Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], ну раз у нее такой приём сокращенный, то понятно, откуда такие очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], У нас тоже долго приходится сидеть в очереди к терапевту, а еще запись идет на неделю в перед. Приходишь в понедельник 8 утра и записываешься на прием любой день недели, за смену принимает не больше 15чел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы скажете об имени Есения!

Мне кажется Есения Евгеньевна очень красиво

И что для меня не маловажно! Описание очень хорошее, я в это верю - что значение имени играет свою роль.

Но мне кажется все мои родственники покрутят у виска и муж не даст добро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне тоже очень нравится это имя, очень нежное такое, но мужу не понравилось к сожаленью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, муж мой Катю хочет, ну не могу я (Кати без обид!)) не нравится мне

Катериной говорю даже если запишем - все-равно будут звать Катей,Катюшей, Катюхой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  вот. Насколько я не люблю такие старинные имена. Настолько сейчас когда ты сказала - Есения - мне понравилась!!! И с отчеством звучит замечательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  мне оч нравится это имя! И у мужа любимое имя Ксения (а Ксения - это я и сестру его родную так зовут) вот пыталась его уговорить, что имена созвучные, но все таки разные. Но поддержки не нашла, ни родственники ни подруги :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мой список еще входит: Ева ( по мне мало уменьшительно-ласкательных, супргу сказал никаких еврейских имен - бред)

Варвара ( описание не нравится , но зато по святцам подходит)

Василиса ( не нравится что Вася) или Василина, Злата ( муж говорит подсолнечное масло и Злата должна быть светленькая, а я хочу темненькую с карими глазками),Аврора,Агата,Стефания, Степанида,Ульяна, Августина ( к чему если в июле родимся) - про них я правда не читала.

Изменено пользователем Маякошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прости те что влезаю, читаю вас каждый день, не пишу - лентяйка)))))) Но тут не смогла пройти мимо, кто - то спрашивал про пробку зеленоватого цвета, вот цитата:

 

В случае если пробка имеет необычный вид, или ее выход сопровождается неприятными ощущениями, лучше обратиться к врачу. Так, зеленоватый цвет выделений может свидетельствовать о том, что ребенку не хватает кислорода, а эта ситуация требует срочного и оперативного вмешательства врачей.

 

Надеюсь что все хорошо, но, как говорится, лучше перебдеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у кого недельки - с недельками.

Кто со встречи - поздравляю!

 

А у меня настроения нет... Почему мир так жесток((( не спрашивайте почему и что..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мммм .... не расстраивайся ... все наладится .. сейчас черная полоса потом обязательно будет белая

Felix Femina, tashikan, девчонки вы наши форум-психологи! все наладится! у таких людей как вы обязательно все будет хорошо!

Anastaska, Настюш выздоравливайте с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, да ты знаешь, это как сапожник без сапог или "чужую беду рукой разведу, а к своей беде ума не приложу".

 

Felix Femina, пройдет и это, солнце, дойдем до белой полосы и дальше пойдем вдоль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, держись! все будет хорошо! может это период такой, у меня тоже настроение 0 (((( ни сил, ни вдохновения... и вообще родить уже хочется, хотя понимаю что рано еще совсем... с другой стороны дома еще старших двое деток и думаю как с тремя будет??? Короче сама не знаю что хочу..от этого тошно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Есения ты опечаталась, имела в виду Ксения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, спасибо вам, горе не у меня, у одной из наших девочек, я просто никогда не могу понять - за что все это невинным людям?((( эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, в том-то и дело, что на самом деле у меня по кардио ничего особенного - пролапс митрального клапана с регуритацией 1 степени. Но из-за желания наших врачей перестраховаться там, где не надо, вся эта фигня с кардио и закрутилась. Никак не раскручу :)

 

Кира, я так понимаю, что сейчас врача больше волнует на отставание ОГ и ОЖ, а плацента 3 степени с кальценатами, во-первых, 3 степень - рано, во-вторых, кальценаты - плохо, в этих местах плацента перестает функционировать, т. е. малышу начинает не хватать. Поэтому и идет речь о наблюдении и ранней закладке в РД , чтобы принять меры, если понадобится.

это я для тебя, чтоб ты не переживала, что размеры меньше :) У меня с 14 лет пролапс митрального клапана и ещё чего-то там, в 17 лет поставили ремиссию и больше я не наблюдалась, а тут терапевт услышала шумы и отправила на УЗИ сердца и вот на УЗИ мне сняли этот диагноз совсем, а шумят у меня какие-то хордочки в верхнем отделе сердца - оказалось это врождённое, типо это моя особенность, не болезнь.

Nadin007, не помню, почему у тебя ПКС? Какие показания?

[email protected], у нас таких очередей нет, но терапевт как специально ведёт себя как очень важная персона, она в консультации одна - это писец. Я к ней пришла в первый раз рассказывала про свой пролапс, сказала, что вылечили, она так хихикнула и говорит: Как будто это лечится! :blym:Вопросы задаёт, а сама зевает во весь рот и не стесняется. фу, в общем противная тётка такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ наверно через себя пропускаешь и много остается плохого в тебе.

Нееет я не опечаталась - Есения так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша мне нравиться Есения, Ева, Варвара. А как Ева будет полное имя или оно так и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], оно так и есть - Ева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Мне нравится имя Есения ( еще фильм был Есения,) У моего брата когд-то была девушка с таким именем, очень красивая и женственная.

Екатерина. Катюша мне тоже очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати вспомнила тот фильм когда прочитала Есения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, [email protected], фильм не смотрела, наверно нужно посмотреть

 

Девочки скажу свекрови, она у виска покрутит - 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша главное чтобы тебе и мужу нравилось, а всем не угодишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, У меня подруга родила в субботу девочку и назвали Милана. Так вот она сказала, что плевать она хотела что скажет свекровь, мама и т.д. Говорит-я ее рожала, орала, боль адская, врачу чуть руку не оторвала и т.д., а нка.они мне будут указывать как называть МОЕГО ребе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Классное имя, я вообще ни разу не слышала такое. А я бы назвала Евлалия, но даже не заикаюсь - мои мне пальцем у виска покрутят и никто не согласится. А имя чудное - с греческого "светлая".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...