Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Насть,и у меня нет твоего номера,скинь пусть будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прислала номер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сказала не много вперед идем как раз где то на неделю,не ну а там конечно как попросится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули. а мне число 22 думается, но не хочеться. у меня дочка выбрала дату, сейчас этот день чуть ли ни днем всемирного терроризма считается. 11 сентября, когда башни близнецы рухнули, ровно через 11 лет родилась. Вот думаю Симафорчик может и 22 июня выбрать, ровно в 4 утра...как в песне.

я сегодня убралась, обед приготовила, постирала то что было вручную, погладила, с детьми погуляла, обедом накормила, спать уложила, ща блины печь буду, и ничего, живот не тянет, не каменеет...у меня ощущение, что до 42 прохожу, а может узнаю, что такое стимуляция.

хотела вчера мужа напрячь, чтоб шейку готовил, пока дочу укладывала, он уснул...

 

die_Mutter, ага, я думала с дочей не дохожу, 39+4 родила. думала сейчас не дохожу, фиг, походу перехожу, врач вчера сказала шейка длинная, хорошая, треники затихли...

 

Felix Femina, у меня друг есть 29 июня родился, сильный характер, не маменькин сынок, но мамин сын, очень любит свою маму и уважает.

 

малышка92, у нас голова вперед убегает на неделю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  так здорово!!! Есть за что платить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня малыш в головном предлежании был. раньше икал в самом низу. сейчас икает посередине живота. у кого как? так боюсь, чтобы не перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а мне вот тоже уифра 22 запала - мы с мужем в этот день поженились :) надеюсь, сыночек другую дату выберет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, это точно)))

 

девочки, у меня малыш в головном предлежании был. раньше икал в самом низу. сейчас икает посередине живота. у кого как? так боюсь, чтобы не перевернулся

я думаю просто калачиком свернулся))) у меня тоже иногда икает по середине))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у меня тоже, вот именно в данный момент икает прям в пупке, причем так сильно, что животик ходуном ходит. Надеюсь что просто отдает.

У кого нить бывает, что животик в каком то месте начинает пульсировать как сердцебиение?? Но оно точно не мое, сравнивала, какой частью тела лялька может леч что б пульс чувствовался? Вот фантазия никак не может предположить что это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody у меня икает в районе пупка, получается где то примерно посередине живота. Вот тоже думаю то ли он все таки перевернулся уже в головное, но не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот и я надеюсь, может 21-го, нравится мне это число.

 

natabrody, у меня часто по разному отдает, то внизу, то посередине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  к меня вообще больше склонность к нечётным числам :) мне 19 нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня малыш в головном предлежании был. раньше икал в самом низу. сейчас икает посередине живота. у кого как? так боюсь, чтобы не перевернулся

У меня икает иногда в середине живота в районе пупка, лежит головкой вниз, на узи проверяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня тоже, вот именно в данный момент икает прям в пупке, причем так сильно, что животик ходуном ходит. Надеюсь что просто отдает.

У кого нить бывает, что животик в каком то месте начинает пульсировать как сердцебиение?? Но оно точно не мое, сравнивала, какой частью тела лялька может леч что б пульс чувствовался? Вот фантазия никак не может предположить что это.

о, у меня так, как будто пульсирует, у меня вверху живота рядом с попой, потом начинает малышка шевелиться - может пуповина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  точно :) я даже и забыла про пуповину :) скорее всего лялька ее собой прижимает к стенке живота, поэтому так и видно сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  к меня вообще больше склонность к нечётным числам :) мне 19 нравится :)

и у меня))) доча младшая 21, старшая 25, а сынок надеюсь 29 родится)) все через 4 дня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

я тут потерялась чуток....много всего навалилось, выходила в сеть урывками...

старший из сада выпустился, 30-го был выпускной. Все вроде бы хорошо, только опечалены тем, что накануне схватили вирусню(девочку не высадили перед выпускным из группы и к выпускному человек 5-6 были с чихом, отекшим лицом и т.п.), весь праздник деть у меня был грустный, т.к. прибаливал((( Ну да ладно, что теперь..как было...

пофотать мне толком не удалось, т.к. была с малым и сидели не оч удобно. Пара фоток есть у меня в графике, заходите, кому интересно))).

В общем, после выпускного деть мой разболелся, малой чуток прихватил, ттт, счас уже получше. Но мы оба с мужем похоже валимся(((

решали вопрос по операции мелкому, на 10 июня нам назначили, дай Бог, все хорошо пройдет и быстро заживет.

с садом вроде бы порешала, идем с августа в группу, из которой выпустился Ваня, я так рада!!!

по школе еще вопрос(попадаем ли в желаемый класс) и все, можно идти рожать))))

 

Не успеваю уже темку прочесть, надеюсь, тут все у всех отлично!!! С Недельками, мои хорошие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, привет дорогая! Я уже думала о тебе, куда ты пропала. Поправляйтесь все скорее и пусть все запланированное и желаемое сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, пасибки, Наташ, я уже так вымоталась с этими хлопотами, что о себе и детенке вообще некогда подумть...хорошо хоть перестирала малышковое (на первое время), теперь кто бы погладил...а то рожу и ничего на выписку даж не готово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  зато время быстрее проходит до встречи с малышом! Да и хорошо, что нет времени для глупых мыслей и всяких надуманных болячек!! Главное не разболется, так что держись!!! Ну и удачи, все обязательно произойдет так, как задумала, иначе быть не может!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я думала ЕР. И врач-то сказала - посмотрим на готовность шейки и как все будет. Она не сказала четко КС. Но говорила о нем. Сказала что крупный плод был, а если еще крупнее будет? Сказала что через 2 недели оценит все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, моя сестра 10 лет назад в 27 лет считалась старородящей. А когда я была Б в мои 27 лет я уже не считалась старой. Все меняется.)) Подруга родила в 33 года 7 лет назад,к ней очень сильно цеплялись из-за возраста.

 

А на счет роддома. Все же сводится к ПКС. Со схватками конечно куда бы они делись,приняли. С этим КС один геморрой.((

 

Так ты же сказала, что наблюдаешься в ЖК при 20 РД, т. е. тебе там вообще по регистрации? должны тогда взять. Ну и спроси у своего врача за направление туда.

 

tashikan, не, кроме как покушать и немного убраться, больше ничего не делаю... Лежу много, гуляем неспешно по часу вечером... И часм к 11 вечера всера и сегодня такая фигня... И стул стал прям каждый день - сам собой... Я такого даже до Б не помню, а в Б и подавна... Что-то мне кажется, что недельки через две Тимулька захочет встретиться с мамочкой :)

 

Ниночек, так вы большие уже, так что в 38 вполне уже будете готовы, мне кажется :)

 

Всем привет!неделек с -1неделькой:-)

Привет красавицы! С неделькой наших средочек!

Девочки доброе утро!!! Всех средочек с неделькой!!!

С неделькой девочки.

девчонки, всем привет! неделек с неделькой!)

С Недельками, мои хорошие!!!

 

Девочки, всем спасибо за недельки!!! :flower:

 

Пупсики, у всех есть мой мобильный? Если нет возможности написать на форум, пишите мне на мобилку!!

 

Настя, у меня нет твоего мобильного, можно мне на всякий?

 

По итогам сегодняшнего дня хочу поделиться позитивной новостью. Их что-то немного у меня за последнее время.

Сегодня очень оперативно решился у меня вопрос с кардио. Огромное человеческое спасибо медсестре врача, к которому я ходила в МОНИИАГе. Она взяла мою карту и пошла к началу приема к кардиологу - чтобы тот меня без записи принял. И спасибо ему - принял, да еще одной из первых, мне даже особо ждать не пришлось.

 

В общем добрый дядечка-кардиолог разрешил мне ЕР в роддоме общего профиля, т. е. я теперь спокойно могу с РД договариваться!!! Уряяя! :girl_dance:

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Хорошие новости, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  поздравляю! это отличная новость!!! Очень надеюсь, что завтра на узи мне тоже уже все скажут точно с плацентой и я тоже смогу определится с роддомом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы оба с мужем похоже валимся(((

олеся, не болейте. оно в жару ещё тяжче, чем зимою. поздравляю с выпускником! у нас вот тоже экзамены в 1 класс 12 июня, тоже переживаю, чтобы в хороший класс попала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...