Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, Наташ, давай приходи в себя! Я тоже тут на днях в себя ушла.... а сейчас все силы пустила на уборку, мелкий ремонт, покупку вещей каких то для дома и себе... так настроение поднялось)) еще хотела черешни, муж привез кило, лопаю - довольная))

 

Маякошка, а когда икает, где ощущаешь больше внизу или на верху? если внизу, то голова там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, так я не против лечь:) я просто не пойму пока - куда)) и как лечь в дородовое за 2 недели туда, где хочу рожать по контракту (если по кардио не будет показаний к спецроддому)

 

ira210, дело в том, что я пока не знаю, когда он решится. В самом лучшем случае - в эту среду, тогда у меня вообще времени куча будет:) Но если кардиолог сначала назначит свои обследования и только потом будет давать заключение - то тогда не понятно, когда именно решится.

 

tashikan, Наташ, дело не в том, что МОНИИАГ не устраивает. Я про него пока и не узнавала ничего. Хотя пока то, что краем уха слышала - бытовые условия там типа фиговые. На счет врачей ничего еще не знаю. А дело в том, что пока вообще вопрос с РД открыт до выяснения моих диагнозов. Вот я и загрузилась. Я очень не люблю неопределенность, мне крайне в таких обстоятельствах не комфортно.

А ты давай не хандри сама-то! Погода чудесная, фруктов море и встреча с детками все ближе!

 

Felix Femina, Насть, я вот икоту чувствую где-то в середине живота, может чуть ниже пупка, а доча лежит головой низко-низко, как на УЗИ мне сказали. Датчиком мне чуть ли не по лобку водят, когда голову смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  У нас снимают в 37 недель пессарий. Еще не купила. Только по мелочи. В суботу поедим, только сегодня список получили:) Я только боюсь что вдруг я не успею за 8 дней родить и меня опять передадут кому-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня цвет насторожил и запах.....она эта фигня,что вышла еще и пахла странно и сильно(((А так ничего не тянет не болит сейчас,вот и думаю,ехать к врачу завтра или нет(

зелёная да ещё и с запахом - надо проверить, сходи к врачу пусть мазки возьмёт, на сколько я знаю такого быть не должно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  мне тоже голову сына прям низко низко смотрели, икота в основном в самом низу или до середины пупа, со старшей, она на попе до 37 недель сидела, вся икота была под ребрами и выше пупка, средняя доча тоже все время вниз головой была, и тоже вся икота внизу.

 

motorchik,  а что у тебя там с кардиологом? Какой диагноз? У меня, ттт, все диагнозы сняли)) у меня бронхиальная астма "посадила" сердце, восстанавливалась почти 5 лет, в первую Б постоянно под наблюдением была и рожала с кардиологом, вторая Б легче, а в эту вообще все отлично по эхокг и экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зелёная да ещё и с запахом - надо проверить, сходи к врачу пусть мазки возьмёт, на сколько я знаю такого быть не должно.

Мазки брали у меня на той неделе - все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,неделек поздравляю!! фуууух еле вас перечитала,ой девочки а у меня таак между ног болит особенно когда встаю с кровати или переворачиваюсь,что это может быть...?

малыш давит, может головушка опускается, у меня в первую Б тянуло сильно, связки растягивались, сейчас тоже ноет все, иногда прострелы резкие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, в 18 поеду скорее всего, он к нам ближайший. я тоже рожать хочу, у меня вчера по первому узи 37 недель было, а по последнему завтра 38 недель....устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да может,но очень не приятно особенно когда переворачиваюсь или с кровати встаю((и это буквально пару дней такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, а у тебя нет страха не успеть доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Даш, ну смотри, среда уже скоро, встретишься с кардиологом, объяснишь что тебе обследования нужны срочно, может все успеешь, ты паньше времени не паникуй и не накручивай

 

Chicamama, тебе уже совсем скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, у меня тоже головушка и животик отстают тоже на неделю, но у меня так все узи стабильно и идёт, не больше не меньше, у Г спрашивала, сказала что это физиология - все детки разные, главное резких отставаний нет.

klimenkoevge89, я думаю к врачу всё же съезди, может за неделю что изменилось, просто для перестраховки тогда, чтоб она знала. что у тебя такие выделения.

Chicamama, а какой рд выбрала?

 

Я июнят читаю, там мамочки уже рожают вовсю каждый день)) по 1-2 малыша)) так волнительно!! и я хочу уже рожать :D

Настя, с неделькой! У тебя наверное уже всё готово для встречи с малышом? :) Я так вообще ещё ни морально, ни материально не готова - у меня ещё ничего не куплено, всё как то у нас сбивается, то деньги, то настроения...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, да, но последние недели самые длинные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  я буду в среду договариваться-знакомиться с врачом. В одном роддоме можно официально заключить контракт именно с тем врачом с каким хочешь. А в этом вроде нельзя, не приветствуется, но я нашла ходы. Вот в среду все узнаю. Спрошу ее обо всем. Если что-то будет смущать пойду в другой роддом.

 

Лечь хочу заранее. Но когда это заранее? Может она меня отговорит. Посмотрю. С мужем рожать даже не прошу его. Сильно сомневаюсь, что мужик любой будет хладнокровен в такой ситуации. Сам еще психовать начнет. Мой муж, кстати с уравновешенной психикой, но получит на руки уже готовый результат.

 

Я сама не акушер, как. Могу советовать врачам) а тем более муж, да мне и лекции пересказать всякие ему некогда. Пусть это будут женские дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а я в такую погоду и разболелась((((

У сына в пятницу начался отит, видимо небольшой насморк спровоцировал, скорее всего ещё и где-то продуло его. Болело только одно ушко и не сильно, в субботу лор подтвердил отит и теперь лечимся. И вот вчера вечером и меня накрыло(((( Нос был забит вчера и сегодня, сейчас потек - прям ручьем! и горло дерет((((( лечусь, надуюсь быстро справимся с заразой(((

Сумки ещё не собирала, ничего не стирала и в квартире порядок не успела навести, надо брать себя в руки...

Сегодня ещё и прием пропустила - сына не с кем оставить, теперь только через недельку к врачу, но, ттт, я себя хорошо чувствую и хожу ещё достаточно легко и нормально.

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,я тоже совершенно не готова к родам. Еще ничего не куплено и не подготовлено. Все откладываю на "потом". А уже июнь во всю идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  мы снова попадаем под глобальное закрытие роддомов, поэтому в 18-м аншлаг будет в это время... Мне Боброва так сказала.

 

Felix Femina, Насть, а у тебя нет страха не успеть доехать?

пока нет)) но часто думаю об этом, я в любом случае поеду на платной скорой, так как 2-й рд далеко в центре города, и фиг знает когда я начну рожать и в какое время дня или ночи, чем более на Фурштацкой нет места для парковки.

 

pipal,  спасибо Кирочка! Недельки быстро бегут))) у меня тоже ничего еще не готово! Сумка не собрана, квартира в активном ремонте косметическом, люлька еще не привезена, я пока подготовила только вещи и контракт на роды))

У меня сейчас период гнездования, все прибираю, переставляю, драю, выкидываю...

 

Anastaska,  выздоравливайте, Настюшка!

 

Fimоська,  я со второй дочкой сумку собрала в день схваток))) я даже не знала, что я через некоторое время начну рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,я тоже совершенно не готова к родам. Еще ничего не куплено и не подготовлено. Все откладываю на "потом". А уже июнь во всю идет.

у нас так же, сначала не хотелось раньше времени, потом деньги шли на другое, а теперь вот уже надо покупать, хорошо хоть я уже всё выбрала - осталось только заказать, выкупить, забрать и поставить. Как то в голове было только кроватка, коляска, комод, матрас, а ведь ещё куча вещей, постельное, всякая мелочь да и сумки в роддом, аптечка....ой-ой, я как полезла в это вникать у меня волосы зашевелились....

Chicamama, мы снова попадаем под глобальное закрытие роддомов, поэтому в 18-м аншлаг будет в это время... Мне Боброва так сказала.

 

пока нет)) но часто думаю об этом, я в любом случае поеду на платной скорой, так как 2-й рд далеко в центре города, и фиг знает когда я начну рожать и в какое время дня или ночи, чем более на Фурштацкой нет места для парковки.

 

pipal, спасибо Кирочка! Недельки быстро бегут))) у меня тоже ничего еще не готово! Сумка не собрана, квартира в активном ремонте косметическом, люлька еще не привезена, я пока подготовила только вещи и контракт на роды))

У меня сейчас период гнездования, все прибираю, переставляю, драю, выкидываю...

Fimоська, я со второй дочкой сумку собрала в день схваток))) я даже не знала, что я через некоторое время начну рожать)))

у меня гнездование какое-то неполноценное, сегодня кидаюсь перекладываю и рисую перестановки и что планирую сделать, а на завтра мне уже и не надо :D У моей сестры в первые две Б всё было готово к 7 месяцу, а вот в третью всё в последний момент было, сумки в роддом собирала в последний момент :)

 

Anastaska, Настя, лечись, выздоравливай! Не время болеть, сейчас надо расслабляться и готовиться! :) Пусть сыночек поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вчера был просто сумасшедший день, замучали меня....сначала КТГ, потом узи...устала.....

По поводу КТГ - дааааа, процедура конечно смешная))))))легла на бок, а на ухо со всей силы сердцебиение)))))ттааааккк громко, ну ладно, лежу, мне медсестра говорит, когда будет шевелится нажимай кнопочку.....хм......и у шла....лежу.....жду......чего жду......приходит обратно медсестра и говорит мне такая))))ну и чего лежим, я всмысле - она - у тебя ребенок шевелится а ты лежишь и не нажимаешь...... :D а я вот не чувствовала шевеления, попросила перевернутся на другой бок, и вот тут я ей начала уже нажимаааать))))))))вообщем и 10 минут я не лежала, тк как то быстро получилось)КТГ написали нормального типа)))))

потом пошла на узи - там тоже все в норме, соответствуем 33 неделям, степень плаценты 1-2 написано (в 30 недель было 1), и в этот раз написали еще толщину плаценты 30 - но написано что в норме, примерный вес у на 1900 кг, на 30 неделе было 1600, так что вроде подросли))))))Бинариетальный размер головы 83, окружность головы 316, окружность живота 277, вроде не больше мы))))ааааа, ну и этот дурацкий диагноз сняли с меня - маловодие, ИАЖ 102)пол остался прежний - мальчишка))))))писюн сказала (и показала) как сабля торчит))))))))) :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Удачного тебе знакомства с врачом! расскажешь потом, как всё прошло? )) Я всё-таки с мужем поеду, вначале ещё сомневалась, но сейчас даже уже боюсь туда без него ехать. У меня начинается тихая паника, чувствую приближение родов, а у меня еще не всё готово.. И мужа хожу терроризирую, что не помогает мне активно собираться, но у него сейчас голова о другом болит, он фильм снял и в четверг будет презентация, так все мысли его только об этой презентации. Так и ходим, он меня с презентацией достает, я его с родами))) Ему кажется, что до конца июня ещё стоолько времени... Но я-то знаю, что времени уже совсем нет! :strashno:

 

Anastaska, Ох лечись, Настёна и сильно не паникуй, время у тебя ещё будет всё подготовить к родам. Успокаивай себя тем, что есть и те, у кого уже 36 недель, а к родам ещё не готовы ))

 

Amili-Amilia, Поздравляю со счастливой встречей и хорошими результатами! :) А вот у меня в поликлинике КТГ по 30-40 минут делают, очень долго, надоедает столько времени лежать))

 

natabrody, Chicamama, Ох, девочки, и всё равно не знаю я, как мне будет лучше, сразу приехать в РД или выждать побольше времени. так интересно, каким будет моё поведение, когда почувствую настоящие схватки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,я уже считаю дни..скорей бы 2 недельки прошли. тяжело пипец,все болит ,по ночам вообще феерия.жара вся мокрая,уснуть не могу малая изнутри локтями водит бугры по животу каждую секунду,изжога ниакие таблетки не берут,и на ночь нос отекает и закладываетверчусь всю ночь как уж на сковородке,еще и желудок че-то заболел резало дня 2....короче тяжело дается мне этот ра,на узи вот иду на этой неделе.посмотрим е там с плацентой,и если не поднялась буду думать ложиться в 37 чтобы в 38 сделали пкс или в 38 чтобы в 39...Настя поправляйтесь с сыночком.тяжело болеть малышам..жалко,и беременным не легко болеть:( особенно с большии животами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро неделечек с -1 неделькой поздравляю)))Настя поправляйся и не болей...) :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех вторничков с неделькой))) хорошего настроения и самочувствия!!!

 

Anastaska

Настя, выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настюш, лечись, я прошлые годы в начале июня стабильно укладывалась с ОРВИ, в этом году пока Бог миловал. Пусть все поскорее пройдет и ушко сына тоже!

Девчонки, гоним настроение "ох, устала" - ждем второе дыхание и донашиваем последние недельки позитивными мамульками, после родов много всяких стрессовых моментов, так что экономим силы и набираемся радости!

 

Вторничек наш урожайный с минус неделькой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  Поздравляю с хорошими результатами, ратите дальше здоровенькими!!!

 

tashikan,  Наташ, как настроение сегодня, лучше чем вчера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...