Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice,у нас и рынков нет. Все позакрывали. Мешают они Собянину. Так что остались магазины,а там цены другие совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои, спасибо всем за ответы и рекомендации, пью коринфар каждые шесть часов и лежу, вроде бы сегодня полегче, у нас еще погода нестандартная для нашего региона в это время года, ливни,гроза, думаю может это факт тоже сыграл какую то роль в моем недомогании, незнаю...Сделала 3 укола дексаметазона, как врач посоветовала.Прошу Всевышнего доходить до срока!!!! чего и всем Вам желаю!!! :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, вот и замечательно, доктор адекват. а узистка ничего толком не разглядев уже чуть ли не диагноз ставит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, миленькая Кирочка, сейчас тебе конечно очень волнительно от услышанного, очень неприятно, знаю по себе, нам ставят дисплазию носовой косточки, т.к. по срокам длина косточки не дотягивает до нормы. Но я стараюсь прислушиваться к себе, я верю в своего сыночка, у меня нет каких-то внутренних что ли подсказок, что у нас что-то не в порядке, я стараюсь абстрагироваться, не так сильно доверять медицинским показателям, каждый ребенок индивидуален и не всегда вписывается в их нормы. Так что давай доверимся Божьей воле и будем верить в наших деток.

у меня тоже нет и не было каких-то мыслей, меня не смущали и не смущает то что мы немного не по сроку, просто это как обухом по голове.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тоже ОЖ отстает на 2 недели от всего остального и при этом нарушение маточного кровотока 1А степени. Г говорит что возможны ранние роды, а в роддоме говорят что отставание не так страшно и обычно с с 1А степенью рожают в срок и с ребенеом вме хорошо. Кому верить??? Кто-нибудь сталкивался?

не переживайте , у меня тоже было нарушение кровотока 1а степени, я в панике побежала к врачу, она успокоила и сказала что это ничего страшного.Назначила тогда мне актовегин табл. и затем курантил. В следующиий осмотр на узи все было ок. На последнем узи в 33-34 недели мне поставили нарушение кровотока 1Б степени, я опять сломя голову к врачу, она опять сказала НИЧЕГО страшного, назначила флебодиа по 1 табл в день. Я доверяю своему врачу, поэтому думаю что вам и малышу ничего не угрожает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, плохо((а у нас вот прям через дом от нас открыли большой крытый рынок - хороший,цивильный, там море всего! Мясо любой, море точек с фруктами и овощами - есть из чего выбрать, много точек с молочкой, рыбой. Мы в восторге. Очень ждали его открытия и теперь овощи, фрукты, мясо берем там - цены там ну очень приятные и хороший выбор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, хорошо, что все хорошо! А ты сразу в слезы..))) надо верить в ребеночка своего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, хорошо, что все хорошо! А ты сразу в слезы..))) надо верить в ребеночка своего!

я всё извиняюсь перед малышкой, что так её подвожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кира, не нужно, ты у неё самая-самая лучшая мама! У меня тоже бывают моменты, когда что-то идет не так, что я плохая и не могу дать малышке нормального домика, но это все наши эмоции, мы просто ОЧЕНЬ за них переживаем. А значит, ну никак не можем быть им плохими мамами:)

Выше нос! "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА!" (с)

 

Будущая_мамочка, с возвращением домой! Но ты только пожалуйста, лежи, все дела подождут, сейчас самое главное - ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ну вот видишь! все хорошо!просто девчушка такая))))красивенькая))))

девочки, подскажите мне пожалуйста, у нас дилема с мужем.....артём или артемий назвать ребенка......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мне как-то ближе Артем. Но я вообще люблю имена попроще, что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Amili-Amilia, спасибо, девочки, лайки кончились! Действительно, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а отчество какое?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так домой хотнла, а в итоге лежу и нервничаю... Я конечно не ожидала что будет легко ходить, но вот просто сейчас переживаю когда поднимаюсь( Лежу и не беспокоит ничего, а встану и живот как камень тяжелый...

И в больнице плохо и дома стремно... Я совсем себя запутала:(

 

Дурочка я, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, правда :) включи хорошую добрую киношку и лежи наслаждайся. В понедельник посмотришь, если будет стремно - снова под наблюдение врачей. Не нагнетай - все равно все будет так, как должно быть, как именно твоему ребенку это нужно для появления на свет, так что толку нет волноваться. Береги себя!

 

pipal, Кирочка, я и не сомневалась, что все хорошо. С хорошим БМК/КТГ, мне тоже так делали - с датчиком и кнопочкой, только называли это КТГ :)

 

Для настроеньица

 

B3XES93oJuk.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль это где ты у нас черешню по 300 видела?

В Европе ро 390

На улице по 400

 

А у нас на даче одна клубничка покраснела, если дожди прекратятся будет через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчество Евгеньевич, объясню почему мы обратили внимание на артемия, ну во первых - крестить артемием все равно, а во вторых нет этой дурацкой беглой буквы ё. Т.е. по документам все нормально, Артемий, а так получится в документах артем, а не артём.......вообщем чеет мы запутались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня племянник Артемий, зову Артемоном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша на рынке который где кольцо между Хрущева, Клыкова и Бойцовкой. Там на это неделе брала раза 2 по 300 рубл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прошлась по нашему рынку и так называемая черешня по 250-350 вообще мне доверия не внушила......похода на вашню, да еще и с бочками.......а вот за 480.....вот эта черешня узбекская была, купила себе 300 грамм и все съела)а потом началась изжоооога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вам Алексей Александрович, Евгений Александрович,Дмитрий Александрович. Напишите кому как больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, мне больше нравится Дмитрий Александрович. И по звучанию прям такое... сильное, уверенное, "мужское" сочетание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите мне пожалуйста, у нас дилема с мужем.....артём или артемий назвать ребенка......

у меня бывший муж - Артем, но по докам он Артемий, я раньше не знала, что это разные имена)) Все звали его Тема, Темыч, Темка, Артем, Артемий не слышала чтобы называли. Под Евгеньевич лучше подходит Артемий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня сын евгений александрович, мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вам Алексей Александрович, Евгений Александрович,Дмитрий Александрович. Напишите кому как больше нравится

у меня дед Александр Дмитриевич)))) поэтому мне оч нра Дмитрий Александрович, еще хорошо звучит Денис Александрович.

 

Я по родному отцу Анастасия Евгеньевна, считаю ужасное сочетание гласных "ия" и "е"... Звучит как мямля)) поэтому по мне так, если в начале имени папы есть главные, то в окончании имени ребенка лучше чтобы были согласные, особенно для мальчика, чтобы звучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...