Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Скорая не отвезет (по крайней мере у нас не покупаются ), но на такси или с кем то на машине до нужного роддома остановится на остановке где то рядом и скорую вызвать типа ты одна, ну да и тупо со схватками не откажут. У нас из области здесь наверно больше половины так в Москве рожают я вот не понимаю столько денег отдать только за роды :sorry: , ну это лично мое мнение, многие из моих знакомых платили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила знакомиться с врачом. Рассказываю как и обещала:

Девочки, рассказываю. Женщина за 50, очень приятная, интеллигентная. Меня не смотрела, сказала в 35 еще рано. Сказала, что осмотр будет в 37. Поспрашивала как протекала беременность, лежала ли в стационаре, были ли отеки, как анализы, посмотрела узи, спросила какой перерыв между родами? Сказала, что тактику родов будем определять в 37 недель. Что сам по себе возраст не является показанием для КС, что на западе все только начинают в этом возрасте. Спросила планирую ли я еще рожать?))) спросила вес первого ребенка, сказала что крупный (3750). Сказала, что в 37 оценит готовность, посмотрит шейку матки, оценит вес плода и выберет тактику ведения родов. Я ей рассказала про 1 роды, высказала свои интуитивные сомнения, она их подтвердила кстати (что слишком меня ускорили, что не надо было). Еще я ей сказала, что у меня 10 лет назад прижигали эррозию, сейчас никто претензий не имеет к шейке матки. Она сказала, что это тоже является показанием к КС. Сказала, что бы я не волновалась и не думала ни о чем, что не мое дело как пройдут роды, а ее. На том и расстались. Сказала, если что звонить. Но чувствуется мне не будут со мной связываться (учитывая возраст, разницу в родах, что возможно крупный плод, эрррозию) - прокесарят и все, если к ней пойду. А я и не знаю как лучше. Хочется с меньшими потерями для себя и малыша конечно. Какая-то неопределенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, чё то ты совсем расклеилась. выше нос!

если тебя утешит, я уже ни в одно платье не влезаю. и уже дня 3 как начал ужасно чесаться живот, опять росту, но мне кажется, что уже просто некуда!

 

RainbowAnna, а ты настроена на ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, на сушилке напольной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас глянула с 12 мая +4 кг :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::I_do_not: :I_do_not: :shok: :shok: :shok: я ж не могла так нажрать,по ходу реально многоводие тогда и появилось...у меня там по ходу литра 4 есть лишних,отеков нет ттт....кольца снимаю спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Momashka, Я ставлю вибрукол свечи, они помогают на время, мне нравятся они и совсем для ребенка безопасны, их даже деткам маленьким можно.

А нифидипин тебе на долго назначили? Я пила по 1 табл каждые 4 часа на протяжении 3 дней. Мне хорошо помогал он, но врачи сказали что пить их можно только 3 дня :( А тебе что говорят?

 

Привет всем беременяшкам!

Мне сегодня получше :) вибрукол помогает или полтаблетки гинепралам3 раза в день не знаю, но настроение поднялось! Я даже выбралась за покупками - купила себе очки солнцезащитные ( свои разбила в конце прошлого лета :( ), холатик в рд и 1 ночнушку для кормления ( не то что хотела, но пусть про запас будет). А еще взяла себе 1 бюстик для кормления, хотела минимум 3, но пончла что в размерах не ориентируюсь, думаю что как рожу и увижу свою грудь сразу докуплю :) Как думаете будет время на пару мин в магазин заскочить после родов? Столько всего хочется, а размер сейчас вообще не пойму какой брать...

В понедельник как и писала пошла на прием к врачу, она меня на узи повела, а там сказали что угроза прерыв. берем.(гипертонус и головка очень низко)и меня моя врач сразу оставила на сохранении лежать.Тонус так и не проходит, пью нифедипин каждые 6 часов,капают магнезию,, антибиотики назначили,утрожестан 600 мг. и кслексан 0,4 Сколько буду лежать врач пока молчит, но говорит если надо буду до срока ПКС держать,(срок то 12.07.14 но хотя бы еще 2-3 недели надо), а то дома еще рожу.Но что самое главное что тонус и не собирается отпускать, лежу вроде полегче а стоять и ходить вообще невозможно, тут же живот каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я что то не поняла, врач за какие роды в итоге? ер или кс?ты сама то как настроена? может сначала попробовать ер, кс всегда успеют сделать, у них хирургия всегда на готове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Momashka, у меня твердый живот нормальное состояние с 30 недель, несмотря на гинипрал,мягкий только лежа иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, не пойму почему разговор пошёл про КС? Какие к нему показания? У меня эрозию прижигали за пол года до Б, но Г ничего про КС не говорила, хотя про роды у нас вообще разговоры не заходили ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эрозия прижигалась за 3-4 месяца до зачатия....если еще и это показатель к кс....тогда вообще финиш,со моной девочка лежала в очках,со зрением +2,+3 за б ни разу не ходила к окулисту,не было на руках заключения,никто даже не спросил ее ,окулиста говорит у нас нет.если хотите езжайте сами платно, рожать ей надо уже было на днях,она говорит ну нафиг,м ей говорили как то опасно на потугах,можно ослепнуть девочке 21 год,так и забила,одила сама как в туалет сходила без последствий Слава Богу,но врачи то куда глядели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с мужем, он говорит - давай кредит возьмем на роды, нехватающую сумму. Да, хочется ЕР, но чего-то не воодушевилась моими перспективами телефонная доктор. Съездю, поглядят. 78К за КС платить не буду, а если возьмут на ЕР, наверное, как-то напряжемся.

 

Попробую еще пробить роддом при ГКБ 15, где Инна хочет рожать. Может там выйдет милосерднее контрактик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Momashka, клексан - у тебя д-димер завышен? на сколько? я обходилась вессел дуэ ф, его пьют, правда там препарат дорогущий, 2900 руб на 2 недели.. я пила 2 месяца в первую и вторую Б. Ты давай держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Ань, ых, никто нас не хочет разрешать естественно, хотя мы ж еще молодым фору дадим :) врачи такие врачи.

 

Я надеюсь, что у тебя все-таки получится родить самой, если конечно ты сама хочешь этого. Но ты права - чего расстраиваться - главное, чтобы лялю было безопаснее и лучше. Мы восстановимся, переживем.

 

Родильный дом при 15 ГКБ не возьмет на естественные роды после кесарева сечения, контракт там 75 тыр на КС + 5100 рэ на дородовое наблюдение (если вдруг кому нужна инфа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня нет номера, скинь на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть и у меня нет номера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Смотрю цены на КС примерно по москве одинаковые, знакомые в 20 роддоме за кесарево отдавали около 80 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,вот засада. Цены обалденные. Потому и я мечусь и не знаю что делать. За ЕР бы платила,так как это лотерея и врачу надо доверять. А КС везде одинаковое,как я понимаю. Платить не за что. Разве что за отдельную палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да не форму не потеряет у меня тоже не сильно кружевной,но ожурный внутри сентипон ,я его по стирала,он высох единственное гладить побоялась,и я его паром просто обдала и сложила,ждет теперь когда ляличка родится)))

 

кстати была вчера на узи сказали до срока не до хожу,ну в принцепи как я и думала,а мне так в душу 27 запало,наверное 27 июня рожать по еду))

 

Felix Femina, у меня тоже пристрастий никаких,единственное сладенькое стала кушать и любить ,раньше была абсолютно равнодушна_)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, хочу спросить про выделения. Последние две недели уж очень жидкие стали, испугалась думала воды подтекают, сдела тест, все хорошо, может так и должно быть?

и у меня тоже жиже стали...

Dinomama, и у меня аналогичная ситуация с чихами и недержанием!!! :D

tashikan, ох, цена не хилая! У меня с выпиской проще, я себе ксерокопию делала в прошлый раз, вот ее и принесла им. Что-то меня натолкнуло на мысль, а осталась ли у меня ксерокопия ещё, надо глянуть!

Заходи к нам темку про ЕР после КС http://www.babyplan....__fromsearch__1

там и инфо по роддомам девочки и пишут, и цены.

 

Настя, и у меня твоего номера нет :)

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ты тоже планируешь ер после кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ну и космические у вас цены! Приезжайте к нам :)

Я правда еще не знаю во сколько мне обойдется, но ездила в роддомы примерно того уровня, где рожать хочу - 13000 - за палату + 37000 за врача, НО говорят что еще можно в обход страховой напрямую с врачом договорится за "подешевле". Ну или просто заплатить за возможность рожать именно в желаемом роддоме. Я уже по моему рассказывала про первые роды, когда врач, которому уже было заплачено наперед просто в день моих родов был пьян на даче, и пришлось просто договориваться с врачом, который дежурил в тот день, тоже за плату, и участия в родах она приримала не больше чем у девочек кто рожал бесплатно. А на палату тогда я пожалела (т.к. представить не могла до какого уровня они могут быть ужасны) поэто сейчас уж точно перестрахуюсь чтоб первые деньки с моей крохой ничто не омрачило!

 

Felix Femina,  Настя, а что в твою программу входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка 92 а почему не доходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага не доходите...все в июне родите:) тем более 1 ребенок:)в 1б у нас пол рд с такими длежало кому за 41 перевалило,все ныли что когда,тоже не доходят говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а что в твою программу входит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Всех средочек с неделькой!!!

 

Девули, хочу спросить про выделения. Последние две недели уж очень жидкие стали, испугалась думала воды подтекают, сдела тест, все хорошо, может так и должно быть?

У меня недели с 25 оч жидкие выделения, тоже периодически тесты покупаю на подтекание и мазки хорошие. А в последние дня 3 так вообще по 3-4 ежедневки меняю. Послезавтра на прием - спрошу почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...