Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Точно Наташа и будешь думать как бы вырваться в парикмахерскую сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я с узи, посмотоите пожалуйста не страшно что ОЖ за неделю не подросло?

Ссылки скрыты.

И вообще все там впорядке? Нет ниодного моего врача сегодня и не будет.... Вот кто меня выпишет?! Сейчас сяду и плакать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, у тебя все по сроку, не отстаете. Детки растут скачками - может была неделька, когда что-то развивалось внутри. Смотри как ты сама себя чувствуешь - можно же уйти на выходные под личную ответственность и прийти в понед за выпиской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делала маффины и пришел конец моему чудо блендеру, вернее чаша измельчителя вышла из строя. Сама крышка чаши что прокручивается теперь стоит 1000р, но блендеру 5 лет и возможно там и венчик поизносился потому что я часто блины пеку а также пьем молоко с бананами и летом с ягодами. Проще купить новый блендер до 2 тыс руб. Но сталкнулась с проблемой что блендер не нога а именно чаша измельчителя работает 1мин и 4 мин должна отдыхать а мы своим блендером филипс мололи малину клубнику землянику и смородину ведрами, не без перерыва но заложил перемешал вылил в банку и по новой круг вобщем минуту работает минуту отдыхает. Ногой блендера ягоду молоть невозможно потому что превращается в пюре а мы с мини кусочками закрываем в баночки. У кого нибудь есть блендер для этих целей? Ну и малышу само собой все в нем буду делать но у меня и свой прекрасно работает только нет большого стакана измельчителя теперь. Комбайн не для нашей кухни 5кв м, увы и хранить его год чтобы ягодки крутить глупо да и молоко им ежедневно не поделаешь, мыть устанешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я реву!!! Задолбали! Пока угроза не выпишем!!!!! А как угрозы не будет если шейка 1 см и пессарий стоит?! Я что до 40 недель тут?! :(((((((

 

Будущая_мамочка, у тебя все по сроку, не отстаете. Детки растут скачками - может была неделька, когда что-то развивалось внутри. Смотри как ты сама себя чувствуешь - можно же уйти на выходные под личную ответственность и прийти в понед за выпиской?

Можно, но муж так боится меня забирать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, ну их можно понять, они перестраховываются, а если ты щас выйдешь и пойдешь всю квартиру перемывать со своей шейкой, стирать-гладить-по магазинам до потери пульса? У беременных на нашем сроке просыпается гнездование. А проблему решать придется им. Можешь себя нормально держать и не упрыгаться по дому, если вернешься - я бы домой поехала. Пессарий стоит, доехать и лечь, потом приехать в понед назад - ничего страшного имхо. Особенно если тебе уже ничего не делают нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Желание убрать, перегладить и наготовить есть, но я могу удержаться! Назначений на выходные у меня нет! Я просто хочу чтоб меня выписали отсюда!!! В понеделькик придумают еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по одежде кто ответил, спасибо :flower: , смотрю, все настроены на спецодежку для кормящих, я знаю, что такая существует, но хотела обойтись без нее, приспособиться как-то к тому, что есть, я все лето в сарафанах на тонких бретельках, так думала, может с собой какую-то тоненькую блузочку-рубашечку возить, одевать на кормление, прикрывать малыша и грудь, а может тоненький шелковый шарфик... А может не ломать голову и купить пару маечек-футболочек специальных...буду дальше думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Представляете, у меня пупок куда-то вниз сполз, чтобы его увидеть надо наклониться, а раньше видела.неужели уже пуз опускется....вчера перед сном тянул животик, болела спина, пару раз довольно ощутимо схватил животик. с утра как новенькая.

начала вязать пледик, уже треть связала. Ничего, что желтый?

 

Кирочка, сходи на узи, пусть сфоткают мордашку, а на своего сижу-любуюсь, опят папа, у меня третий как под копирку. У нас отличительная черта широкий носик, вот на узи он и виден.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, миленькая Кирочка, сейчас тебе конечно очень волнительно от услышанного, очень неприятно, знаю по себе, нам ставят дисплазию носовой косточки, т.к. по срокам длина косточки не дотягивает до нормы. Но я стараюсь прислушиваться к себе, я верю в своего сыночка, у меня нет каких-то внутренних что ли подсказок, что у нас что-то не в порядке, я стараюсь абстрагироваться, не так сильно доверять медицинским показателям, каждый ребенок индивидуален и не всегда вписывается в их нормы. Так что давай доверимся Божьей воле и будем верить в наших деток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,вспоминаю себя в прошлую Б,когда лежала на сохранении. И меня не выписывали. Правда не по тому,что угроза серьезная,а потому что должна была быть комиссия,а пациентов не хватает. Как же я ревела от обиды. Я ненавижу больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Наташа права, врачи перестраховываются, зачем им лишние проблемы, а вдруг ты дома решишь переклеить обои? Потом эти проблемы им решать. Вот они и хотят от греха подальше, ты у них на виду, ешь, спишь, отдыхаешь. Тут всю ответственность надо взять на себя, дать письменный отказ или клятвенно пообещать, что дома будешь лежать и не будешь активничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с -1 неделькой.Еще осталось совсем немного и детки будут у нас на ручках.

ashikan

Держись мамочка, вечно держать они тебя не смогут. Нас на выходных отпускают домой под расписку, но это если нет угрозы.

 

Меня сегодня уже выписали, так что теперь буду дольше спать по утрам.

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маша, мой муж тоже рыбак заядлый, только он не на 2 дня, а в 4 утра уходит, в 7 вечера приходит, но для меня и это как серпом по одному месту. И так раз в 2 недели по субботам. У него выходные по воскресеньям и 2 субботы в месяц, так он эти субботы посвящает рыбалке. А я никак смириться не могу, понимаю головой, что мужу отвлечься надо, отдохнуть от трудовых будней и т.д. и т.п., но так обидно и скучно в это время одной торчать дома и ждать...И так целыми днями дома, за исключением прогулок, магазинов, подруги все работают, свои семьи, заботы, так только по телефону поболтать, изредка встретиться. Но радует то, что недолго нам осталось скучать :reverans:

 

 

Меня сегодня уже выписали, так что теперь буду дольше спать по утрам.

Поздравляю, наконец-то домой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня уже выписали, так что теперь буду дольше спать по утрам.

поздравляю!)

 

Будущая_мамочка, ты не расстраивайся! понятно, что больница надоела. зато под присмотром врачей надёжнее, если есть угроза!

с соседками подружилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачиха сказала,что если мальчик то 100% кесарево, девочка можно и самой рожать

ого как категорично :think1: бред, если честно)) впервые данное изречение слышу :D

 

разница в том что у мальчика может быть повреждение половых органов во время рождения если он сидит на попе

хммм, а у меня много знакомых рожали мальчиков попой.. и ничего :think1:

 

Всем будущим мамочкам приветик! Может у кого так было, у меня уже третий день потягивает низ живота и поясница, первые два дня было только вечерами и после отдыха проходило, а сегодня практически весь день ноет, лежа отпускает. Позвонила своему врачу сказала что угроза преждевр.родов и назначила коринфар каждые 15 мин. в течение часа, а затем каждые 6 часов. по таблетке, на два дня пока и еще укол дексаметазона 2 раза в день, тоже на два дня ( для созревания легких малыша, на всякий случай). У меня щас по месячным 34 нед., а по подсадке 32 нед. Переживаю ужасно, что не дотяну до ПКС 12.07. Может что то еще можно попить чтобы доходить до срока? Посоветуйте пожта, ждали 7 лет, 3 эко и возраст (30 лет).

в таком случае правильно, что созвонилась с врачом, если Б эко, там наверное другие перестраховки, у меня третья Б и я уже ни на что не обращаю внимания - тянет и тянет, болит - ну и пусть болит.... я знаю, когда тянет при угрозе или при схватках настоящих, поэтому как то на другое не обращаю внимания... а ты правильно, перестраховка в твоем случае - верное решение, тем более, если у тебя пкс будет, то бояться, что после доп таблеток ты не разродишься сама - переживать не стоит))

 

mawyn-ka, и я лопаю черешню! покупаю по кг и кричу мужу, чтоб не трогал, все мое!!! :D

и я так же))))))))))

 

посмотоите пожалуйста не страшно что ОЖ за неделю не подросло?

на таком сроке не страшно)))) тем более за одну неделю!)))) все у вас отлично! сейчас малыш полностью развит, но не так активно растет, по росту они уже все 45-50 см, сейчас их задача набирать вес (жирок))) ну и голова растет, мозг развивается активно.

 

Все! Я реву!!! Задолбали! Пока угроза не выпишем!!!!! А как угрозы не будет если шейка 1 см и пессарий стоит?! Я что до 40 недель тут?! ((((((

тааак, зая моя, тебе ребенок нужен? тебе он важен? ну-ка, сидим на попе ровно столько в больничке, сколько надо! хочу-не хочу, а лишний раз схлопотать ранние роды - оно надо тебе? Понятно тяжело, понятно трудно... у меня вон, одна подружка ради малыша пролежала с 18 недели с пессарием до 39 недель! почти не вставая с кровати! А вторая родила на сроке 33 недели, при этом тоже лежала давно, с 28 недель на сохранении, но видишь как бывает.. родила экс, тк резко началось кровотечение, хорошо она в рд была, а не дома, а то не успела бы...

 

lavanda 29, у меня майки, футболки, сарафаны либо для кормящих, либо с пуговками, чтобы было удобно кормить, ночнушки точно все для кормящих, иначе не удобно мне, лифчики тоже для гв, я вообще люблю одежду для кормящих, удобная реально! особенно на первые 6-8 мес, когда титьку надо давать часто))) потом уже не важно, 1-2 раза в день можно и футболку задрать обычную, тк кормления уже в основном вечером или ночью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тут наверное каждый врач говорит что ему больше нравиться, мне кажется тут больше все таки риск родовых травм, что для девочек что для мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Ссылки скрыты.

 

И я на черешне неделю уже сижу))))

А вчера еще почитала о ее свойствах и как при беременности они действует!

Вообщем теперь до родов с нее не слезу)))

 

Вес у меня приостановился, а со вчерашнего вообще скинула грамм 600! И отеки пропали!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, с выпиской вас)))

 

Настя тут наверное каждый врач говорит что ему больше нравиться, мне кажется тут больше все таки риск родовых травм, что для девочек что для мальчиков.

да это понятно, просто я ни разу такого не слышала, что если мальчик в тазовом, то только кс :sorry:

 

Poleskay, а сейчас мы и не должны много набирать))) многие даже худеют к родам)) я обычно с 35 недели не набираю почти, макс по 50-100 гр, или вообще 0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя я вот тоже думала что это не зависит от пола ребенка, если тазовое значит ПКС, а оказывается вот оно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я слышала, да, к сожалению, там что-то защемляется с пиписькой, чистоягодичное предлежание у мальчика - варианты или ПКС или внутриутробный поворот плода и рожаем. Внутриутробный поворот - это мастерство, к сожалению, многими акушерами утраченное. В Питере делают в двух роддомах, в 11 и еще каком-то, я забыла. В Мск тоже есть спецы, только я не знаю где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lavanda 29, у меня майки, футболки, сарафаны либо для кормящих, либо с пуговками, чтобы было удобно кормить, ночнушки точно все для кормящих, иначе не удобно мне, лифчики тоже для гв, я вообще люблю одежду для кормящих, удобная реально! особенно на первые 6-8 мес, когда титьку надо давать часто))) потом уже не важно, 1-2 раза в день можно и футболку задрать обычную, тк кормления уже в основном вечером или ночью..

еще один пост в пользу одежды для кормящих :think1:

 

Poleskay, ух ты, думаешь это с черешней связано, я имею ввиду потерю веса и отсутствие отеков?

 

 

Poleskay, а сейчас мы и не должны много набирать))) многие даже худеют к родам)) я обычно с 35 недели не набираю почти, макс по 50-100 гр, или вообще 0

а я набираю, из-за отёков, так-то из моего меню ничего не поменялось, не из-за чего мне поправляться, это водичка мне картину портит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, черешня хорошо на кишечник действует, освобождающе :) Вполне может быть и связано, хотя, я думаю, что просто организм перестроился. У меня тоже пропали отеки. Зато здравствуй изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а я сейчас сижу перед тарелкой с черешней, но побаиваюсь много кушать, маленькую пиалочку сьела и сижу слюни пускаю, думала она тяжелая на желудок, тогда дам воли, пущусь в обжорство :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, аккуратно, пучит с нее и изжога тоже, но вот кишечник освобождается :) приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...