Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

Девочки, всем доброго вечера. Хочу поделиться своей радостью. У нас 11 эмбриончиков замечательно развиваются)))) :reverans: теперь каждый день буду звонить и узнавать как они)))) такое прекрасное чувство, будто там в Альтре мои маленькие растут))) А мы с мужем и не рассчитывали на такое количество, обычно с плохой спермой, а у нас просто ужасная сперма..., обычно 3-5 получается. Оказывается это НЕПРАВДА!!!!! Я щас набираюсь сил, колю себе кальций глюконат, вставляю утрожестан влагалищно. Тянет животик, но это нормально. Жду 17 декабря)))) А подсаживать мне тоже будут одного. Я не верю в то что говорят, что одного надо а двоих вредно, нельзя. Мне кажется это все ерунда. Хотя тоже слышала что один эмбрион после эко может поделиться на двое. Но все равно ХОЧУ ДВОИХ детюлек!!!! :Laie_:

 

Согласна, надо бы узнать название препаратов.

Я обязательно 17 декабря узнаю как назывался мой наркоз. А ты будешь мне писать после 19, когда уедешь домой? Хочу чтобы мы так дальше переписывались когда будем беременяшками)))) Косательно снега, в Москве его куча. На моей машине, а я ее щас не чищу, снега новалом)))

 

Капелька888, отдыхай, приходи в себя!!!

 

P.S.: ничего, что на ты?

Кончено ничего) Я отдыхаю, хотя щас скоро пойду в Ашан закупаться с мужем, в холодильнике уже пусто, а есть мне щас надо)))

 

капелька888, отдыхай, давай набирайся сил: малышне мамка нужна здоровенькая :). Пусть хорошо пройдет свадебка крошек и все получится! Узнай обязательно название наркоза, но желаю, чтобы он больше тебе никогда не пригодился ;)

 

Мне на гистере делали наркозик, так я хорошо запомнила, что у меня был не запах, когда в наркоз входила, а горечь во рту.. я говорю фуууу. как горько. и уснула. Наркоз ттт нормально пернесся и быстро отошла. Желаю всем как минимум так же :)

Да я слышала что у многих горечь во рту начинается)))) А у меня запах, беее. Интересно а перенос больно делать? я просто не выдержу еще чего-нибудь ужасного)))

 

Спасибо всем девочкам за поддержку))) Итак кто у нас следующий на пункцию?? ааа, призанвайтесь))))) Katerina 29, я как всегда хочу спросить самое главное и любопытное - Ты щас что-то чувствуешь, перемены в твоем организме, предшествующие двум полосочкам :tectik: ???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем привет. Я приехала после пункции. Есть хорошие и плохие новости. Но не смотря на всё я счастлива. Рассказываю...Приехала, отвели в чистую зону "операционную". Мне дали халатик, шапочку и тапочки, далее позвали в операционную. Легла, стали что-то колоть и показывали мои фолликулы. Коллектив врачей был очень позитивный. Смотрю на свои клеточки и резко чувствую странный запах. Последнее что я помню это то что я сказала "у вас чем-то пахнет". И всё....далее просто пустота и крепкий сон. На кресле я не проснулась, мне будили уже в палате. Что уже не хорошо. Все прибывали в палату уже в сознании. Далее капельница и заставили идти в туалет. И вот тут началось ужасное. По пути в туалет я упала в обморок. Это было страшно. Я помню как сижу на стуле, слышу много голосов,но не понимаю слов, вижу тумбочку, но в темных тонах, хотя света в плате предостаточно. Мое давление резко упало до 60, сердце практически не слышали. И самое страшное я не могла нормально дышать, я не могла позвать на помощь, сказать что не хватает воздуха, когда была в сознании. В итоге нашатырка помогла. Ну а дальше 4 бутылки чего-то меня прокапали в вену и вот я дома. Всё это ерунда, не пугайтесь. Просто я слабая, устала очень и организм нормально не боролся. Самое важное девочки это завтра. Именно завтра будет известно сколько оплодотворилось. Муж кстати 2 раза сдавал спермограмму, зачем не знаю. Желаю всем чтобы прошло у вас на 5 баллов. Читаю ваши сообщения и понимаю что у многих скоро пункция. Живот при стимуляции у меня тоже вздулся, но я не обращала на это внимания. Всё это ерунда, главное сколько клеточек оплодотвориться и сколько приживутся у нас внутри. Люблю вас всех, буду писать свои дальнейшие новости

Наверно сильно переволновались, я тоже обычно наркоз плохо переношу. Главное не переживать, все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Капелька888, перенос - не больно. Делается быстро. Дольше готовишься к нему и лежишь после. ))) И без наркоза.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, признаюсь выпила пол таблеточки ,больше ни-ни, потому-что температура 37 плохо переносится, ломит все тело. За то утром , как огурчик, буду надеяться не навредила . Не знаю после уколов Гонал-ф аппетит у меня хороший или нет,ночью в 23 часа умудряюсь покушать, а на весы встаю, худею.

Ссылка на это сообщение

TanyaMal, у меня та же ерунда. Со времени вступления в протокол я тоже скинула (уже где-то около 1 кг), даже сбрасываю вес последние 3 дня (хотя активно не двигаюсь и ем как всегда). Парадокс! Ну, ничего потом доберем!!! :D

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, привет! Поздравляю с вступлением в протокол и с прибавлением в наших рядах! У меня сегодня третий укол ;)

 

Девочки, я вообще уже боюсь на весы вставать)))) месяц ни чего не делаю, лежу, сплю и ем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капелька888,  конечно, после отъезда домой я буду здесь. Планшет со мной перемещается :-) А серьезно, живот отпустило немного. Ещё два дня назад было ощущение, что кол в животе стоит, сейчас просто круглый. Низ живота тянет, а так больше ничего. Я целый день в хостеле на диванчике лежу. Благо пока кроме меня никого нет. Мои родственники прикалываются-питере живешьодна в трехкомнатной квартире.

Сегодня в спб жуткий ураган, так на улицу даже выходила.

Сейчас жду звонка от врача, сдавала кровь на д димер.

 

Lentohka,  я тоже боюсь подумать сколько кг набрала... хорошо весов в хостеле нет:-)

 

капелька888,  я когда зарегистрировалась на форуме, пыталась найти поддержку в одной теме.. но там сложился определенный состав меня как-никогото не приняли. Мне нужна была помощь и совет на том этапе.

 

Девчонки, а кто-нибудь просматривает галерею форума, альбом с тестами ?

 

cosa strabiliante,  не переживай, настраивался на всё хорошее! А клиники по нашему профилю имеют минимум выходных. И даже в выходной день, если придется всё сделают. По-крайней мере, так в моей клинике.

Ссылка на это сообщение

капелька, про следующих на пункцию сейчас вспомню :).

У нас тут пункция у sernaserna в воскресенье и потом в понедельник у троих сразу :) (Октябренок, helen-mama и я).. и мне кажется что-то кто еще из девченок про понедельник писал... сорри если забыла.. baby-dream тоже скоро :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,завтра тока узнаю точно про пункцию,хотя понедельник это уже 12 дс,поэтому оч надеюсь,чтг все сделают и я уеду домой,устала я уже тут одна,да и от всех этих ожиданий.

Ссылка на это сообщение

в понедельник у меня будет 12 дс, врач сказала, что с вероятностью 90% пункция будет в этот день. завтра все точно определится на приеме.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в Нягани живу, ХМАО- ЮГРА. В москве случайно оказалась с мужем)) так как после свадьбы паспорт не сделали загран, мы решили ехать к Матронушке. Тут и осталась я))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Katerina29, что-то я тут посидела, подумала, посчитала и поняла, что мне подсадили 4-хдневку :sorry: По-моему, чаще подсаживают либо 3-хдневку, либо 5-дневку.

А так я себя хорошо чувствую.

Вчера ходила на день рождения к родственникам, чтобы отвлечь подозрения пришлось сесть за руль (ест-сно после ДР). А то могли начать задавать вопросы, если бы ни я, ни муж не пили за столом.

А так что-то я пока никаких изменений не чувствую и не вижу. Время только тянется очень медленно, чтобы как-то его скоротать я начала вышивать "Почти идеального". А завтра пойду на работу.

Ссылка на это сообщение

Девочки звонила вчера узнавать о моих деточках - 9 развиваются на ура, а двое что-то запаздывают. Я так расстроилась, все так дороги...Щас через 20 мин позвоню и узнаю как сегодня мои крошки. Я совсем поправилась после наркоза, уже ничего и не чувствую внутри) Только груди ужасно болят, в жизни так не болели, мне кажется это из-за утрожестана, он на основе прогестерона. Вот только зачем мне его выписали...

Ссылка на это сообщение

капелька888,  у меня грудь болит со стимуляции. Если все хорошо развиваются, что будете делать с детским садом?

 

 

enot-poloskun,  у меня тоже есть ощущения, что перенесли 4 дневок... но сильно не грузились по этому поводу. Ты ведь тоже в спб?

Ссылка на это сообщение

Katerina29, да - из спб. А ты в какой клинике? А тебе "звездочки" в какой стадии переносили? Мне сказали, что - морула.

 

Девочки, всем, кто идет завтра на пункцию удачи! И чтобы ничего не болело, не тянуло и т.д.!

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

TanyaMal, привет! Ну как ты себя чвствуешь после укольчиков? Есть какие нибудь ощущения?))

Приветик! Сегодня утром уколола себе цетродит, а вечером гонал. Живот вздулся, болит то слева, то справа и грудь стала тяжелее. У меня уже 3 дня выделения прозрачные липкие.А у тебя есть выделения???

 

Девчонки , после стимуляции завтра еду на узи, а может быть такое,что сразу могут в этот же день и на пункцию??

Ссылка на это сообщение

TanyaMal,  у меня сегодня 6 дц и 5 дс, у меня после М еще немного выделения остались( больше ни каких не наблюдаю. Я думаю, что рано нам с тобой еще на пункцию. Завтра только посмотрят на фолики и эндометрий) у меня грудь не болит, живот обычный. Я пью 3 л воды в день и ем белковую пищу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...