Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, чувствительно в том смысле, что очень стльно твердеет, без боли... Просто вот ну очень сильно и часто-часто твердеет

Нина, у меня такое уже третью неделю, даже лежа в больнице, пока пластом лежу все ок, как встаю начинается, а если походить, постоять то прям камень, иногда не сильно, а иногда так каменеет что кажется разорвет живот сейчас, так кожа натягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, во мы тут напьемся-то, отметим, каким нибудь вкусным клубничным смузззи. Мням!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, хорошо что завтра утром на прием к врачу.....а то я уже с умааааа схожу......

не переживай, отдыхает малыш. Перекатился на другой бок? У меня так туда сюда катается))))) и действительно когда на другой бок перекатится шевелится меньше.

 

tashikan, не, кроме как покушать и немного убраться, больше ничего не делаю... Лежу много, гуляем неспешно по часу вечером... И часм к 11 вечера всера и сегодня такая фигня... И стул стал прям каждый день - сам собой... Я такого даже до Б не помню, а в Б и подавна... Что-то мне кажется, что недельки через две Тимулька захочет встретиться с мамочкой :)

ой так классно это слышать ;) У меня тоже со стулом лучше стало и кушать стало меньше хотеться, правда мне рано, я пока не собираюсь. Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,опять бессонница((( так уже неделю,ложусь и не могу уснуть. Ещё ноги в коленях сразу начинает ломить. Вот что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, мне в таких случаях муж ноги массирует с кремом и я вырубаюсь, тоже как будто ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки, я рожать прям с вами собираюсь...))) нам на курсах советуют книжку или музыку там ссобой брать, а я сразу про июлят подумала, что это лучше всякой книжки будет )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу бессонница замучила

5.40, а я уже 2 часа как не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!неделек с -1неделькой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, как я тебя понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, даа смотрю 5.04 Нина пишет сообщение)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, и это я уже не знаю сколько пролежала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик пузяки!

Девочки что то у меня сегодня с настроением, ели слёзы сдерживаю( Как то на душе тяжко, вроде ТТТ всё хорошо, но вот какое то такое гадское настроение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тоже ужасно сплю :(спина болит, ноги, а больше всего рера, особенно с правой стороны, прям невозможная боль...чего то е помню таого кошмара в прошлые беременности, уж вчера у мужа спрашиваю не могла ли доча своми длинными ноками мне ребро сломать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, тоже плохо спала....все прислушивалась.....побежала в консультацию.....настроения нет тоже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, напиши сразу как кроха... Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я решила пойти по магазинам для поднятия настроения. щас мамуля вернётся и стартанём с ней. Не могу я что то дома сидеть совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы! С неделькой наших средочек! Чего это вы загрустили, мамки? Вчера денек был даааа, но сегодня новый день, давайте как-то выбираться к позитиву! По поводу бессонницы: в книжках пишут, что это так организма готовится к грядущим бессонным ночам. Чему я лично рада - привыкла дрыхнуть за последний год, надо перестраиваться, а то тяжко придется.

 

Пусть каждой из вас этот день принесет хотя бы одну блаженную улыбку, хотя бы от чашечки горячего чая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю июняток - ненарадуюсь!!! У них столько событий! Скоро и мы так будем! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Всех средочек с неделькой!!!

 

Девули, хочу спросить про выделения. Последние две недели уж очень жидкие стали, испугалась думала воды подтекают, сдела тест, все хорошо, может так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отписываюсь,все хорошо,сердцебиение померяли доплером даже а не трубкой,так как я врачу сразу же сказала что не чувствую ребетенка,все в норме.она сама то долго искала.как я и думала,перевернулся на другой бок,техушник!пугает мамку!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! У меня также... только вот недели 2 назад сколько - то пробки отходило ( но думаю не вся) потом нормальо все, а последние дни жидкие какие то стали :sorry:, а еще, пардон за подробности, я как чихну или кашляну из меня подтекать начинает, недержание короче, впору памперс одевать :D...и я каждый раз боюсь что воды :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть бонусы спортмастера которые скоро сгорят и вам не нужны? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, вот и хорошо, не паникуем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой девочки. Мы тоже сегодня с приема, за неделю +300 гр, вот у меня вопрос мне постоянно пишут что ребенок в головном предлежании, но вся суть что сердцебиение все время в одном месте прослушивают. Как такое может быть.

Настя ну вот видишь как хорошо, малыш решил попартизанить немного.

Многие пишут про бессонницу а у меня какой то хронический недосып, сплю много как сурок и все равно не высыпаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня тоже всегда в одном месте прослушивают - снизу, слева. Может просто в конкретном месте лучше всего слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...