Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у нас утром было -30, а сейчас -15 и ветер с ног сдувает...Андрюха тоже чудит и капризничет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,мы наверное последние с подобными новостями- МЫ ПОШЛИ! Сегодня прошли зал. Потом правда,на четвереньках. Но всё же:). По кухне немного ходили. Но в целом конечно еще ползаем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ну слава богу)))) С шажочками!!!! а есть еще не ходячие?

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас утром было -30, а сейчас -15 и ветер с ног сдувает...Андрюха тоже чудит и капризничет...

не удивительно,с такой то погодой. У нас днем, -7,солнышко и снег шел.красота:) . Спала 2часа почти на улице

 

Tata81, Ну слава богу)))) С шажочками!!!! а есть еще не ходячие?

спасибки. Сами уж заждались.дали ей срок до 1года и 2мес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мы гуляли последний раз в четверг)))) с пятницы -26 стоит))) да еще и 100% влажность..на улице дышать не возможно..воздух обжигает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово :) а что за подгузы? Я вот коды с Либеро не могу зарегистрировать, не понимаю,Где? Может кто знает?

 

Настя,а вы свою продали? К родителям придется наверное вещи перевезти.держись.

у нас альтернатива... там по цепочке освобождают квартиры.. вот наша новая ее передали через 3 дня после регистрации, а мы должны освободить за 2 нед... вот в эти 2 нед мы пытались успеть с ремонтом.. ничего не вышло... у родителей будем мы жить наверно с январем.. а вот вещи не поместятся там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово:) а что за подгузы? Я вот коды с Либеро не могу зарегистрировать, не понимаю,Где? Может кто знает?

 

Настя,а вы свою продали? К родителям придется наверное вещи перевезти.держись.

Хгисы трусики розовые для девочек, код еле нашла, всю упаковку распотрошила.

А про Либеро, я на сайт заходила, регистрировалась и там по рекламе на сайте нашла:-) внизу странички был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, С шажечками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баю бай, Баю бай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, через 2-3 дня будете бегать везде :) мы уже вообще не ползаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает в госструкруте, подскажите, плиз. Зачем при участии в конкурсе ИФНС с меня потребовали заполнить декларации на всех членов семьи? В документах, требуемых на конкурс, декларации нет, только анкета, справка от психа-нарколога и копии документов. У мужа брали декларацию только при устройстве на работу. Странно мне это так. Вообще, как я поняла, конкурс в ИФНС - сплошная формальность, попасть туда нереально.

Сижу вся в расстройстве, уже неделю депрессия. От того, что я вся такая в дипломах, да что там говорить, я действительно разбираюсь в эконом анализе, люблю работать, люблю свою профессию, но никуда без знакомств не пролезешь. Уже опустились руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня мама устраивалась в ФСБ на должность уборщицы, так она на всех членов семьи заполняла. Она живет одна, но заполняла на меня и сестру мою, хоть мы уже взрослые и со своими семьями. По мед. комиссии она делала даже рентген носовых пазух :malicious: (ну а как без этого :Crazy: ), в общем прошла такую комиссию, будто в космос лететь собралась. И документы ее проверяли ДВА месяца! Устраивалась без связей, она просто работала в милиции 10 лет, все знали, что она очень хорошо работает, к ней подошли и просто позвали к ним (здания полиции и фсб рядом находятся). Теперь у мамы зарплата уборщицей почти, как моя начальницей. А на работу она приходит в семь утра, в восемь-пол-девятого она уже свободна. И это рядом с ее домой -пешком пять минут. Мечта, а не работа :D .

 

Sandari, не опускай руки! верь и всё получится. Не у всех есть связи и знакомства, это сложнее пробиться, но всё реально.

 

Tata81, поздравляю с топотушками! Уложилась, значит, Полина в отведенный ей срок)))

 

А мы теперь на улице в коляске перестали сидеть. Пищит. Надо ее вытаскивать, она сама идёт. Деловая колбаса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег идет с градом, за ночь все усыпало. Девочки, сибирь, заберите эту погоду себе! Зима в этом году ошиблась дорогой и пошла через турцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, не, нам не надо :)) у нас -7 и снег хлопьями :) Красиво так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, У нас вроде зима потихоньку начинает одумываться,что она в Сибири,а не на юге где нибудь.Правда ещё не совсем сибирские холода,но уже минус 5 в среднем и снежок не тает.Но....этот снежок не всю землю прикрыл,кое где голимый асфальт,а ведь в это время обычно сугробы везде и под ногами слежавшийся снежный пласт.Капец,почти середина декабря,а у нас санки дома лежат не выгуливаются

 

Sandari, О,у вас снег?Может и к нам дойдёт.Всё таки соседи по краю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у нас даже на горку уже снега набралось:) Сегодня делают возле дома :) Сантиметров по 20 выпало везде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, блин - 14... Воздух на улице не вдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, так +1 это не наша сибирская зима) Отдавай ее москвичам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает в госструкруте, подскажите, плиз. Зачем при участии в конкурсе ИФНС с меня потребовали заполнить декларации на всех членов семьи?

я в госструктуре, но я вообще ничего не заполняла. Но у меня не госслужба.

 

Девочки, а мы вчера врезались в кровать, ударились лбом. Шишак на глазах рос, я думала шишка лопнет, чуть с ума не сошла. Вызвали скорую, приехали через 9 минут после вызова. Сделали УЗИ и ренген. Все в порядке, домой отпустили. Теперь синяк на весь лоб и шашечка большая, но не сильно выпирает. Сказали мазать троксевазином, я почитала отзывы, кто-то пишет, что он гормональный, кто знает, правда?

 

А у нас +1

у нас даже потеплее: +4))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ну слава богу)))) С шажочками!!!! а есть еще не ходячие?

мы ещё не очень ходячие , в день сама делает по пару шажков , а потом ползком опять , трусищи мы капец ... НО когда идёт улыбается до и ушей и довольно говорит ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., маленькая наша, Евгеша! пусть выздоравливает поскорее! А мы шишки мажем траумелем - быстро проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., траксевазин хорошая мазь..маж и не бойся..хуже гиматома! Я когда была беременная и мне зубы "отлично " полечили....тоже мазалась им почти месяц... чтоб рассосалось все что было. Там нет гормонов.

 

А у нас зима так зима)))) Сегодня аж страшно какой буран..ветер просто с ног сносит аж стеклопакеты гудят да еще и со снегом и все это при -15....

 

вчера -30 было(((( с четверга не гуляли((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., Мажь, не бойся, 2 раза в день. Мы мазали кефалогематрому, уже на 3 день жизни. Все в порядке. А вообще завтра уже шишак спадет, мы лбом в батарею влетали, был такооой рог, я чуть в обморок не упала. Через неделю и следа не будет

ПС я ничем не мазала, за неделю прошло. С траксевазином и того меньше

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...