Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

pipal, Я согласна с девочками, не накручивай себя. Это УЗИстрка криворукая.

 

а чем поднимали?

Сорбифер Дурулес в таб. но я их первое время очень тяжело переносила, голова болела и тошнило, но может и не от них.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Солнышко, успокойся!Были бы проблеммы их бы еще на скрининге втором заметили! Все у малышки хорошо ты даже не сомнева

йся!!! И обязательно чтоб успокоится найди у себя место где самы

й хороший узи апарат и грамотные специалисты, тебе скажут что все хорошо!

Ты кровь на синдром Дауна сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Солнышко, успокойся!Были бы проблеммы их бы еще на скрининге втором заметили! Все у малышки хорошо ты даже не сомнева

йся!!! И обязательно чтоб успокоится найди у себя место где самы

й хороший узи апарат и грамотные специалисты, тебе скажут что все хорошо!

Ты кровь на синдром Дауна сдавала?

спасибо за поддержку, сижу глажу живот и говорю доченьке что всё у неё хорошо. Кровь на всякие патологии сдавала после первого УЗИ, ничего не было, после второго уже не брали т.к. и УЗИ было в норме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кирочка, я уверена, что это ошибка и доча будет твоя самая красивая и здоровая ! Ты не плакай, успокаивайся... Наши июляточки все здоровенькими будут - это несомненно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамочкам приветик! Может у кого так было, у меня уже третий день потягивает низ живота и поясница, первые два дня было только вечерами и после отдыха проходило, а сегодня практически весь день ноет, лежа отпускает. Позвонила своему врачу сказала что угроза преждевр.родов и назначила коринфар каждые 15 мин. в течение часа, а затем каждые 6 часов. по таблетке, на два дня пока и еще укол дексаметазона 2 раза в день, тоже на два дня ( для созревания легких малыша, на всякий случай). У меня щас по месячным 34 нед., а по подсадке 32 нед. Переживаю ужасно, что не дотяну до ПКС 12.07. Может что то еще можно попить чтобы доходить до срока? Посоветуйте пожта, ждали 7 лет, 3 эко и возраст (30 лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кирочка, я уверена, что это ошибка и доча будет твоя самая красивая и здоровая ! Ты не плакай, успокаивайся... Наши июляточки все здоровенькими будут - это несомненно

Ниночка, солнце, спасибо! Сижу вот собираюсь заказывать вещички для дочи и в роддом, составляю списки, в общем подымаю себе настроение))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, закажи ей счастливое платюшко :) будешь потом смотреть на неё в нём и улыбаться тому, что по глупости зря слёзы лила :)

 

Momashka, мне кажется, самой не надо себе ничего назначать... Врачу же виднее какая у тебя ситуация, она уже прописала что надо... Ты уже пила таблетки? Как после них? Лежи по возможности как можно больше - вылёживай до срока, пусть всё хорошо будет и угроза снимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у вас прям воспитанный кот такой, повезло вам. А наш боится когда плач ребенка слышит, прям реально убегает под диван)))

наш только сейчас сына боится, потому что он за котом носится по всей квартире с криками, типа в догонялки играет :D а кот у нас увалень)))) и очень покладистый)

 

девочки, я сегодня озадачилась, а как и где, и в какой одежде кормить ребенка в общественных местах?

Вот я тоже уже думаю об этом пару недель и никак не решусь заказать. У меня есть одна майка для кормления специальная, но хочу ещё парочку - в них конечно удобней, чем с большим вырезом или в застегивающейся спереди. Вот только с размером не решусь((( грудь то явно на размер вырастет!

 

Momashka, тут думаю надо врачу довериться и самолечением не заниматься. Может на прием доехать, чтобы шейку посмотрели на узи?

 

pipal, Кира, интуиция говорит, что всё хорошо у вас дочей, а узистке руки бы оторвать! Напиши нам завтра, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак :Crazy: это живность)))))))))

 

Будущая_мамочка, держись))

 

самая любимая жена, ты ьеперь до родов в больничке или выпишут скоро?

настя сколько нам лежать известно одному богу.если все нормализуется то отправят домой,а потом на дородовое в другой роддом.но для меня будет спокойнее до родов лежать,а то с такой шейкой все может начаться в любой момент и куда тогда щемиться...

 

самая любимая жена, а Эуфелин не пробовала, меня в первую Б ооочень спасал от отеков, правда писить ооочень часто бегаешь с него.

да у меня нет отеков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Даже если у ребенка, что-то есть, то это явно сказать должна не узистка и не после 1 узи! Ну что за люди! Так доводить женщину на 9-ом месяце! Малышка твоя здоровенькая и красивенькая девчушечка, всё у вас хорошо! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Momashka я конечно не доктор, но зачем врач тебе назначила коринфар если у тебя угроза преждевременных родов. Этот препарат применяется при стенокардии и разных сердечных заболеваниях. Я просто не вижу связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки встала с утра тошнит че-то ,что за абра-кадабра еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die Mutter меня каждое утро тошнит, почти всю беременность, часам к 11 более или менее успокаивается

 

А может что съела не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Momashka,с такой ситуацией только в роддом ехать. Пусть там принимают меры. На мой взгляд даже консультация с врачом по телеф - это неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], меня не тошнило с 16 недель,да не знаю огурцы малосольные вчера ела черешню, еще и голова кружится все плывет,может давление низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Вот видишь, все хорошо! Скрининг бы показал! А узистка твоя нехороший человек! Нельзя так с бернменной! Муж твой молодец, слушай его и верь в хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, черешня... Я ее поела - думала меня разорвет. Померь давление, конечно. Если в норме - печень значит и желчный. Давит ляль снизу, надо помогать. Лучше, конечно, врача спросить, но он пропишет то же, что я тебе скажу: хофитол и эссенциале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Momashka,  Я бы себе ничего не назначала сама! Каждая таблетка назначена для сохранения может сработать наоборот если есть какие-то противопоказания!

Мне назначили утрожестан по 800 в день, магне б6 и гинепрал сначала, теперь заменили на нифидипин. Девочка рядом лежит - ей гинепрал из-за ее диабета наоборот роды вызвал, она встала в туалет после первой капельници и у нее отошла пробка....

Не рискуй сама себе назначать лекарства! Если стало хуже - вызывай скорую и в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, и я тоже дорвалась позавчера. Как же мне было потом плохо, я думала тресну по швам, потом всю ночь мучалась тяжестью в животе. Зато оторвалась по полной, я о ней месяц мечтала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

pipal, С дочкой у тебя все хорошо!!! Надеюсь это криворукая узистка тебе попалась, Не могли же за всю беременность ничего невидить, а тут увидели...

Momashka, не думаю что стоит самолечением заниматься, да еще и с такой беременностью. По мне так лучше в больнице под присмотром полежать, чем потом себя корить за что то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, и я лопаю черешню! покупаю по кг и кричу мужу, чтоб не трогал, все мое!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж на рыбалку уезжает на 2 дня, родители на даче

Скучно мне ( и грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, подружки-кафэшки-шоппинг? У меня муж завтра уедет на весь день, мы с Илюндром пойдем в загул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ я и так каждый день шляюсь - я ж в декрете, мне уже надоело. А у подружек семьи и как всегда все заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, печалька тогда. Аквапарк, спа, парикмахер-косметолог Вот как родим - одной проблемой (чем себя занять) точно станет меньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...