Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, пасиб, пучит-это плохо, проверим, как думаешь, сколько в день можно съесть черешни, чтоб без вреда? Ток я не пойму, ведь черешня сладкая, это же углевод, т.е. он привес тоже дает? А как с клубникой? Надо быть поосторожней? Это же аллерген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], tashikan, век живи - век учись (это про меня), сейчас подумала, что реально при тазовом мальчишке что то повредить... но у меня знакомые 2 девочки родили пацанов в тазовом, у мальчишек все ок.

 

lavanda 29, черешня хорошо на кишечник действует, освобождающе :) Вполне может быть и связано, хотя, я думаю, что просто организм перестроился. У меня тоже пропали отеки. Зато здравствуй изжога.

да, черешня отлично чистит))) вообще любые ягоды хороши для перистальтики. У меня отеков ттт нет, я клюкву пью в капсулах давно, а вот период изжоги прошел, было на сроке 29-32 недели, потом как то ушло все..

 

tashikan, пасиб, пучит-это плохо, проверим, как думаешь, сколько в день можно съесть черешни, чтоб без вреда? Ток я не пойму, ведь черешня сладкая, это же углевод, т.е. он привес тоже дает? А как с клубникой? Надо быть поосторожней? Это же аллерген?

в ягодах полезные углеводы, а вот в бананах, винограде... тут надо осторожнее ;) я ем столько ягод, сколько хочу)) правда мясо я не ем((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну, если кило черешни в день слопать, это слишком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля клубника очень хорошо кушать для работы почек, не могу точно сказать снимает ли она отеки, но вот мелкий песочек и всякую бяку выводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, ну а ты не переживаешь, что это сильный аллерген и может навредить малышу? Я вот как съем её много, все себя корю, что могу навредить... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я в первую беременность лопала лимоны кг, меня все пугали аллергией у ребенка, дочка родилась мы вообще не знаем что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, если у тебя нет аллергии на клубнику, у ребенка с большой вероятностью ее тоже не будет. Я ем, это одна из немногих ягод, которую я могу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруга берегла себя, питалась правильно, ни одной конфетки не съела за беременность, так девочка родилась на что у нее только не было аллергии, и молоко рано пропало, смесь единственная им подошла какая то на козьем молоке по 900 рублей банку покупали и это было 4 года назад. Ребенок даже и сейчас не кушает яйца, яблоки, творог и многое другое, на все это у них аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы берете черешню? В Москве по 500р за 1кг. Прям золотая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська в Курске 300 руб за кг, но появляется уже за 280 но какая то она еще очень светлая, недоспелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тоже ОЖ отстает на 2 недели от всего остального и при этом нарушение маточного кровотока 1А степени. Г говорит что возможны ранние роды, а в роддоме говорят что отставание не так страшно и обычно с с 1А степенью рожают в срок и с ребенеом вме хорошо. Кому верить??? Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, ну я ем по кило точно в день)) только не за один раз и не голодный желудок)))

 

Гуля-ляля, у второй дочки животик всегда меньше был, родила ровно в пдр стройную принцессу)))

 

Fimоська, в Питере и области на рынках уже давно отличная продается черешня, я беру греческую по 400 руб (цены на черешню от 350 до 800 руб), сейчас уже дешевеет и появляется южная наша, клубника уже краснодарская есть, скоро и черешня вишня оттуда придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Жук-сити 250 р кило за черешню, но она мне не глянулась, взяла за 300 р / кило, покрупнее и покраснее.

 

Гуля-ляля, своей интуиции верить и надеяться на хорошее :) Наши детки здоровенькие и родятся в срок, вот этот настрой держим. Что толку переживать о неизвестном будущем, давай наслаждаться оставшимися недельками, сколько бы их не осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже до черешенки добралась, нямка! пока могу есть, ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома :) Дежурный врач решила что меня можно выписать... как- то непосебе... в понедельник еду к врачу с которым рожаю, пусть осмотрит и скажет что мне эти 3 недели делать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мамочка с возвращением домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫМАТАЛАСЬ я за неделю, и главное ничего физически не делаю,сын щас такой хоть смейся,хоть плачь,нашкодит потом возьмет мое лицо ин ачинает гримасы строить свои,муж говорит по нему гитис плачет,это в 2.6 года-то, ругать бесмысленно,ему все смешно,че-то сил нет,у меня каждую неделю,в четверг-пятницу депрессия

 

А я дома :) Дежурный врач решила что меня можно выписать... как- то непосебе... в понедельник еду к врачу с которым рожаю, пусть осмотрит и скажет что мне эти 3 недели делать...

с выпиской!!!что делать не напрягаться,физический покой,ходи и наслаждайся последними недельками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома :) Дежурный врач решила что меня можно выписать... как- то непосебе... в понедельник еду к врачу с которым рожаю, пусть осмотрит и скажет что мне эти 3 недели делать...

лежи, отдыхай, с кроватки вставай очень медленно, не берись ни за какие домашние дела, пусть весь мир подождет, береги себя, зато дома, какая красота :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома :) Дежурный врач решила что меня можно выписать... как- то непосебе... в понедельник еду к врачу с которым рожаю, пусть осмотрит и скажет что мне эти 3 недели делать...

Вот и замечательно, только ты больше лежи и не вздумай заниматься домашними делами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены у вас конечно, космос, у нас красавица - черешня на ваши рублей 60, а клубника супер-классная и самая дорогая, кот. есть сейчас на рынке 75-80 рублей (осталось только 2 шт.), а так кило клубники обычной 45-50 рублей. Но у нас и зарплаты меньше, средняя 6-9 тыс.рублей для женщин, 12-15 тыс для мужчин, это в среднем. Так что сравнивайте.

Ссылки скрыты.

 

lavanda 29, ну я ем по кило точно в день)) только не за один раз и не голодный желудок)))

ну да, за один раз в меня бы и не влезло :D

 

lavanda 29, если у тебя нет аллергии на клубнику, у ребенка с большой вероятностью ее тоже не будет. Я ем, это одна из немногих ягод, которую я могу есть.

аллергии слава Богу нет вообще ни на что, ну вот и славненько, успокоили мою душеньку :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, где ты такую черешню в москве нашла? Мы берем на рынке возле дом супер черешню по 180р уже недели 2 так точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я в первую беременность лопала лимоны кг, меня все пугали аллергией у ребенка, дочка родилась мы вообще не знаем что это такое.

у меня к лимонам слабость, а точнее к кожуре, грызу с таким удовольствием, аж балдю, специально ищу на рынке лимоны с толстой кожурой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я к лимонам равнодушна, а вот в первую беременность меня перло на них, если с утра не съедала лимон все пиши пропало, настроения тогда 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...