном комбайне, салатик из огурчиков и разогрела тефтельки. Теперь буду свою бусинку кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, очень хочется верить в ошибку!

 

Я очень верю что наша врач нам с тобой запретила сдавать хгч,чтобы вот из-за таких возможных ошибок мы не трепали себе нервы!

Я очень-очень надеюсь что все будет хорошо!Главное не натрепи себе нервы до вторника..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, очень тебя понимаю, сама перенесла 2 ЗБ. Пока узи не подтвердило, есть надежда. Пусть у тебя все будет хорошо, я всей душой с тобой буду надеяться на ошибку в анализах. Держись.

 

Felix Femina, фольку в 5 мг мне назначила Г. Начала принимать с июля, вроде ее много не бывает, лишняя выводится организмом. А так как причина ЗБ не найдена, поэтому меры предосторожности усилены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, поздравляю!!!!! Присоединяйся к нам!!!!

 

solnce7, у меня хгч максимум 22? На какое дпо? При внематочной хгч нормально растет, поэтому если хгч медленно набирает обороты, то это 100% не внемат. Держись мы, мы с тобой!!! Держи нас в курсе!

 

Снежинк@, просто больше 1000 мг не усваивается организмом.. Понятно что лишнее выводится, но доя спокойствия лучше сдать на содержание фольки в крови? Может у тебя в норме все?

 

Девочки,а грудь должна болеть постоянно или периодами?

у меня до сих пор не болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это было в 3й больнице на Заставе которая... А рожать во втором роддоме планируем :)

 

Девочки, у меня сегодня появилась горечь во рту... Вот что ни съем, потом горько, будто лекарство какое съела горькое... Даже после конфет :( что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,заюшка... Дже не знаю что сказать((( а узи ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я принимаю фолацин, там как раз дозировка фолиевой к-ты 5мг. В инструкции написано назначают и 15 мг/сутки в отдельных случаях, для профилактики дефектов нервной трубки 2,5 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, приветик! Но ведь новопассит противопоказан при беременности, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка! Не бей пока тревогу, подожди узи!! Ошибку лаборатории совсем нельзя исключать!! Может статься, что это ужасная ошибка, ты сейчас не реви и не накручивай себя, это может повредить ребенку, дождись, пожалуйста, узи. Я верю, что ничего не замерло, это какая-то ошибка(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень верю что наша врач нам с тобой запретила сдавать хгч,чтобы вот из-за таких возможных ошибок мы не трепали себе нервы!

Я очень-очень надеюсь что все будет хорошо!Главное не натрепи себе нервы до вторника..

Танюш, все может быть в этой жизни, но когда уже есть один неудачный опыт, тогда невольно накрывает((( я сейчас успокоилась полностью, уже совсем спокойна, как будет так и должно значит быть! Жду узи

 

Дишечка, очень тебя понимаю, сама перенесла 2 ЗБ. Пока узи не подтвердило, есть надежда. Пусть у тебя все будет хорошо, я всей душой с тобой буду надеяться на ошибку в анализах.

Спасибо, солнышко, жду узи и верю в чудо!

 

Дишечка,заюшка... Дже не знаю что сказать((( а узи ты делала?

Насть, была на узи во вторник, пя в матке 5мм было и иду во вторник на повторное узи, ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, переживаем за вас, пусть всё у вас будет хорошо!

Passiflora, добро пожаловать! Наберись терпения, придется ждать) Посмотри что-нибудь доброе - романтическую комедию или мультики!

 

И у меня грудь не болит.

 

Ох, прям руки чешутся записаться на узи пораньше, как бы дотерпеть...

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка! А ты можешь завтра утром базальную на всяк померить и отписаться? Там, наверняка 37,1-37,2!!! Господи, пожалуйста, пусть у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...