Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девчонки, давайте мы не будем поднимать флейм на эту тему. Очень это больно. Настя все написала на обложечной странице группы, посмотрите тихонечко сами, кому интересно.

Что я пропустила?

 

А все...увидела.(((

 

motorchik, а что не так с возрастом? Тебя считают старой? А мне ничего про возраст не говорят.

Хотя у меня с врачом тоже непонимание. Мне не нравится,что он расчитывает срок по М. И когда я говорю,что О была поздняя,значит срок нужно уменьшать на неделю,он не слушает. Вот пока по его мнению 1 июля - предполагаемая дата КС. Это 38 нед по М. Но всего-то 37 нед реально получается. Не рано ли для рождения ребенка? Не знаю как его убедить.

КТГ мне ни разу не делали. Хотя уже срок 34 нед.

А еще меня огорошили. Я прикреплена к Жк к 20 роддому. И настроена в нем родить. А оказывается еще туда надо постараться попасть. Видите ли туда приезжают со всей москвы,мест нет. Обалдеть.

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я раньше тоже так. А теперь не успеваю и на цены даже смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Кира, у меня тажо самое с сердцем, хорды поперечные есть, не страшно это, просто шумы они дают

 

Девочки, я больше переживаю в том что ошибусь и ребенку имя не подойдет по жизни. Просто нет у меня такого - посмотрю на нее и скажу - Зина ее имя!) У меня вот невестка посмотрела на племяша и типа какой Егор, Глеб он у нас, а по мне ему Егорка больше подходит

вообще я вечно сомневаюсь - глумата

Ой, Машуль, у меня такие же терзания, что имя не подойдет и ошибусь, потом не исправишь уже. Я надеюсь что до родов все-таки меня озарит и имя моей дочи придет ко мне. Мне из всех твоих вариантов Варвара нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я по нашим медицинским стандартам - ща... как же это у них формулировка.. возрастная первородящая (спасибо, что не старородящая, раньше, мама говорит, так называли). Между прочим, это оказывается диагноз)) Во всяком случае пишут мне это все время в диагнозы именно. И это типа плохо по их меркам.

 

Вообще если тебе этот РД по месту жительства, то они должны тебя взять. А уж со схватками, они вообще не важно откуда взять должны. 20 РД действительно популярный, но не думаю, что у тебя с попаданием туда какие-то проблемы должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас если послушать, то во все роддома приезжают со всей Москвы, прям уже и не знаешь куда податься:) Я сыночка в 4 РД рожала, тоже говорили переполнен, отправить могут... Ниче, муж привез со схватками, приняли, родовой бокс одноместный был, я там весь день проторчала, родила только к ночи. Ночь и до 3-4х дня в коридоре в послеродовом полежала, а там и в палату перевели. Меня это как-то не парило особо, главное что родила и сыном все хорошо, а это мелочи! Ну а на третьи сутки домой))) В этот раз на РД при 15ГКБ настроена, если до открытия не рожу) А он вообще кардио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то я сегодня шевелений не чувствую.....утром были активны, а после обеда чет нет, пару раз только......блин переживаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что второй день подряд у меня к вечеру учащается тонус, прям отпустит, схватит, отпустит, схватит... И как-то чувствительно это стало... Это предвестники...? Быстрее бы завтра с врачом поговорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, скушай сладенького и спатки, ляжешь - и запрыгает пузикожитель.

 

Ninochek, предвестники неболезненны, так можно отличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скушай сладенького и спатки

да уж вроде кушала....и пузик шевелила......и лежала.......ничего......

 

может я сегодня перетрудилась????целый день убиралась, мыла......стирала, устала очень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ну и дай ребенку поспать. Может, погода меняется. Сколько часов нет шевелений? Может часов 10 не давать о себе знать. Смотри, конечно, слушай свое сердце материнское, но я бы не дергалась до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кира, у меня тажо самое с сердцем, хорды поперечные есть, не страшно это, просто шумы они дают

вот мне тоже самое узистка сказала, что это ничем мне не грозит и беспокоится не о чем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, чувствительно в том смысле, что очень стльно твердеет, без боли... Просто вот ну очень сильно и часто-часто твердеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может часов 10 не давать о себе знать.

да????ну часов в 8 вяленько так было что то и опять затишье......я уж тоже на погоду думаю.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж вроде кушала....и пузик шевелила......и лежала.......ничего......

 

может я сегодня перетрудилась????целый день убиралась, мыла......стирала, устала очень.....

как погода? у меня на дождь может так тихо шевелиться что я только рукой чувствую, а иногда бывают такие дни когда они отдыхают. Прислушивайся, но не паникуй, а то они ещё и на волнение мамочки затихают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это треники похоже, у тебя же уже срок-то побольше, чем у нас. Ну и может убегиваешься сильно за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как погода?

жара невозможная!мне еще кажется что он перевернулся......потому что теперь мне защемляет седалищный с другой стороны.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня недавно вообще малыш целый день молчал. Я испугалась, пошла в больницу на ктг уже под вечер. В итоге мой партизан прямо на ктг зашевелился и сердечко хорошо послушали- все в порядке. Видимо,детки тоже отдыхают и могут поспать целый день. Не переживал, тем более если до обеда шевелился уже

Изменено пользователем янголятко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, моя сестра 10 лет назад в 27 лет считалась старородящей. А когда я была Б в мои 27 лет я уже не считалась старой. Все меняется.)) Подруга родила в 33 года 7 лет назад,к ней очень сильно цеплялись из-за возраста.

 

А на счет роддома. Все же сводится к ПКС. Со схватками конечно куда бы они делись,приняли. С этим КС один геморрой.((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тогда тоже очень жарко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, , да с утра были хорошие шевеления, где то до обеда, а потом начались мои трудовые будни, и я вообще забегалась....даже забыла что беременная, а когда часа в 4 обратила внимания....решила отдохнуть......и как то не шевелился, оч редко толкнет, а потом под вечер легла и у мужа попросила рыбки соленой, вот съела....и еще было пару толчков и опять тишина......чтож такое то!

 

дааа, у нас сегодня аномально жарко, даже сейчас особо дышать нечем......лежу под вентилятором....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, отдыхает ребенок, не все дискотеки в пузике устраивать :)

 

Вообще пишут, что чем ближе к родам, тем меньше шевелится ляльки, потому что им там все теснее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  в пятерочке кабачки по цене меняются постоянно от 50 до 100р но чаще всего 60-80р.

 

Мы наконец-таки купили черешню сегодня по 250р сладкую и крупную, старый привоз по 350-400 держат. И клубнику Краснодар по 150р тоже хорошую привезли, до этого всё Испания была по 220 но сладкая и вкусная как с огорода. На огороде лишь 2 ягодки с розовыми бочками елизаветы висят остальные сорта еще позже спеть начнут. Также вкусные нектарины в пятерочке по 140р :) наелась... А главное событие огородное это начало огурчиков своих из теплички, ням-ням, их пока только мы кушаем как Б :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, хорошо что завтра утром на прием к врачу.....а то я уже с умааааа схожу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, я для себя решила так: я сейчас максимально быстро закрываю тему с кардио, определяюсь в результате с РД и еду уже в выбранный РД - там и проконсультируюсь.

 

die_Mutter, угу, но это не правильно. Получается, что они нужны, только чтобы *опу себе прикрывать, а для беременяшек толку от них никакого. Давление я себе и без них могу мерить. А так - ничего не объясняют, знают только мерить и таблы с направлениями в стационар выписывать.

Меня седня убил один из аргументов ранней закладки в РД - мой возраст! Блин, ну какой такой у меня прям возраст? И чего от этого возраста сделается-то? Объяснений этому я естественно не услышала.

Даш, все что Насте написала правильно, так и делай!!!

А по поводу ЖК, вот один в один как у нас в Серпухове, это жесть, все только для галочки, и пишут сидят и пишут что-то постоянно, на тебя даже не смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, не, кроме как покушать и немного убраться, больше ничего не делаю... Лежу много, гуляем неспешно по часу вечером... И часм к 11 вечера всера и сегодня такая фигня... И стул стал прям каждый день - сам собой... Я такого даже до Б не помню, а в Б и подавна... Что-то мне кажется, что недельки через две Тимулька захочет встретиться с мамочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...