Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

янголятко вот и у меня там же, хрен их знает но мне почему то кажется что все таки зависит от положения малыша и сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне тоже пишут головное предлежание, но всегда прежде чем послушать сб, врач нащупывает головку малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!

Неделек с недельками!!!

 

Мне приснилась дата родов! Причем так четко - 29 июня я приехала и рожаю))) еще так обрадовалась, что успеваю родить до отпуска своего врача))) может сон в руку?)))

 

И еще, у кого-нибудь есть пристрастия в беременность?? У меня в первую Б страсть была как я любила все мятное, особенно рондо!! Во вторую Б нюхала хоз мыло с блаженным лицом)) а в эту у меня объединилось - нюхаю хоз мыло и ем рондо %)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина я бы не сказала что она нащупывает, просто измеряет дно матки и окружность живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Насть, может и правда сон в руку))))

У меня нет никаких особых пристрастий, но вот подруга рассказывала, что тоже обмирала по мятным запахам и вкусам, просто до умопомрочения, думаю это индивидуальная особенность каждой беремушки)))

 

Мне моя лялечка сегодня приснилась, но не вся, а только ножки и ручки, как бы я на них смотрела близко близко, такие сладенькие)))) а личика не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не, у меня прям именно головку нащупывает и ещё может сказать - вот она наша головка :) потом трубочкой ищет сердечко и потом кже доплером :) а вдм и ож измеряет до этого всего

 

Felix Femina, запомнила твою дату родов :) потом сверим )))))

У меня никаких пристрастий, никаких гормональных изменений типа настроения, плаксивости и прочее :) только спокойствие и ожидание счастья )))) мой муж уже 9й месяц в шоке, так как морально готовился к ночным походам за клубникой и неведомой едой, истерикам и прочее )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  вроде говорят, что не хватает кальция, если хочется мятного, мела например, но кальций у меня в норме))) а что не хватает, если я нюхаю мыло?)))

 

Ninochek,  и у меня при замерах пузика сразу нащупывает голову, мол, вот голова, потом - вон спинка и попа))) с 19-20 недель мне без узи определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  Не переживай! Малыш лег спать :)

 

Ninochek,  И у меня такое бывает! Две недели это как раз твои 38 и полностью доношеный мальчик! Я тоже через 2 недели еду в рд снимать колечко :) Будем вместе ждать родов:)

Напомни мне пожалуйста как ты гинепрал отменяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша уже не мерит мне ОЖ, только ВДМ, следит за тем, когда опустится живот. Головку тоже нащупывает перед тем, как трубку приставить, и показывает, как лежит лялька, где у нее чего. И пока манипулирует, говорит, по его мнению, всякие приятности: типа нету растяжечек, животик хороший мягкий, девочка головастая и будет умная в маму. Смешно. Лежу и думаю, как не заржать. А так он довольно серьезный. Просто осматривает смешно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ninochek, девочки, а потом до скольки спите? Я сегодня тоже часов до 4 крутилась и вот пожалуйста, смогла глаза разлепить к обеду((( Просто слышала, что ребёнок тоже в такой режим входит и после родов в таком будет, а меня такой совсем не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я себе в графики тоже пометила эту дату))) еще знаешь, есть такая игра на бп, мол пишешь свою дату рождения, а кто после тебя напишет - та дата счастливая)) у меня дата 29.07, не июнь конечно, но кто знает))) а 29 июня у меня по мес будет 37,6 недель, а по узи 39,6 недель))

 

pipal,  ничего подобного))) я по жизни сова, ложусь не раньше 3-4 ночи и встаю не раньше 11-12 дня ( когда есть возможность). Первая дочка полноценная сова, а вторая жаворонок)))

 

pipal,  ух, какой у вас уже срок завораживающий )))) с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет! неделек с неделькой!)

вот хотела спросить, вы конверты на выписку стираете, если новый купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ох, я бы не смогла у мужчины наблюдаться))))))

 

natabrody,  у меня уже третья выписка светит, и ни одного конверта))) но стирать - я бы стирала обязательно! Если сильно кружевной - то можно отдать в химчистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, почему? мне мужчины врачи больше нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я тоже так думала, но ты знаешь - мое мнение перевернул осмотр на кресле, я рассказывала. Мне было тогда таааак стремно, но у него реально как-то оно получается во-первых небольно, во-вторых видно, что человек очень на своем месте, в смысле это его работа, он чувствует, что делает. Впервые такое ощущение было у меня. Ни с одной теткой гинекологом я этого не почувствовала. Когда мне тетка гинеколог говорила "расслабься", мне хотелось зажаться еще сильнее. И фиг меня пойми, вроде приятная женщина, мы только что мило болтали. А с ним не так, он командует - я подчиняюсь легко. Просто видимо совпали как-то энергии, не знаю как объяснить. И он осматривая руками, закрывает глаза, так интересно наблюдать за ним. Глаза на пальцах :)

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно кружевной - то можно отдать в химчистку.

та нет, не сильно кружевной. но внутри с тонюсеньким синтепоном. хоть бы форму не потерял...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ничего подобного))) я по жизни сова, ложусь не раньше 3-4 ночи и встаю не раньше 11-12 дня ( когда есть возможность). Первая дочка полноценная сова, а вторая жаворонок)))

 

pipal, ух, какой у вас уже срок завораживающий )))) с неделькой!

Ты меня радуешь)))) :flower: Я сама тоже сова, утренний сон у меня гораздо крепче чем ночной и ложусь тоже поздно, до 11 сплю стабильно, мужа только жаль - он встаёт раньше и сидит без завтрака :confusion: Настёна, спасибо за недельку, на картинке срок внушительно выглядит, но...-2 недельки по УЗИ :)

 

У меня началось хочу того, хочу сего. Вчера ооочень захотела нектарин, даже чувствовала вкус во рту, а взять не где :girl_cray: До этого были в городе муж бегал в 12 ночи за черешней :confusion: Ну и тут я не могла пол ночи заснуть так как у меня навязчивая идея сделать косметический ремонт в туалете :D Я пол ночи в голове шпаклевала, клеила, а потом любовалась))) Ну вот что с головой???

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас конверт на синтепоне или еще какомто мягеньком наполнителе немножко, постирала в машинке на деликатной стирке, 400 оборотов отжим - он как новый, вытащила, встряхнула,наполнитель встал на место и все - никаких проблем. Я уже писала что я ни единой вещи не стирала и не стираю руками))И чехол от автокресла и матрасик от коляски и все внутренности и все что снимается у коляски - все постирала в машинке и ничего не случилось))

 

tashikan, кстати мне мужчины гинекологи очень нравятся. У меня врач женщина но осмотры на кресле для меня просто каторга, а вот врач в рд мужчина - он на кресле смотрел - я и не пикнула и ничего не почувствовала, он шейку щупала и т.к и вообще ни то что не больно а идеально. И в прошлую Б перед чисткой смотрел врач мужчина меня - тоже с волшебными руками что я ничего не почувствовала даже. А вот сколько врачей женщин было - у всех мне дико больно, не приятно и вообще капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, инна, а сушила как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я себе в графики тоже пометила эту дату))) еще знаешь, есть такая игра на бп, мол пишешь свою дату рождения, а кто после тебя напишет - та дата счастливая)) у меня дата 29.07, не июнь конечно, но кто знает))) а 29 июня у меня по мес будет 37,6 недель, а по узи 39,6 недель))

У меня почему то мысль пробежала, что рожать вы с Ниной будете в один день :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  да, у меня тоже где-то со второго скрина головку хорошо прощупывает и показавает, какой малыш от попы до головы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я в 25-ку и стало мне так печально... Контракт на ЕР после КС 85 тыр, плюс на дородовое наблюдение выйдет где-то 10+ тыр, ну и самое что печальное: им нужна моя выписка из роддома 8,5 лет назад, где был бы описан ход операции КС. Без нее возможно доктор не возьмет меня даже за бапке рожать ЕР. КС на 7 тыр дешевле, чем ЕР после КС. Назначили мне дату приема, но как-то у меня финансовая сторона к таким раскладам оказалась слегка не готова :( печалька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, отменяла по -1 половинке в 3-4 дня :) потом последнюю таблетку по -1 четвертинке так же... Но это геморрой ещё тот - не получалось у меня её нормально резать на четвертинки :) ну или у меня попоруки-криворуки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго, хорошего и светлого дня!!!

 

У меня всю Б один заскок - мороженное, могу сьесть хоть сколько и хочу постоянно!!!

 

Я сегодня какая то лентяйка, лень даже сварить для нас с лялечкой что-нить, вот пошла в ресторанчик (благо он в нашем доме), села на веранду, солнышко светит, птички поют - красотаа!!! И тут откуда не возьмись приходит компания нерусских мужчин (по виду бандиты 90, малинового пиджака им не хватало) садятся рядом за столик и начинают все дружно курить. Я тактично делаю замечание, что вроде как я в положении и вообще закон новый о запрете курения в общественных местах. Столько я в свой адрес выслушала... Благо рядом был охранник, их выгнали. Ну вот как таких "мужчин" земля носит. Пожаловалась))

 

Бессонных девочек оч понимаю!! Не сплю ночью вообще и ляль не спит, потом зато днем до часа, двух могу проспать! По началу нервничала, а щас ищу себе занятия - читаю, по балкону гуляю, в душе сижу.

 

Завтра нам с лялюшей на УЗИ - уже точно скажут что там с моей плацентой и наконец смогу договариваться с роддомом! Ну и малышку погляжу свою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, у меня не каждый день бессонница, но частенько... И малыш обычнои правда со мной не спит... Встаю по-разному... Если сразу с мужем встаю, то в 9, а если чуть глаза закрою, то и до 11.30 могу проспать, как сегодня :)

 

natabrody, я стираю ВСЁ :) даже мочалку махровую постираю )))) правда не знаю, зачем она нужна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...