Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Маякошка, мне и это лень себе одной делать ))))) меня только на лёгкие салатики хватает - типа огурцы/помидоры или пекинская капуста/ огурцы...))) лентяйка я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сварила большую кастрюлю борща!

Надоело готовить каждый день!Вдвоем жить было проще

Пусть едят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты молодец :) может я не так её уж и хочу, раз ленюсь ))))))

Я зато как белка или бурундук орехи наминаю ежедневно, кто бы запретил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы делаете окрошку. Я как-то один раз сделала, залила квасом, а муж попробовал и сказал лучше бы заправила все майонезом. :Crazy: Так я ее потом ела пару дней сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Есения Евгеньевна очень красиво

очень романтично звучит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у нас в семье вообще никто не любит окрошку на квасе)) только на кефире. Я делаю как Наташа - все нарежу а потом уже в тарелке кефиром залила и ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела презентацию Apple, аж ожила - молодцы они, мне на сердце как разработчику прям елей. Операционки новые няшные, но лучшее - это создание собственного языка программирования и отход от Objective-C, будь он трижды неладен. Теперь муж ругается: тебе надо о родах думать, а ты сидишь долбишь новый этот язык Swift :) Нет добра без худа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела презентацию Apple, аж ожила - молодцы они, мне на сердце как разработчику прям елей. Операционки новые няшные, но лучшее - это создание собственного языка программирования и отход от Objective-C, будь он трижды неладен. Теперь муж ругается: тебе надо о родах думать, а ты сидишь долбишь новый этот язык Swift :) Нет добра без худа :)

чувствую в твоем голове - звуки воодушевления! но нихрена не понимаю что ты пишешь вернее о чем :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажу свекрови, она у виска покрутит - 100%

не обращай внимания. мы хотим назвать коля, моей свекрови это имя нравилось, пока она не узнала, что мы так сына хотим назвать. теперь ей оно не очень нравится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody странно как то, если имя нравиться то наоборот она должна быть довольна, или она хотела чтобы о ее любви никто не знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настюш, а я в обед где-то буду там, на разведку, еще ничего не знаю. Зато на руках будет последнее УЗИ и анализы Гоша в карточку запишет, которые я в прошлый раз сдавала. У тебя там долго дел?

вообще дел полно))) у меня там и кровь сдать, и мочу, потом КТГ - а оно в прошлый раз на целый час растянулось, ещё скорее всего уже контракт скажут заключать, поскольку считают всё таки чуть больше срок, и в связи с этим могут и на узи отправить! Можем обменяться в личке телефонами, и я как буду там крутить, напишу тебе что да как))) или ты мне)

А ты к кому то определенному туда? или просто платно на прием хочешь попасть?

 

Сделала огромное дело - поставила стиралку с вещами для малявки!!! Вон крутит и вертит их)))))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем занять человека на этот момент ума не приложу.

у нас это планшет. я свою тоже за собой тягаю всюду.

 

Nadin007, у нас окрошка только со сметаной. я на квасе даже не пробовали ни разу в жизни

 

natabrody странно как то, если имя нравиться то наоборот она должна быть довольна, или она хотела чтобы о ее любви никто не знал

:D :D :D эт она просто такой человек. всё хочет впоперек, она хотела чтобы внук был александр александрович
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, А ты сметану чем-то разводишь? Оно ж тогда как оливье выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, да, развожу, сывороткой. если нет её, то холодной кипячённой водой с лимонной кислотой. а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже с мужем нравится имя Николай. Думали если мальчик будет то Николай как дедушки. У меня отец Коля и у супруга тоже Коля. А еще мне Кирилл нравится, но на украинском не ас звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а айфон 6 они еще не презентовали?))Я все жду - мне интересно какой он будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, да, развожу, сывороткой. если нет её, то холодной кипячённой водой с лимонной кислотой. а ты?

Так я один раз сделала в жизни ее и то на квасе. Квас "Тарас" брала, а он сладкий. Вот и хлебала его потом сама, муж сказал что только продукты перевела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, хочу в страховую (они вроде там прямо на базе роддома) подъехать, поговорить за цены на контракт и как оно делается. В интернетах прочла, что нужно через страховую Апогей договариваться. Телефон напишу в личку.

 

Prentice, это была конфа для разработчиков, так что они операционные системы представляли и новый SDK. Но iPhone 6 показали, он выглядит непривычно. Может, это некоторая подстава, чтобы конкурентов малость запутать, и он не такой, но вот такой девайс был практически во всех демках

 

535e4820e7f6dea595e35a182dd060ee.jpg

 

Большая лопата с тонким фреймом и без кнопки Home.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody ну мало ли что она хотела, для этого. Мне кажется это жутко неудобно когда 2 человека с одним именем в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Вы тут так вкусно про окрошку ...ммм....я аж захотела до скрежета зобов!))))) Девочки, вот я третьего ребеночка жду а страх как в первый раз :malicious:и именно больше не родов боюсь а чтоб с малышкой все хорошо было и боюсь что потом с ней не справлюсь с маленькой, кажется ничего не помню уже... как за пупом ухаживать, как купать, колики там всякие, срыгивания и прочее...ненормальная да?!? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, я за пупочек ну оооооочень переживаю... У нас первый малыш и страх только один - как и что я с ним буду делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, хм, неожиданный дизайн. Надеюсь он будет не такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а рецептика кабачков не дадите?! кружочками и с чесноком делала, еще хочу как-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, вынимаешь мякоть ложкой, получается лодочка. Мякоть тушишь с помидоркой, морковкой, лучком и базиликом и наполняешь лодочки. Сверху трешь сыр и в духовку минут на 30.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Дети должны быть худыми и с шилом в заднице».Высказывание Комаровского ну очень понравилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...