Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Вот она меня взбесила то а! Мы ж вообще все кто не мусульманки шлюхи

 

Хотела ьам написать, но что то не отправляется сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, я жалобу написала щас

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вопрос назрел ... КАК ваши мужики подлизываются ?

мой подлизывается -в течении дня болтает, рассказывать мне всё начинает (он по природе молчун и его надо пытать, чтобы он что-то сказал) и еще у него прямо тон голоса меняется (такой радостный, счастливый), в магазин бежит за продуктами, вечером ложится вместе со мной одновременно спать (обычно его не дождаться -сидит работает часов до двух ночи). Ну и выжидает -мои обиды сами собой, как правило, рассеиваются через несколько часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Николь новый прикол, она уже неделю ходит назад! Вот что это такое? :)

 

irina96,  меня когда он бесит, я не могу даже слышать его, поэтому в такие моменты болтовню слушать бы не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Николь новый прикол, она уже неделю ходит назад! Вот что это такое? :)

 

irina96, меня когда он бесит, я не могу даже слышать его, поэтому в такие моменты болтовню слушать бы не смогла

а он не сразу болтать начинает -выжидает сначала пару часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, пьешь шалфей и сокращаешь кормления... Я начала пить его когда полностью убрала дневные...

 

ViktoriaSH, ох ни хрена себе....у нее не бо-бо а диагноз уже по ходу..пойду ка и я схожу отпишусь)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ьак это не она про шлюх писала, это еще вторая с диагнозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё, тему почистили, автора заблокировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый снег!

Ссылки скрыты.

 

Правда температура плюсовая и все тает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, поздравляю!

snejok.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас детки спать просятся???

 

Сейчас играли с Егором, он подошел к спальне, стучит по двери и говорит Бабай...

Я открыла. Подошел к тумбочке, взял соску, залез на кровать, свою пеленку в руку и лег.. И сразу уснул..

ВОТ ЭТО НОМЕР!!))

Учитывая что он проснулся в 10:40)) а спать приспичило в 13:40 :) и то что у нас уже один сон))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка родила сегодня дочку))) ...ностальгия на меня напала...)) Жутко рада за нее) :) :) :)

 

Даха, если хочет спать, то на ручки просится и голову кладет на плечо)

Вчера вечером говорю, бери полотенце и пошли купаться), смотрю убежала...и правда тащит свое полотенце!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, блин ну я как обычно опоздала)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот это супер!!!! Жменька подходит и коадет головку мне на колени, но сама никогда не засыпает, только на мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,какой Егорка молодец:). Моя когда хочет спать,берет подушку,есть у нее в игрушках, ложится на полу и говорит- а а а а.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировала код с пачки трусиков дашкиных и получила 50р. на телефон - пустяк, а приятно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда спать хотьм, подбегаем к кроватке и кричим АТЬ- т.е. спать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Егор! А мы вот никогда спать не хотим))))) носимся вечно как чумачечшие)))))))) Единстввенный признак что наступает время сна это он начинает очень сильно баловаться....прям вообще..все летит он носится...беготня короче)))) это вот отбегал и можно ложить...если раньше не уснет и будет ор))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  не, по Егору обычно видно.. Головку прикладывает, глазки трет.. Бабай говорит.. Но вот так чтобы сказать, показать, лечь, да еще и уснуть сразу - такое первый раз!!!))

 

 

А!! МЫ еще свои подгузы ходим в мусорку выкидывать)) как покакает, сразу в пакетик завязываю. Даю Егору, он идет на кухню, открывает дверку и кидает туда подгуз)) и машет типа пока-пока)) это я научила))) раз помахал пока, значит его больше эта вещь не интересует)) я так хитрю с какой-нить гадостью))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) и мы выкидываем и говорим ссака))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нацитировала и все слетело..

 

Вика, да чем недовольна мужем - да просто так. Надо же на кого-то спихнуть всю вину)))

 

Фигасе, как Егорка заснул! Во дает!!! Вот это да!!

 

Мы тоже мусор выкидываем, памперсы, ведро потом закрываем. А бывает, что сама найдет бумажку и пойдет и выкинет в ведро сама)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тоже, что надо и что не надо выкидываем)) А еще очень любит собаку кормить. Как только с улицы приводим собаку, Гриша несется к мешку с кормом. Я стакан корма набираю и отдаю Грише, он несет его уже в миску.Высыпает его и кричит АННАА- типо Ася можно :D Единственное, я сразу Гришу забираю от миски, а то вместе с собакой корм есть буде))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас детки спать просятся???

 

Сейчас играли с Егором, он подошел к спальне, стучит по двери и говорит Бабай...

Я открыла. Подошел к тумбочке, взял соску, залез на кровать, свою пеленку в руку и лег.. И сразу уснул..

ВОТ ЭТО НОМЕР!!))

Учитывая что он проснулся в 10:40)) а спать приспичило в 13:40 :) и то что у нас уже один сон))

мой сегодня с свекровью остался.. звоню, а она говорит.. он уснул на полу... лег на пол и уснул... сейчас я думала додержать его до 9 вечера и уложить... он попросился на руки закрыл глаза и уснул.. сижу не знаю что делать... в ночь мы теперь в час ночи уйдем.. а вообще сегодня ночью не знаю что с сыном былло.. до 6 утра мы плакали каждые минуты 3-4... после 6 уснул, а мне вставать в 7 с копейками...

 

нас сегодня кинули установщики дверей.. просто не приехали.. день убили... двери не установлены ... мастер по ремонту не может делать дальше свою работу(ждет установки окон и дверей, т.к. без них в квартире сдувает ветром..), а нам вещи надо перевезти (сдать квартиру) в субботу... не успеваем... в квартире ремонта нет.. даже мебель некуда поставить... если бы двери установили мастер успела бы до субботы 1комату отделать и туда можно было бы мебель свалить.. а так не знаю что делать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировала код с пачки трусиков дашкиных и получила 50р. на телефон - пустяк, а приятно!)

здорово:) а что за подгузы? Я вот коды с Либеро не могу зарегистрировать, не понимаю,Где? Может кто знает?

 

Настя,а вы свою продали? К родителям придется наверное вещи перевезти.держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Вот и Егор чудит))) в 7 поужинал и чуть за столом не уснул))) положила на кровать, вырубился..

 

Погода наверно.. Морозы....

 

Arty,  мы ничего не выбрасываем сами))) хоть это радует.. Не нужно свой телефон искать по помойкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...