Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка! Не бей пока тревогу, подожди узи!! Ошибку лаборатории совсем нельзя исключать!! Может статься, что это ужасная ошибка, ты сейчас не реви и не накручивай себя, это может повредить ребенку, дождись, пожалуйста, узи. Я верю, что ничего не замерло, это какая-то ошибка(((((((

Спасибо, солнышко! Я уже спокойна, просто вчера накрыло после анализа, посто теперь ЗБ для меня это очень большой страх видимо, поэтому и ходила давала то чертово хгч в динамике, не сдавала бы, может было проще, хотя кто знает как лучше, в первый раз Я ничего не знала и не понимала и поэтому диагноз врача замершая беременность, дл ямен прозвучал как приговор, а теперь я можно сказать готова уже услышать это, подготовилась морально... Но надежда умирает последней, если удалось чудом забеременеть естественным способом после четырех неудачных инсиминаций и 10 летнего стажа бесплодия, то и сейчас может быть чудо!

 

Anastaska,  спасибо за поддержку, мне она реально сейчас очень важна!

 

Дишечка! А ты можешь завтра утром базальную на всяк померить и отписаться? Там, наверняка 37,1-37,2!!! Господи, пожалуйста, пусть у тебя все будет хорошо!!!

Я никогда не мерила БТ (базальная температура) и не знаю будет ли она показательна? У меня ТТ держится с овульки 37,2-37,4 и сейчас даже померила 37,3...

 

 

 

ДЕВОЧКИ, мне так что-то неудобно стало, что я в нашем позитивном домике такой переполох устроила, нам беременюшкам никому не надо нервничать, а я тут со своими проблемами(((((

Девочки, прошу и умоляю вас, не примеряйте на себя пожалуйста, все что я пишу! У вас у всех все отлично и все вы родите в срок! А я сейчас разберусь со своими делами и все у меня будет отлично не зависимо от результата, я сильная и это переживу тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, перестань, как это не удобно! мы - женщины, конечно сильные и всё переживем, но поддержка очень важна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, мне так что-то неудобно стало, что я в нашем позитивном домике такой переполох устроила, нам беременюшкам никому не надо нервничать, а я тут со своими проблемами(((((

Девочки, прошу и умоляю вас, не примеряйте на себя пожалуйста, все что я пишу! У вас у всех все отлично и все вы родите в срок! А я сейчас разберусь со своими делами и все у меня будет отлично не зависимо от результата, я сильная и это переживу тоже!

Прекрати мы тут для этого все и собрались что то подсказать и поддержать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  все в одной лодке сидим и все желаем друг другу здоровья! Мы тут для того, что бы поддерживать друг друга. Я тут вычитала, девушка писала как ты о замедлении результатов вторник- пятница и резкий рост в понедельник! - и ребенку уже несколько лет! Пересдай!

Изменено пользователем RainbowAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а кто кому уже сообщил о своем прекрасном положении и как кто отреагировал.

у меня знают свекры, мои и одна подруга. Говорить пока больше никому не хочу

Дишечка, ребеночек появляется именно тогда, когда ему надо! Успокойся , наберись терпения, все будет хорошо - точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня появилась горечь во рту..

а уменя очень часто с утра металлический привкус во рту)))) думаю это химические процессы какие то))

 

У меня с этими врачами тоже была история..

кошмар какой!!!

 

Снежинк@, да? а я чего то боюсь лишнюю фольку принять.. незнаю даже почему.. пью Folio 400 по 1 т в день... мало, да?

 

Дикая Мята, новопассит нельзя, персен в таблетках можно, по 1 шт 3 раза в день

 

Насть, была на узи во вторник, пя в матке 5мм было и иду во вторник на повторное узи, ждемс..

наши кулачки тебе и малышу @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо и ты увидела классного малыша и его сердечко!

 

ДЕВОЧКИ, мне так что-то неудобно стало, что я в нашем позитивном домике такой переполох устроила,

ну-ка! это что за слова такие!!! даже мысли такой не должно быть!!!! ВСЕ будет хорошо!! Мы все все понимаем! И очень переживаем, волнуемся, мы же все мамы, женщины... как же без помощи друг другу то?! Мы с тобой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки , кому ночи)

Сижу на работе, спала дико плохо. Просыпалась чуть ли не каждый час. Один раз только в 1 ночи вставала в туалет. Жду конца недельки что бы сходить на первое УЗИ. Кто тоже к концу недельки на первое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, доброе утро)))

Я на узи не раньше 18-го, будет первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос на засыпку, Какие витаминки попить пока до Г не доберусть? а то она мне назначала и теперь промежуток в 7 дней и после этого повторить. Но я так понимаю повторить курс я должна была если бы не Б, а раз Б тогда так же продолжать пить или лучше позвонить ей?

 

malishka815, доброе утро)))

Я на узи не раньше 18-го, будет первое

так ты в след понедельник. Ну я посмотрю может эту недельку ещё потерплю а потом на след уже схожу. вдруг ещё рано будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я пока пью Фолио и бифидобактерии. Я просто по двум предыдущим Б понимаю, что на узи раньше 6 недель идти рано, при условии, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я пока пью Фолио и бифидобактерии. Я просто по двум предыдущим Б понимаю, что на узи раньше 6 недель идти рано, при условии, если ничего не беспокоит.

 

А если животик побаливает или он и должен побаливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!хорошего всем дня и прекрасных результатов анализов и узи!Собираюсь на работу, что то как то лень(

если животик побаливает или он и должен побаливать

на первых неделях это в пределах нормы, у тебя скорее всего кишечник болит, прислушайся, идет пересройка организма.

ту недельку ещё потерплю а потом на след уже схожу.

а какой срок будет, я вот согласна с Настей

раньше 6 недель делать нечего на узи, а уж чтоб наверняка это 7-8 недель, если нет резких болей и выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я начиталась что можно его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Легкой недели и крепкого здоровья. У меня вот возник вопрос - я хочу взять 2 недели отпуска и самый ранний срок просто дома полежать, отдохнуть. Работа нервная (ну как наверное и у всех) и после прошлого раза хочу подстраховаться на раннем сроке что бы всё хорошо пошло. Или не стоит? Врач тоже предлагала или отпуск или больничный на пару недель для подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Можно к вам? Нам сегодня 6 недель. Год назад была ЗБ, в апреле БХБ. Молю бога, что бы в этот раз все было хорошо.

 

Девочки, всем доброе утро! Легкой недели и крепкого здоровья. У меня вот возник вопрос - я хочу взять 2 недели отпуска и самый ранний срок просто дома полежать, отдохнуть. Работа нервная (ну как наверное и у всех) и после прошлого раза хочу подстраховаться на раннем сроке что бы всё хорошо пошло. Или не стоит? Врач тоже предлагала или отпуск или больничный на пару недель для подстраховки.

Почему не стоит? Тем более, если врач предлагает больничный, я бы не отказалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ната***, во время беременности и так страшно за малыша, после первой "не удачной" вообще ужас как страшно. Дай бог что бы у нас всех всё было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ната***, конечно нужно уйти на больничный! Было бы здорово до нед. 8 полежать дома)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я на первое узи пойду в среду у меня 8я неделька пойдёт :) пью фольку, моя Г сказала максимальная суточная доза - 400 мкг, я ей доверяю, и ещё Вит.Е 400 мг :)

 

***Ната***, приветик :) добро пожаловать к нам и пусть всё будет хорошо :) у самой в марте была зб...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач тоже предлагала или отпуск или больничный на пару недель для подстраховки.

думаю можно взять, тем более если есть такая возможность!

 

Девочки, а если больничный выписывает гинеколог, то в графе лечащий врач тоже будет стоять гинеколог?или надо идти к терапевту за больничным?

 

я к чему, просто не хочется чтоб на работе знали....а если принесешь больничный от гинеколога с диагнозом все станет ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Да, врач будет стоять Г, но диагноза не будет), если только так догадаются, хотя мало ли что заболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дравствуйте девочки! Можно к вам? Нам сегодня 6 недель. Год назад была ЗБ, в апреле БХБ.

Привет, и добро пожаловать, у меня самой в марте была ЗБ, а сейчас надеюсь что все хорошо будет!Не буду сдавать ни ХГЧ, и узи позднее сделаю, так как я поняла что это не показательно, и чему быть, того не миновать)))))так что все будет замечательно)

я на первое узи пойду в среду у меня 8я неделька

мне до таких сроков еще недели 3))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Спасибо! Пусть и у тебя и у всех девочек все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у нас мысли сходятся, я в эту Б тоже не стала сдавать ХГЧ и рано узи. Пусть всё идёт своим чередом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Я ХГЧ сдаю раз в неделю, да, очень страшно, а на УЗИ пока не ходила, планирую в субботу при хорошем ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...