Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

самая любимая жена, держитесь сладкие, мы с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Спасибо за поздравление Насть!!!

 

tashikan,  Наташ, вот даже не буду ничего писать....подождем до завтра))))

 

самая любимая жена,  Надюшь, держитесь с мальчишками, все наладится и будет лучше некуда!!!

 

pipal,  Кира молодец, вот бодрячком и надо!!!

 

Девочки, а я вот удивилась сегодня, совсем нет отеков, только на руках немного утром были, хотя вчера вечером наелась от пуза))) да еще торта три куска и чай на ночь...

А когда в больнице лежу отеки есть и не слабые, может потому что тут совсем без движения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  а ведь я тогда( и сейчас тоже) рожала по договоренности. Была моя врач личная. Я думаю она просто со мной ошиблась. Решила что у меня слабая родовая деятельность или ширнула мне этого окситоцина не по весу! Ведь я родила молниеносно! На 6 часов раньше!

 

Плюс ко всему тогда и инета не было) шли как овцы на заклание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,красивые фразы про роды,интимный процесс и единение с малышом.. Это теория. Я себя помню на сильных схватках,у меня в голове была совершенно четкая и трезвая мысль:"какого фига мне не жилось спокойно??как я могла согласиться на ЭТО?Второго раза не будет никогда!!!" А когда 2 врача посмотрели,что "делов не будет" и приняли решение о КС,это было счастье. Хотя до этого я была за ЕР и т.д. и т.п.

Но не смотря на все это,я бы не против пережить весь этот процесс еще раз. Такие вот мы,женщины. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня знакомая родила чуть больше года назад. Так вот ее тоже начали стимулировать во время родов, мол шейка не открывается, вкололи ей окситоцин и у нее сразу начались стремительные роды, итог мама в тяжелом состоянии и девочка в реанимации 2 суток была под ИВЛ, вот вам и стимуляция. На каждого она действует по своему. Девочка тоже рожала по договоренности, к слову сказать сама педиатр, но привыкла верить врачам

 

Fimoська сейчас тебя прочитала и вспомнила себя, звонит мне муж когда меня отпустило от анестезии и стала чувствовать весь кайф схваток. Спрашивает как у меня дела, а у меня такая злость на него, сказала чтобы вообще лучше ко мне теперь не приближался, и рожать второго я не буду никогда. Врач услышал это и посмеялся, но я быстро отошла как только мне приложили дочку к груди и она зачмокала сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем и дело девочки, что очень индивидуально у нас у рожениц, а для врачей мы все одинаковые, всем одно и тоже делают, никто не хочет тратить время на нас, потому что таковы порядки у них, регламент, приехала, родила быстренько и отвалила, это ж поток для них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с началом новой нелельки!Я только из больнички - познакомилась с врачем своим и договорились про все, единственное (мне не везет совсем) этот рд на мой пдр на мойке. закрываются они числа 3-7 июля, по пдр рожать мне 10-12 июля, пессарий снимаю 22 июня... говорит - должна успеть родить по его прогнозам...

Как думаете это реально? Шейка у меня до постановки пессария была 1 см и гладкая... Сколько я могу проходить так? Не очень то и хочется родить в 37 нед, но тут уже будет решать малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  вот мне тоже кажется у меня были стремительные роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,красивые фразы про роды,интимный процесс и единение с малышом.. Это теория. Я себя помню на сильных схватках,у меня в голове была совершенно четкая и трезвая мысль:"какого фига мне не жилось спокойно??как я могла согласиться на ЭТО?Второго раза не будет никогда!!!" А когда 2 врача посмотрели,что "делов не будет" и приняли решение о КС,это было счастье. Хотя до этого я была за ЕР и т.д. и т.п.

Но не смотря на все это,я бы не против пережить весь этот процесс еще раз. Такие вот мы,женщины. ))

я сегодня ночью об этом думала, боюсь у меня так и будет)

И вообще мысли о родах появились, а вдруг не получится, стало страшно боли

И вообще мне сегодня ночью первый раз стало тяжело быть беременной

Как-то совсем тяжко, хотя ходить еще и ходить

 

 

И еще у нас отключили горячую воду на МЕСЯЦ!!! КОзлы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  Согласна, что теория это одно, а практика может быть совсем другой, НО не стоит складывать руки, ведь без настроя и без стремления ничего не получится. Будем стремиться к лучшему варианту родов, ну а там конечно как пойдет, по ситуации, ну и диалог с врачем никто не отменял.

У меня роды будут первые, я вообше не знаю как все переживу, жуткая трусиха, боюсь боли, не могу ее терпеть, не умею расслабляться, вечно вся в напряге, но я дала себе честное слово постараться сделать все возможное для лучшего исхода родов, я просто не могу ничего для этого ни делать, ведь прежде всего мы сами принимаем решения, а не врачи за нас!

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  в свои роды, когда мне сказали, что рожу в 17, в 10.30 я была в таком состоянии, что думала до 17 не доживу! Я тоже стала просить о КС, терпеть было не возможно уже (я терпеливый человек вообще-то). А они пока меня посмотрели - какое КС ты родишь через 15 мин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все планируете провести как можно больше времени дома в схватках и я тоже планирую попробовать продержаться дома подольше, но меня пугает момент оформления в роддом, ведь те, кто сидят на приеме рожениц никогда никуда не торопятся и если к ним приехать уже в нестерпимых схватках надо будет отвечать на их дурацкие вопросы и переодеваться в таком состоянии - жесть... А как пережить клизму, когда интервал между схватками минимальный? А если потуги начнутся в этот момент? Опытные мамочки, разъясните, как это всё происходит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с началом новой нелельки!Я только из больнички - познакомилась с врачем своим и договорились про все, единственное (мне не везет совсем) этот рд на мой пдр на мойке. закрываются они числа 3-7 июля, по пдр рожать мне 10-12 июля, пессарий снимаю 22 июня... говорит - должна успеть родить по его прогнозам...

Как думаете это реально? Шейка у меня до постановки пессария была 1 см и гладкая... Сколько я могу проходить так? Не очень то и хочется родить в 37 нед, но тут уже будет решать малыш...

 

Да уж, решать будет малыш))) Думаю должна успеть, все-таки больше недели пройдет со дня снятия пессария. Ты настраивайся на то что успеешь, так и будет. Главное чтобы они тебя не сильно закрепили после лечения, но я уверенна все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  конечно, надо настраиваться на лучшее. Но не уверена что в таком процессе, в критической ситуации мы сами принимаем решение. Все же мы много не знаем. Хотя моя подруга рожала 2 раз и попросила сама без всякой наркоты - так и вышло. Родила без наркоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  Маша, без горячей воды жесть, я сама дико страдаю когда ее отключают, у нас это как раз будет в июле, когда мне рожать((

 

Я сама боюсь родов, все по настроению, иногда вот прям такая бодрая, смелая, думаю ну все смогу, рожу, а иногда как прихватит особенно, думаю ну все ничего я не смогу, и страшно и больно, раскисаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  я все-таки хочу лечь заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, да ладно, наоборот хорошо что не после родов водичку отключили. Вот то бы была жесть реальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша у нас тоже отключили на месяц, но у нас водонагреватель стоит, благо нагревается быстро, но все равно неудобно, теперь всегда под контролем воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  конечно, надо настраиваться на лучшее. Но не уверена что в таком процессе, в критической ситуации мы сами принимаем решение. Все же мы много не знаем. Хотя моя подруга рожала 2 раз и попросила сама без всякой наркоты - так и вышло. Родила без наркоты)

Вот поэтому я прежле всего хочу быть с мужем, он же будет трезво соображать, я его подготовлю, все расскажу, покажу, как дышать и т.д., надеюсь на него очень, что не даст мне впасть в дикую панику и безсознательность. Ну и постараюсь с врачем договориться на такой же настрой.

У меня есть знакомые, которые рожали без анастезии и стимуляции, без единого разрыва и не в долгих муках, так что все возможно, главное верить в себя и своего малышика, он ведь там будет на помогать!!!

 

Ляля fa,  я все-таки хочу лечь заранее.

Если хочешь лечь заранее, значит для тебя так лучше, так тебе будет спокойнее и нет смысла себя переубеждать. Но даже если лечь заранее, легкие роды при этом не отменяются, все может пройти гладко и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Заранее - как только почувствуешь, что время пришло? Ты будешь платно рожать, уже есть договор с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас пока вдохновляла на естественные роды, сама так зарядилась, главное верить в свои силы, все у нас получится, мы ж такая мощная поддержка друг друга, не зря мы тут все общаемся, делимся, радуемся и грустим, плюс у нас есть наши родные, которые за нас болеют, переживают, поддерживают, все у нас будет хорошо обязательно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня пугает момент оформления в роддом

у меня всё проходило как во сне- я эти моменты даже и не помню сейчас. мне было важно по-скорее попасть в палату)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нагреватель есть, иначе не представляю, как с малышом месяц без горячей воды пережить...

В среду со своим врачом встрчаюсь, интересно, захочет ли она меня заранее класть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как выглядит пробка ???у меня просто ночью выделения и днем такие странные..как при овуляции,только гуще намного,как желе и цвет такой..бело-зеленый!!!!!Все анализы хорошие,так что тчно не болячка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, А ты с каким интервалом между схватками ехала в роддом? Сколько времени от начала схваток дома проводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...