Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

у нас мысли сходятся, я в эту Б тоже не стала сдавать ХГЧ и рано узи. Пусть всё идёт своим чередом.

самое главное иметь хорошее настроение!ну все таки одно дело я делаю-это тестики.....наркоманка блин)через день и смотрю какая полосочка, она темнеет, хотела выложить сюда.....не выходит что то(((((ошибку выдает(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и добро пожаловать, у меня самой в марте была ЗБ, а сейчас надеюсь что все хорошо будет!Не буду сдавать ни ХГЧ, и узи позднее сделаю, так как я поняла что это не показательно, и чему быть, того не миновать)))))так что все будет замечательно)

мне до таких сроков еще недели 3))))

ничего, дорастёте ещё :)

 

***Ната***, да-да, пусть обязательно у всех всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня на эвике до сих полоска с контрольной не сравнялась, хотя в прошлый вторник хгч был 1793, вот как такое может быть?! У кого на эвике уже одинаковые полоски? Переживаю, думаю может на узи раньше сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!хорошего всем дня и прекрасных результатов анализов и узи!Собираюсь на работу, что то как то лень(

на первых неделях это в пределах нормы, у тебя скорее всего кишечник болит, прислушайся, идет пересройка организма.

а какой срок будет, я вот согласна с Настей

раньше 6 недель делать нечего на узи, а уж чтоб наверняка это 7-8 недель, если нет резких болей и выделений.

Да скорее всего из за кишечника в туалет не могу сходить, точнее боюсь)

Срок сегодня 1 ДЗ. Выделений в принципе кроме водянистых ни каких нет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня на эвике до сих полоска с контрольной не сравнялась, хотя в прошлый вторник хгч был 1793, вот как такое может быть?! У кого на эвике уже одинаковые полоски? Переживаю, думаю может на узи раньше сходить?

фигня все эти тесты.. у меня при хгч больше 3000 и то тестовая чуть слабее была

 

привет всем пузатикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня тоже не сравнялись - в прошлую среду последний сделала... В среду на узи пойду и всё узнаю наконец-то... Но я считаю тест - это не показатель. Если ты зб боишься, так при ней тест бледнеет и отрицательным становится дня за 3-4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю, думаю может на узи раньше сходить?

рано еще на узи, а тесты могут и не сравняться, все зависит от ваших почек, тут кто то из девочек писал, что полоски стали одинаковыми пр ХГЧ в 10 000 только, так что не нервничаем))))))

точнее боюсь)

не боимся))))держать в себе намного хуже))))кишечник находится очень близко к матке, если не можем сходить....кушаем хотя бы свеколку)))))))

меня при хгч больше 3000 и то тестовая чуть слабее была

согласна)

зб боишься, так при ней тест бледнеет и отрицательным становится дня за 3-4...

потому что хгч вообще не растет а падает

 

Срок сегодня 1 ДЗ.

а у меня вот завтра 1 ДЗ - так что тест буду делать завтра))))

 

хотя не уверена, у меня последние два цикла были по 25 дней....а до этого всегда 28 дней, а какой сейчас за основу брать, даже и не знаю((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще на узи, а тесты могут и не сравняться, все зависит от ваших почек, тут кто то из девочек писал, что полоски стали одинаковыми пр ХГЧ в 10 000 только, так что не нервничаем))))))

не боимся))))держать в себе намного хуже))))кишечник находится очень близко к матке, если не можем сходить....кушаем хотя бы свеколку)))))))

согласна)

потому что хгч вообще не растет а падает

 

а у меня вот завтра 1 ДЗ - так что тест буду делать завтра))))

 

хотя не уверена, у меня последние два цикла были по 25 дней....а до этого всегда 28 дней, а какой сейчас за основу брать, даже и не знаю((((((

Вот свеколку да надо бы. А сегодня почему не сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня почему не сделаешь

:D еще не вечер :D надо в другую аптеку идти, тут, что рядом с работой, меня кажется уже выучили)))))) :confusion: очень часто хочу к ним на тестами :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D еще не вечер :D надо в другую аптеку идти, тут, что рядом с работой, меня кажется уже выучили)))))) :confusion: очень часто хочу к ним на тестами :D

А меня тоже все аптеки знают. Так что пофиг уже в какой)) Им то какая разница главное деньги плати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, пойду в обед до другой дойду и вечером сделаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинк@, да? а я чего то боюсь лишнюю фольку принять.. незнаю даже почему.. пью Folio 400 по 1 т в день... мало, да?

 

Я читала, что в первом триместре всем показано принимать по 1 мг в сут, в индивидуальных случаях доза может быть увеличена.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, пойду в обед до другой дойду и вечером сделаю)))))

ну тогда желаю тебе увидеть //))))) :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда желаю тебе увидеть //

лучше увидеть чтоб они ярче стали, как контрольная))))))хотя динамику и так видно)))))аж сердце радуется что растем))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше увидеть чтоб они ярче стали, как контрольная))))))хотя динамику и так видно)))))аж сердце радуется что растем))))))

Разве от тестов динамика считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве от тестов динамика считается

ну полоска ж ярче становится)тестовая, и меня это радует :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полоска ж ярче становится)тестовая, и меня это радует :)

Ну да мне тоже приятно на яркую вторую смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне хгч ещё раз сдать? я думаю за неделю с 1800 он уже до 10000 должен был дорасти...

или тест сделать не эви, а другой фирмы?

Amili-Amilia, @@@@@@@@@@ на ярчайший тестик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю за неделю с 1800 он уже до 10000 должен был дорасти...

надо делать то, от чего спокойнее))))но не ставьте рамки до чему должен дорасти, растет и растет!

@@@@@@@@@@ на ярчайший тестик)

ооооо)))))оч хочу его увидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки , кому ночи)

Сижу на работе, спала дико плохо. Просыпалась чуть ли не каждый час. Один раз только в 1 ночи вставала в туалет. Жду конца недельки что бы сходить на первое УЗИ. Кто тоже к концу недельки на первое?

Я в субботу на первое узи иду

 

Девочки, всем доброе утро! Легкой недели и крепкого здоровья. У меня вот возник вопрос - я хочу взять 2 недели отпуска и самый ранний срок просто дома полежать, отдохнуть. Работа нервная (ну как наверное и у всех) и после прошлого раза хочу подстраховаться на раннем сроке что бы всё хорошо пошло. Или не стоит? Врач тоже предлагала или отпуск или больничный на пару недель для подстраховки.

Возьми конечно тем более если врач предлагает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу на первое узи иду

Рано блин тоже идти не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано блин тоже идти не хочется.

Конечно придется еще раз идти недель в 6 или 7 чтобы услышать сердцебиение, но я не выдержу этого срока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А я получается в 6 нед 5 дней пойду, думаю, не рано ли, так боюсь, что не услышат сердечко и придется потом снова идти через неделю. У меня, в связи с прошлыми неудачами такой страх перед УЗИ(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А я получается в 6 нед 5 дней пойду, думаю, не рано ли, так боюсь, что не услышат сердечко и придется потом снова идти через неделю. У меня, в связи с прошлыми неудачами такой страх перед УЗИ(((.

Не переживайте, конечно услышите
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А я получается в 6 нед 5 дней пойду, думаю, не рано ли, так боюсь, что не услышат сердечко и придется потом снова идти через неделю. У меня, в связи с прошлыми неудачами такой страх перед УЗИ(((.

Думаю уже будет слышно) не переживай так сильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...